Найдены возможные дубликаты

Отредактировал trdm 2 месяца назад
+28
Помнится я в Ленте гамбургер купил. Выбросил после первого же укуса. Может он?
раскрыть ветку 8
+94

Думаете та девушка его подобрала?

раскрыть ветку 5
+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Та девушка его оставила
-6

Есть вроде сыр в бургерах, дорблю или как-то так. Он сильно пахнет, прям жесть
К сожалению моя девушка любит этот сыр(

раскрыть ветку 1
-1
Хз, маасдам пахучее
ещё комментарии
+19
+9
– Мишка, мишка, что ты ешь?
– Торт.
– А чего так дерьмом воняет?
– А я его второй раз ем.
+40
А олдфаги тут причем? Только олдфаги ходят в кино? Или жрут бургеры там? Или жрут бургеры с дерьмом? Или ищут потом такие же?
Никуя не понятно)
раскрыть ветку 9
+26
Вангую, ТС не знает, что такое олфаг
раскрыть ветку 4
+19

Согласен,всем известно что олдфаги едят голубцы с говном..

раскрыть ветку 3
+7

С копрофагами видимо перепутал

0

Нету тега говнобургер и членбургер потому что.

-7

"А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить...."

раскрыть ветку 1
+1
Вован?
ещё комментарии
+9
А может вонял не бургер?
раскрыть ветку 8
+8
раскрыть ветку 2
-2

Он в итоге окажется убийцей

раскрыть ветку 1
+2

Точно бургер. Она его периодически в сумочку прятала. В этот момент все пытались надышаться воздухом без аромата.

раскрыть ветку 3
+5

Может в сумочке в коричневую подливу макала?

раскрыть ветку 1
0

Пиздос) и все сидели и молчали) не могли её сразу попросить выкинуть нахуй этот бургер?)

+1

а кто то на заднем ряду нахуячил дермища под кресло ?

+8

Ох, ходил на Дедпул 2, охуевал с чувака который рядом сел. Какой-то весь такой маленький, щупленкий, с бабочкой, в подтяжках. Купил какой-то смузи хуюзи в длинном пластиковом стакане, похожем на рог, какую-то еще поебень. Ел/пил это минут 20, потом хуяк и уснул. Проснулся на титрах. Хуй его знает, что это был за перформанс, но было удивительно.

раскрыть ветку 1
+5
Кинокритик, хуле
+4

Хз чем там пах бургер, и он ли пах, но имхо больше всего воняет попкорн, в киномаксе когда бываю если много народа, то просто дышать нечем, один сырный дух стоит, аж дыхание спирает.

+14

Блэкстар бургер?

ещё комментарии
+3

это был танкобургер из бургер кинга, сто пудов...

раскрыть ветку 6
+3

Танкобургер прекрасно пахнет. В БК вообще вонючего ничего нет.

раскрыть ветку 5
+13
Кроме их стряпни...
+3
В БК вообще вонючего ничего нет.

Как человек работавший в БК могу спокойно заявить,что вы не правы.В смысле прямо вонючего конечно нет,но вы когда нибудь нюхали свои руки после того как съели бургер?Да они же прямо воняют жиром и запах этот можно сбить только влажными салфетками,либо водой с мылом,иначе он будет тебя преследовать до конца жизни.Просто по стандартом,чтобы котлета не теряло сочности их держат в специальном пэне,где котлеты лежат в собственном мясном соке.

раскрыть ветку 3
+1
Может это от девушки воняло?
раскрыть ветку 2
0

я слышал то что от девушек по приятнее пахнет

0
Надо проверить, пойдем в кино-подстрахуешь меня?
+1

Есть сильно вкусный, дорогой и аццки вонючий сыр.

Скорее всего он там и был. Секретный ингридиент.

раскрыть ветку 3
+4
Этот сыр воняет грязными носками, а не говном)
раскрыть ветку 2
+1

Кто знает, чем в быту испражняется ТС.

0

Некоторые носки пахнут какой(

+1

И вот как теперь мне доесть свой бургер?!

+1

Какой пытливый ум.

+1
Когда во второй половине 80-х Фрэнк Заппа был в Москве на студии Стаса Намина, его привели в полный восторг бутерброды с баклажанной икрой. Он говорил:

"Ни в одной стране мира не видел, чтобы свободно продавались бутерброды с говном!"
+1

а я и нихуя не удивлён.

месяц назад получили партию сыра среди которых был тильзитер, нашего производства.

так вот он завонял весь холодильник. но не сразу, где то на 3-4 дней после разрезания головки. устойчивый запах фекалий. что то там производитель нахуевертил с пальмовым масло, гидрокартизолборатом, сухим соевым молоком из кукурузы и диглинмонозамещённым двухспиновым-генномодифицированным картофельным крахмалом фирмы мансанта.

вообще изи было закупить такой сыр в бургерную- у него самый обычный для таких мест резиновый вкус и консистенция вымоченных в луже батиных трусов.

п.с. пришёл на пробу аргентинский пармезан и goya - очень рекомендую, стоят от 800 до 1к за кило но это просто топовые твёрдые сыры на уровне родной франции а не тульскогоебатьеговсраку "president".

0

Это был не бургер, а пирог

0

В цивилизованных кинотеатрах обычно есть номер телефона куда можно стукнуть если кто-то мешает смотреть. И его довольно быстро изолируют.

0
0
@GeniusDJs, надо бы ссылочку на коммент добавить
0
Порадовало "ну ещё хрен с ним жрала". Может, он и вонял?
0

Тут было про то, что обезьяну кормили чем-то с ароматизатором, который после переваривания раз точно так же, как и до, вот обезьяны говно и ели повторно.

Так вот, этот бургер хоть говном будет вонять, когда станет говном)

0
Ну как, я когда в первый раз рукколу увидела в бургере, тоже офигела. Трындец, уже одуванчики с улицы сыпят.
0
0

Да, макдаковский чизбургер или другой какой бургер с сыром порой знатно смердит.

0
Её бывший работает в макдаке
0
Это у нее изо рта воняло.
0

сладкий хлеб

-1

Думаю, что рецепт такого бургера прост. Покупаете обычный бургер, идёте в сортир, вынимаете из бургера котлету и... дальше, думаю, понятно.

-1

:)

говногамбургер!

-2

Говго и должно вонять говном. Если бургер говном не воняет - подделка.

-3
Новый бургер с говном! Пара-па-па-пааа!)
-3
А при чем тут олдфаг?
если в макдональдсы только
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: