1652

Окружайте себя любимыми вещами

Пару-тройку лет назад я поймала себя на том, что меня капец как всё задрало. Причём в основном в бытовом плане - бесит наводить порядок, мыть посуду, ухаживать за вещами и тд. И это не была лень в общем смысле слова. В общем, я поняла, что надо что-то менять и начала с кухни.

Постепенно я поменяла всё - посуду, полотенца, утварь всякую. Раз или два в месяц покупала что новое и красивое, а старое и постылое выкидывала или отдавала.

Правило было только одно - новая вещь должна прям радовать!

Потом подкопила и заменила шкафы. Взяла даже не недорогие - откровенно дешёвые. Зато новые и симпатичные. Папа помог поклеить обои - благо кухня маленькая, нужно было всего три или четыре рулона.

Так же потом поступила и с комнатой. Мебель недорогая, но удобная и симпатичная. Обои свежие и радуют. Все, что мешает - на помойку.

Так же поступаю и с гардеробом - плевать, что думают, если мне нравится, если мне комфортно - я буду это носить и гори конём чужое мнение.

Короче, жить стало лучше, жить стало веселее.

Я к чему. Не всегда перемены в жизни - это дорого и сложно. Слона едят по кусочкам. Если что-то не нравится - меняйте. Это легче, чем кажется )

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
6471

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6321

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4625

Подарки

4085

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3781

Внезапно

3616

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2979

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2973

Что считать нищетой в современной России?

2931

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: