Найдены возможные дубликаты

+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Прям Муравей.
раскрыть ветку 1
+3

обвешаются золотыми рыбками и таскают свои тонны XD

0
Больше хабара раньше в трупак влезало и ты тупо его за ногу за собой тащишь.... Сейчас баг то наверное исправили.
+37

Ох, очень нравятся такие атмосферные арты по сталкеру)

раскрыть ветку 5
-3

А ни у кого нет инфы что там Казаки последне норм продаются? КАк я понимаю не особо, что означает, что нового СТалкера врядли увидим. А погуглил, он еще не вышла)

раскрыть ветку 4
+15
Дата выпуска
Неизвестна.
Ну да, продаются и правда пока что не оч
раскрыть ветку 2
0

на пикабу был пост от представителя gsc по казакам. Гляньте, может даже на ваше сообщение ответит.

+4

Во-во) Как раз хотел спросить) Это ты делал все эти обложки для книг по сталкеру, которым числа нет?)

раскрыть ветку 3
+6

Нет, к сожалению не я) Но планирую пополнить этот бесчисленный ряд и своими обложками... :D

раскрыть ветку 2
+5

Ого, это круто)) Удачи!) Похвастаешься потом?)

раскрыть ветку 1
+3
Вот уж феномен Бадабум-Мамамия. Вчера только Зов Припяти с sgm скачал и сразу арт по сталкеру.
+2

вам бы книжки оформлять)) я б купил))

+2

А есть где нибудь процесс, как ты это всё делаешь? А то в некоторых игровых компаниях просят именно делать фотореалистичные работы для мобильных игр с помощью стоков.Не рисовать именно. Очень хочется понять.

раскрыть ветку 1
+1
+2

Мило. Таймлапс будет?
Вариация бункера понравилась. Такая низкая)

раскрыть ветку 4
+6

Боюсь, в этот раз не сохранял работу так часто, чтоб сделать гифку с процессом...
Но есть вот такое:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

"Да да?" (с)

+2

По опрокинутым деревьям и без забора, можно предположить, что это события до теней чернобыля, при основании бункера. А то опрокинутые деревья на радаре - как-то не камильфо, даже зомби бы так далеко не расстащили)
В общем, только и хочется любоваться работами, хоть на обложки книг или игры их забирай:D

раскрыть ветку 1
+1
Атмосферный арт)
0

Они типа понтуются?)

0

Вокруг бункера расчищено. У них там периметр и охрана (пусть и импровизированная).

Интересно, как они этот бункер туда доперли? Стреляли болтами перед вертолетом?

0
кровососа казнили
0

Слева Колин Фарелл?

0

А мне показалось сначала что это щенок псевдособаки, а не голова Кровососа.

уже после заметил тег кровосос, начала искать и присмотрелся.

0

сперва показалось что он кота за шкирман держит

0

Кровососика жалко(( Ни за что, ни про что пришли в его логово, еще и башку срубили.

-2

как башку то отделили если по  канону кровосос такой неубиваемый что башку ему отделать нужно вагоном поезда

раскрыть ветку 1
+1

Эм, а откуда информация про вагон?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: