Дубликаты не найдены

Отредактировано Seclusa 1 месяц назад
Похожие посты
55

Тропический рыбодракон

Тропический рыбодракон Рисунок, Картина, Дракон, Рыба, Акрил, Арт, Фэнтези, Существо

Здравствуйте!

Наконец-то дорисовала рыбодракона. Рисовала его почти две недели, глаз чуток замылился за это время, поэтому критика и советы очень приветствуются! Со стороны ведь виднее косяки :)

Материалы: холст на подрамнике, акриловые краски.

Размер 30 х 40 см.

64

Чумной доктор: Мой косплей

И снова я со своим косплеем чумного доктора, дорогие Пикабушники.)

Наконец ограничения, связанные с пандемией, сняты, и мы с косбэндом чумных докторов "Целители Атрума" и фотографом смогли выехать на природу ради красивых кадров.

Скажу сразу - волгоградскую жару чумные доктора переносят плохо, а мошкару и комаров - ещё хуже. Эти наглые насекомые способны залетать даже в клюв маски через люверсы и очень больно кусать.))

В прошлый раз к моему посту было много вопросов. Один из них - "почему чумной доктор с непокрытой головой". Хоть я и рассказывала, что наши персонажи являются больше фэнтезийными, нежели историческими, но этот момент я решила подправить и убрать причёску под чёрный шарф.

Зелёная бархатная накидка поверх плаща стала мне скучна, и я заменила её на роскошную накидку с красным подкладом и золотой тесьмой на подоле.

Что получилось - вы можете наблюдать на фотографиях.)

Бонусом - фотографии с моими дорогими коллегами по косплею.

Фотограф: Евгений Nibumbum (https://www.instagram.com/eugeny_nibumbum/)

Больше фотографий нашего косбэнда можно увидеть тут: https://vk.com/vlg_plague

Чумной доктор: Мой косплей Косплей, Чума, Чумной доктор, Фэнтези, Фотосессия, Мрачное, Длиннопост
Чумной доктор: Мой косплей Косплей, Чума, Чумной доктор, Фэнтези, Фотосессия, Мрачное, Длиннопост
Показать полностью 5
332

Летнее солнцестояние

Летнее солнцестояние Арт, Фэнтези, Девушки, Монстр, Якуб Розальски

"Каждый год в самую короткую летнюю ночь Магдалена приходит одна к реке, туда, где несколько лет назад были обнаружены фрагменты одежды ее любимого Йохана. В такую же  ночь когда-то он исчез без следа.  Она всё ещё надеется, что, возможно, когда-нибудь она встретит его там.

Йохан всегда наблюдает"

Автор: Якуб Розальски

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: