6

Олдскульные геймеры торжествуют: в Windows 7 теперь есть поддержка DirectX 12

Олдскульные геймеры торжествуют: в Windows 7 теперь есть поддержка DirectX 12 Windows 7, Directx12, World of Warcraft

Компания Microsoft решилась на то, что ещё недавно казалось немыслимым: Windows 7 теперь поддерживает DirectX 12. Это значит, что на старой (но всё ещё не растерявшей популярность) операционной системе можно запускать новые игры с высокой производительностью графики.

В настоящее время DirectX 12 работает только с одной игрой — World of Warcraft от Blizzard. Microsoft ведёт переговоры с Blizzard и другими разработчикам о том, чтобы добавить поддержку DirectX 12 в другие популярные игры.

По словам Microsoft, Windows 7 не может обеспечить DirectX 12 тем же возможностями, которые есть в Windows 10, поэтому пользователям всё же рекомендовано обновиться до новейшей версии операционной системы. В любом случае, всё же можно заметить прирост производительности, тем более, что Windows 7 — довольно старая операционная система, и её пользователи в основной своей массе уже не надеялись на то, что Microsoft продолжит её поддерживать.

Ссылка на статью - https://www.iguides.ru/main/gadgets/oldskulnye_geymery_torzh...

Найдены дубликаты

+3

Семёрка ужа довольно старая... дожили...

Это Виндуз Миллениум старый!

раскрыть ветку 16
0

Самая старая, это Windows 1.0 ;)

раскрыть ветку 15
0

Есть такая у меня в коллекции ;)

Оболочка под DOS.

раскрыть ветку 14
0
Иллюстрация к комментарию
0

Dx12 только в wow? Господи, убейте этого доктора франкенштейна! Компилировать статьи 12 и 19года это на грани добра и зла!

0

за последние 3 года из всех игр что я играл только у 10% есть поддержка 12-го директа,и ни в одной он нормально не работал,делал только хуже.

0
А толку на деле они только одну игру портирование патчем
0

Может поддержку DirectX 12 в Windows 7 и завезли, но вот поддержку 390-й серии чипсетов там не будет ни когда(
Сижу теперь как дурак с 10-й виндой(

раскрыть ветку 2
+1
Что не так с 10? Ну вот честно без всякой там еботы про внезапные обновления, который является пиздежом неособо одаренных, потому что перезагрузка при обновлении поддается настройке.
раскрыть ветку 1
0

Половина програм которыми я пользовался спокойно на 7-ке, для конфига свичей и прочего. На 10-ке работает через пень колоду + убогий интерфейс. С обновлениями хрен с ними,  у меня комп любое обновление в момент ставит. Плюс отсутствие администрирования как такового. Что в хрюшке, что в 7-ке систему полностью можно было перепилить под себя, тут это наказуемо + система после изменений сразу всё возвращает к исходному варианту (да-да, поставить пиратку и делать что хочешь, но я предпочитаю лицензионное ПО).

-1

А зачем?

троллейбус.джпг

-1

ох уж эти некрофилы

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: