Найдены возможные дубликаты

+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Прям Муравей.
раскрыть ветку 1
+3

обвешаются золотыми рыбками и таскают свои тонны XD

0
Больше хабара раньше в трупак влезало и ты тупо его за ногу за собой тащишь.... Сейчас баг то наверное исправили.
+38

Ох, очень нравятся такие атмосферные арты по сталкеру)

раскрыть ветку 5
-3

А ни у кого нет инфы что там Казаки последне норм продаются? КАк я понимаю не особо, что означает, что нового СТалкера врядли увидим. А погуглил, он еще не вышла)

раскрыть ветку 4
+15
Дата выпуска
Неизвестна.
Ну да, продаются и правда пока что не оч
раскрыть ветку 2
0

на пикабу был пост от представителя gsc по казакам. Гляньте, может даже на ваше сообщение ответит.

+4

Во-во) Как раз хотел спросить) Это ты делал все эти обложки для книг по сталкеру, которым числа нет?)

раскрыть ветку 3
+6

Нет, к сожалению не я) Но планирую пополнить этот бесчисленный ряд и своими обложками... :D

раскрыть ветку 2
+5

Ого, это круто)) Удачи!) Похвастаешься потом?)

раскрыть ветку 1
+3
Вот уж феномен Бадабум-Мамамия. Вчера только Зов Припяти с sgm скачал и сразу арт по сталкеру.
+2

вам бы книжки оформлять)) я б купил))

+2

А есть где нибудь процесс, как ты это всё делаешь? А то в некоторых игровых компаниях просят именно делать фотореалистичные работы для мобильных игр с помощью стоков.Не рисовать именно. Очень хочется понять.

раскрыть ветку 1
+1
+1
Атмосферный арт)
+2

Мило. Таймлапс будет?
Вариация бункера понравилась. Такая низкая)

раскрыть ветку 4
+6

Боюсь, в этот раз не сохранял работу так часто, чтоб сделать гифку с процессом...
Но есть вот такое:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

"Да да?" (с)

+2

По опрокинутым деревьям и без забора, можно предположить, что это события до теней чернобыля, при основании бункера. А то опрокинутые деревья на радаре - как-то не камильфо, даже зомби бы так далеко не расстащили)
В общем, только и хочется любоваться работами, хоть на обложки книг или игры их забирай:D

раскрыть ветку 1
0

Они типа понтуются?)

0

Вокруг бункера расчищено. У них там периметр и охрана (пусть и импровизированная).

Интересно, как они этот бункер туда доперли? Стреляли болтами перед вертолетом?

0

Слева Колин Фарелл?

0

А мне показалось сначала что это щенок псевдособаки, а не голова Кровососа.

уже после заметил тег кровосос, начала искать и присмотрелся.

0
кровососа казнили
0

сперва показалось что он кота за шкирман держит

0

Кровососика жалко(( Ни за что, ни про что пришли в его логово, еще и башку срубили.

-2

как башку то отделили если по  канону кровосос такой неубиваемый что башку ему отделать нужно вагоном поезда

раскрыть ветку 1
+1

Эм, а откуда информация про вагон?

Похожие посты
565

Радар "Дуга". Чернобыль

Радар "Дуга". Чернобыль Чернобыль, Припять, Заброшенное, Дуга, Путешествия, Сталкер, Чзо, Длиннопост

Радар Дуга. Невероятная конструкция, высота 150 метров, длина 600 метров. Как сказал один турист: «вона не поміщається у очі» 😀 так и есть!

Теперь это памятник холодной войне. Во время работы за характерный стук радиолокационную станцию прозвали «русский дятел». Хорошо, что не разобрали, хотя начинали это делать. Это место действительно впечатляет.

30.06.2019.

Радар "Дуга". Чернобыль Чернобыль, Припять, Заброшенное, Дуга, Путешествия, Сталкер, Чзо, Длиннопост
Показать полностью 6
878

Чёткий S.T.A.L.K.E.R.: Все концовки игры в HD качестве

Чёткий S.T.A.L.K.E.R.: Все концовки игры в HD качестве Компьютерные игры, Сталкер, Чернобыль, Концовка, Хорошее качество, Видео, Длиннопост

Всем приветы!

Как-то давно, в одном посте уважаемая @Keertis просила перевести концовки знаменитой игры в HD и я это запомнил🙂 И когда появилось время, то решил, почему бы и нет.

Как говорила сама @Keertis, переводить в HD совсем не обязательно, но мне нравилась эта игрушка, да и вообще вся эта атмосфера (интересно всё, что связано с Чернобылем). Сам играл в своё время, даже какие-то моды пилил, было время..

В общем вышло достаточно неплохо, как по мне, поэтому решил поделиться с вами!

Чёткий S.T.A.L.K.E.R.: Все концовки игры в HD качестве Компьютерные игры, Сталкер, Чернобыль, Концовка, Хорошее качество, Видео, Длиннопост

Здесь представлены все концовки игры, как ложные так и истинные, ну, по крайней мере так было заявлено в исходном ролике🙂

Ютуб-канал: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Телеграм: https://telete.in/okte4/

Буду рад всех видеть!

Показать полностью 1 1
349

Бестиарий Stalker

Кровосос

Бестиарий Stalker Арт, Photoshop, Сталкер, Монстр, Длиннопост

Контролер

Излом

Бюрер

Полтергейст

Псевдогигант

Химера

Иллюзионист ( Упоминается в истории из кпк в "Тенях Чернобыля" )

Химера Альфа ( Фантазия на тему развития проекта )

Показать полностью 8
499

Припять 2.0

Всем привет, хочу поделится своим творчеством. С помощью фотошопа оживил Припять, если хотите подробнее узнать как создавались арты, то мой канал на ютубе - "Припять 2.0"

Припять 2.0 Припять, Чернобыль, Чзо, АЭС, Сталкер, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: