ОЛДскулы свело - миллиард раз слышал но увидел впервые- ERA "AMENO"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Фанера же
раскрыть ветку (30)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Фанера. Даже в оригинале не они поют. Но в те годы это нормально было. По аналогии ж e-type пели - по факту пел только патлатый мужик и объемная тетя.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
О чём и речь.
Я хз зачем показывать клипак вообще не с реальными исполнителями музыки, а какими-то хуями просто открывающими рот под фанеру.
Ладно бы они ещё кавер спели (бывают иногда удачные каверы на первопесни).

Вот если бы запостили видос с тру-исполнителями (пусть это были бы не смазливые мужики и девки, исполняющие всякие концертные движения), это было бы куда круче.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз зачем показывать клипак вообще не с реальными исполнителями музыки, а какими-то хуями просто открывающими рот под фанеру.

Я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся. Это не какие-то "левые хуи". Это самое, что ни на есть официальное выступление группы. Именно так они, выступления, в те годы и выглядели. Мужика, что на переднем фоне кривляется, не помню, как зовут. А брюнетка - это Ирэн Бустаманте. Бывшая много лет лицом группы, снявшаяся в нескольких их клипах.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде это просто танцора, но не авторы произведения

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я о том, что это не самодеятельность непонятно кого. Это официальное выступление самой Эры. Без исполнителей, без музыкантов, только с танцорами. До 2012 года они только так и выступали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто пел то в итоге?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там много солистов было. На странице группы в Википедии, кажется, был список. А наизусть я не помню.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так из наших если вспомнить хай-фай. Так никто не пел в реальности, одни танцоры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не танцоры, а скакуны :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скутер же

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот им это можно простить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку