Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Jules Bastien-Lepage (1848-1884) (October, detail, Belarus)

0

Я ждал это фото.

+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Меня больше напрягает Джиперс крипперс на заднем плане
+2

У неё шея болит видимо, поэтому не может отпустить голову

раскрыть ветку 1
+2

У нее кадык больше чем у меня

+2

А чего она так на Скарлетт Йоханссон похожа?

раскрыть ветку 2
0
Скарлетт тоже картошки хочет
раскрыть ветку 1
+1

у девушки выражение, как будто она не картошку пересыпает, а что то неприличное делает..

0
Работать в поле без головного убора - прям само то! Волосы растреплются, а собирать их придется грязными руками.
0
Не так давно ходил в картинную галерею им Догадина. Как они так красками создают картины, которые не отличить от фото, пока не подойдешь вплотную и не увидишь мазки кисти. Для меня, рукожопа в плане рисования, художники, это люди с другой планеты, где по другому смотрят на мир.
0

У них там в октябре картошку убирают, что ли? Не поздно разве?

0
Я один "почувствовал" погоду от туда?
раскрыть ветку 1
+2

Прям от туда в сюда

0

Арья Старк, подросшая и сменившая свои хобби на земледелие?

Похожие посты
931

Пытка за любовь:  история Бланш Монье, ставшей узницей своей матери

Пытка за любовь:  история Бланш Монье, ставшей узницей своей матери Преступление, Негатив, Франция, История, Женщины, Длиннопост
Пытка за любовь:  история Бланш Монье, ставшей узницей своей матери Преступление, Негатив, Франция, История, Женщины, Длиннопост
Показать полностью 4
576

Как Курбе эпатировал публику пышными героинями и их грязными пятками

Как Курбе эпатировал публику пышными героинями и их грязными пятками Живопись, Картина, Искусство, Гюстав Курбе, Скандал, Купание, Грязнуля, Картина маслом, История искусств, Художник, Салон, Франция, Девушки, Длиннопост
Грязные ноги, несвежая накидка купальщицы, потертая одежда - Курбе отлично потроллил зрителей:
Как Курбе эпатировал публику пышными героинями и их грязными пятками Живопись, Картина, Искусство, Гюстав Курбе, Скандал, Купание, Грязнуля, Картина маслом, История искусств, Художник, Салон, Франция, Девушки, Длиннопост
Показать полностью 3
538

Мэрия Парижа получила штраф за дискриминацию мужчин

Мэрия Парижа получила штраф за дискриминацию мужчин Политика, Новости, Мужчины, Женщины, Франция, Париж, Дискриминация

Показать полностью
56

Цветы пастелью

Цветы пастелью Пейзаж, Пастель, Картина, Мак, Цветы, Поле, Полевые цветы, Длиннопост
Цветы пастелью Пейзаж, Пастель, Картина, Мак, Цветы, Поле, Полевые цветы, Длиннопост
Показать полностью 3
35

«Клятва Горациев» Жак-Луи Давида, или почему герои зигуют. Мужская картина перед революцией

Жак-Луи Давид - «Клятва Горациев», 1784
«Клятва Горациев» Жак-Луи Давида, или почему герои зигуют. Мужская картина перед революцией Живопись, Картина, Искусство, Классицизм, Рим, Картина маслом, Древний Рим, Франция, Художник, Мужчины и женщины, Зига, Длиннопост

«Клятва Горациев» Жак-Луи Давида, или почему герои зигуют. Мужская картина перед революцией Живопись, Картина, Искусство, Классицизм, Рим, Картина маслом, Древний Рим, Франция, Художник, Мужчины и женщины, Зига, Длиннопост
Показать полностью 2
1389

Битва за урожай

4200

Я так понимаю, кожуру срезать — верх расточительности?

Я так понимаю, кожуру срезать — верх расточительности? Картофель, Франция, Деликатес, Дорого, Александр Лукашенко, Длиннопост
Я так понимаю, кожуру срезать — верх расточительности? Картофель, Франция, Деликатес, Дорого, Александр Лукашенко, Длиннопост
Показать полностью 1
791

Урожай

Урожай Урожай, Комнатные растения, Картофель, Длиннопост
Урожай Урожай, Комнатные растения, Картофель, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: