Олдфаги не помнят, ньюфаги не знают

Олдфаги не помнят, ньюфаги не знают GTA: San Andreas, Торрент, Разочарование, Fail
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

в 2004? у нас так еще не качали.

раскрыть ветку (30)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, сидел тогда по карточкам/конвертам, чуть позже через домашнюю телефонную линию. И даже когда АДСЛ первый появился, то раскачивался от 128 kbit до 1 mbit и выше весьма долго. А у мистера ниже в 2005 был безлимит 1 мбит, да еще и за 800 рублей. Эх, везунчик

раскрыть ветку (24)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я платил 1000 рублей за первый безлимит в городе 64 кбит в сек, ЗАТО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ТРАФИКА. Торренты были забиты под завязку, пк не выключался два года подряд, всё время качал. Игры, аниме, мангу, музыку, клипы.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У йоты 64 кбит сейчас абсолютно бесплатно (после окончания тарифа). Вот только одна страница с диалогами ВКонтакте минуту загружается...
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Картинки в браузере отключать надо!
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас даже не в картинках дело, хотя и в них тоже. Современный веб это зачастую "скрипт, который качает скрипт, пока еще еще один скрипт качается параллельным потоком, обновляя данные для первого скрипта". Плюс дикое количество рекламы. Которая тоже картиночки, видео и скрипты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не будь занудой, дай поностальгировать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, бро, слезу скупую

http://web.archive.org/web/19981206201051/http://yandex.ru:8...

Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю, сколько это по скорости. Дома используем 1 модем на 6 девайсов, включая компьютеры. 25-55 мбит за 850 руб, элитно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой у вас город и оператор?

Просто в Ярославле у меня 100мбит за 440р от Нэтис. Дом ру и Ростелеком вроде ещё дешевле

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельск, йота 4G. Просто в доме нет провайдеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, я ведь тоже в Архангельске. Но у меня дома йота ловит просто кошмарно (район Майями), так что выбрал МТС
Автор поста оценил этот комментарий

OPEN64 - когда-нибудь оно скачается

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такой брал. Но было это в 2007 году, а не заявленном 2003

1
Автор поста оценил этот комментарий

1250 рублей за 4 Мбит где-то ближе к концу нулевых, в то время как у "ТИС-Диалог" были куда большие скорости и низкие цены, но его не было в моём доме. Естественно мой провайдер пользовался этим и выкручивал цены до предела. Узнаете схему? Да. Это был блядский "Ростелеком", который и поныне так работает.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

дешевле было пиратку на рынке купить

Автор поста оценил этот комментарий

у нас в 2005 был безлимит внутри сети

были локалки "Чебнет", "Воглателеком" вот там и сидели , это потом уже все свалили на внешку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чебоксары)

1
Автор поста оценил этот комментарий

даже в наш залупосранск оптоволокно провели году в 2005. а с приходом изернета пришли такие ништяки как 100мбитный нетарифицируемый канал по "локалке" провайдера - а там и DC-ослик, и web-файлообменник на сайте Самарского филиала Волгателеком

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться блять.

У меня в 2005 году был ОХУЕННО ДОРОГОЙ! тариф с  вечерним безлимитом (по  весу) на  скорости 120+- кб/с  с  6 вечера до 10 (или до 11, не помню уже).

А оптоволокно провели  ровно  два года назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2006 год, на улице стойка домру и бодрый и улыбчивый сотрудник зазывает всех подключаться. Сначала платил помегабайтно, казалось, так дешевле, т.к. денег было в обрез. Потом со стипендии взял безлимит за 300р

Автор поста оценил этот комментарий

Ульяновская ОБЛАСТЬ, 45 км от областного центра. Даже в нашем сраном пгт в конце 2005 года появился ADSL, который спокойно выдавал 2 Мбит/с. И как раз примерно в районе 800 руб/мес. И никакого везения.

У меня самого комп появился в 2003, и уже тогда был инет через телефон, правда, качество было наипаршивейшее, это правда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с жестким диском бегали друг к другу за Сан-Андреасом. Помню метель, ветрище, по яйца в снегу, но ты идешь километров 5 на другой конец города чтобы поиграть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, в то время для таких дел в ходу были локалочки - всякие домком и прочее, вот где кладезь была, но и там можно было нарваться на подобную лютую хрень

Автор поста оценил этот комментарий

2004 все было на дисках, вообще не надо было ни чего качать. Нужна винда-не вопрос, сходил купил пивка тут же "Золотой софт". Эх было время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё на софт! на пивко тогда денег не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пикчу создал псевдо-олдфаг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку