Оконные ручки

-Вот вы в садик едете,  а у вашего соседа жена ушла, - остановила меня консьержка, ей явно хотелось поделиться новостью


Новость я знала лучше нее, часов в 11 вечера раздался звонок: уголовный розыск, - предъявили корочки два полицейских со скептическим выражением лиц, где-то на заднем плане маячил сосед, хрупкий сорокалетний мужчина.

-Это ваш сосед, знаете его? Заявляет на ограбление квартиры.

-...

-Жену его знаете?

-Знаю, конечно

(красивая разговорчивая блондинка, честно говоря,  я давно забыла как ее зовут, про себя называла Пашенька, на протяжении уже 10 лет, как мы живем в этом доме, каждый раз, когда мы встречаемся у лифта, она мне рассказывала что-то из своей совместной с мужем жизни: мы с Пашенькой то, мы с Пашенькой се, а Пашенька мне, а я Пашеньке)


-Есть ее телефон?, - продолжет уголовный розыск

-В смысле, у мужа нет телефона жены?

Лица полицейских становятся еще более саркастическими:

-Ну просто она пропала вчера, пока сосед ваш на сутках был, вместе со всеми вещами и сыном.

-Эмм, вчера видела, как они в лифт садились, не помню во сколько, можно посмотреть по камерам.


Полицейские обрадовались, записали мой телефон и больше не звонили.


-Так вот, - не унималась консъержка, -пришли смотреть по камерам, а она и мебель, и технику, и всю посуду вывезла, обе машины увезла, ему там теперь и сесть не на что и окно не открыть - забрала ручки от пластиковых окон. Кто бы мог подумать, на работе она в отпуске, на связь не выходит, 16 лет в браке, сыну 14.


Пашенька, зачем тебе оконные ручки?

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
631
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно видел квартиру после ушедшей жены. Пробиты все гипсокартонные стены. Абсолютно все. Разрезаны на лоскуты все натяжные потолки. Разбиты все стеклопакеты и распилены пластиковые рамы окон. И вишенка, снято и отдано подружке остекление балкона, вместе с перилами. Осталась одна голая плита и это на 18-м этаже. Не знаю что у них там было, но мстя была жесткой.

раскрыть ветку (117)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Одному моему знакомому, ушедшая жена высыпала в унитазы и все раковины цемент.

раскрыть ветку (21)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Она всем соседям по стояку поднасрала так то.

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
И насрала наверняка тоже
раскрыть ветку (2)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у унитаза сидит мужик в платье
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига не будет. У нас весь строительный мусор в унитаз кто-то смывал и ничего. Раз в неделю приезжали и чистили слесаря. Правда парковка вся была залита дерьмом
раскрыть ветку (4)
90
Автор поста оценил этот комментарий
А слесаря-то зачем чистить?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, приезжали и чистили. Я кстати с ними работаю, с такими же приезжающими. Жильцов они уже тихо ненавидят.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто размер вознаграждения должен превышать всю лють ненависти.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас какой-то сидор, вылил цемент, или что то такое прямо на фасад дома из балкона, УК говорит что это не их проблемы
80
Автор поста оценил этот комментарий

И полдома на её в суд подать может

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Частный дом , соседи не пострадали. Но знакомый попал на очень серьёзные деньги.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда весь дом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он достаточно умный.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в раковине всего-то сифон заменить. А вот унитаз да весь под замену.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было дрожжи накидать ещё!!!
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала дрожжи, а потом цемент, чтоб горшочек лучше варил!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что такая идея ей в голову не пришла, но там и без дрожжей было достаточно, пришлось менять все трубы и септик..цемента она не пожалела.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо было брать в жены фитоняшу! Цемент в мешках по 50 кило поставляется

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, готовая смесь по 25кг.
(фитоняшки, не читайте)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Готовая смесь "Фекальная месть"

Автор поста оценил этот комментарий
Дрожи в нужник на дворе!
106
Автор поста оценил этот комментарий

Главное квартира на месте. Моя уже бывшая просто любовника домой привела и сожительствует, пока на заработка был. Ключи поменяла. Что с этим делать пока не знаю. Угрожает не давать видеть детей(

раскрыть ветку (37)
219
Автор поста оценил этот комментарий

если будете слушать советы - могу отсыпать немного

1)пока дети с ней ежемесячно давать на них сумму денег под расписку или переводом, чтобы были доказательства.

2)если есть траты на детей - сохранять чеки, для суда

3)попытаться договориться, чтобы выходные дети проводили с вами, чтобы не потерять с ними контакт плюс сливайте совместные фотки (с батутов допустим)в соцсеть (акк при этом можно закрыть, если не хотите детей светить), это все доказательства.

добейтесь разрешения встречать после школы, забирать из садика, если есть такая возможность

4)сходить в опеку и объяснить ситуацию. показать, что очень любите своих детей, что хотите опеку 50 на 50, написать заявление

5)когда на руках будет куча чеков, расписок, фоток в контакте, поездок по навигатору (садик-дом), принятых заявлений в опеку итд идите в суд, про квартиру молчите, требуйте детей. Ваша цель - опека 50 на 50.

6)когда предыдущие цели достигнуты - начинайте суд по квартире, если к тому моменту не удастся договориться полюбовно.

если хата приватизирована, то ваша половина, если нет, то приватизируйте свою часть и продавайте или пусть она выкупает, детей заберете себе.


есть другие пути - если ваша половина - вызывайте полицию, слесаря и убирайте замки, будете жить как в коммунальной квартире. Но для себя я бы такого не хотела, нужна воля.

раскрыть ветку (30)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пока с адвокатом готовлю документы.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Только деньги даже если переводом - все равно под расписку. Была тут на Пикабу история про мужика, который деньги так без оформления переводил, а их за алименты не засчитали и потребовали за все время повторно выплатить.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В поле сообщение указываю: алименты за.... Месяц... Года

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное норм. Но лучше уточнить у юриста, будет ли это назначение платежа учитываться в суде.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В суде не знаю а приставам тупо похуй,  предоставил им скриншоты из сбербанк онлайн о переводах на карту с пометкой алименты. Сказали очень хорошо. Вы молодец что деньги платите. Хуяк задолжность 30 к. Скриншот не является документом. А если брать выписку по карте бумажную то там не указан комментарий что это "алименты"... и хз как доказать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте заказать бумажку через сберонлайн через чат с сотрудником, объяснив ситуацию, мне там помогли однажды (на выписке только фамилия и инициалы, а мне полностью было надо, а такую бумагу давали только в отделениях, через 2 минуты бумага была у меня на мейле)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне для налогового вычета нужна была бумажка что я внёс первичный взнос за ипотеку. Мне в сбере дали выписку. Там дата, сумма, и счёт куда деньги перевели. Налоговая меня развернула - мол мы не знаем что это за счёт такой, может это не застройщик а алькаида какая нибудь или офшор :) Ну и пиздец. А в банке говорят пишите заявление. Через месяц пришел поинтересовался чо там? Где бумажка... А у нас такое заявление не регистрировалось... Я повторно написал. Уже 3 года прошло всё делают бумажку. Я уже и вычет получил давно... Сбербанк днище. Но Вашим советом воспользуюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, этого хватает. Если перевод на счет жены и в назначении платежа указываются алименты.

Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого не прокатило, пришлось повторно выплачивать, да ещё и штрафы.
хотя это наверно больше от судьи зависело, которая решение выносила.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты невозможно платить ДО решения суда. Есть решение суда — есть алименты. Нет решения суда — есть только добровольные траты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше можно было в бухгалтерии заявку написать, что бы с зп взыскивали и переводили жене, даже без развода.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык и на алименты можно подать без развода.
62
Автор поста оценил этот комментарий

А экспертизу по поводу детей не делали? Я ничего плохого сказать не хочу, но может такое быть, что не придется за опеку биться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
С чеками тут есть проблема - они выцветают со временем
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Можно делать копии чеков на ксероксе, они не выцветают, проверено.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Или отсканировать и хранить на флэшке/харде.
Автор поста оценил этот комментарий

Ксерокс делаю и степлером подшиваю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Первым советом в пункте должен быть тест на отцовство.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, тест на отцовство делается из биоматериала ребенка. если ребенка не дают - теста не будет.

есть история: знакомая девчонка за 30 уже хотела ребенка и спала с двумя парнями, чтобы ребенок быстрее получился (дададада, шлюха-тварь), забеременела, рассказала обоим, что "я сука-тварь, спала не только с тобой, пока" и они ее закономерно бросили. Дальше она родила, ребятам  не по себе (мы все в одной компании, все на виду) и они просят у нее тест на отцовство. Она не делает и вообще разговаривать с ними не хочет, говорит :это мой ребенок, а вам большое спасибо и до свидания, делайте своих. По-ходу на отдельный пост тянет, напишу как-нибудь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе все логично и закономерно. Дано: за 30 (скорее всего острое желание но никак не "последний вагон"), хотела ребёнка (а ни фига не взамуж), сказала правду (ну знаете ли, это ещё яйца надо иметь), оба её бросили (закономерно, и скорее всего именно этого она и ожидала), теперь всех в сад (цель достигнута, а ребёнка таким Макаром уберегла от аликов в будущем и прочих траблов).
Собсно ххеппи энд: парни не на алиментах, дамочка с ребёнком, ребёнок с жизнью.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка за 30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Равноправие
12
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понял, человек пишет, что жена выгнала его променяв на любовника, а у вас первым пунктом сказано, что нужно давать ей денег ежемесячно? Sorry, если так реально принято, просто трудно осознать. Если ответ да, в обратную сторону так работает интересно ??
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не ей, а детям... Можно отсудить детей и получать деньги с неё. Не себе. Детям.
8
Автор поста оценил этот комментарий

если бы давали за любовников многие бы эх, развернулись)

если не давать денег на детей, то их потом не отсудить.

если дети у вас, то алименты платит бывш жена.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ни хрена. Сын мужа переехал к нам 6 месяцев назад (!!!) все это время продолжаем платить алименты ей. По закону, пока не пройдут все суды, просто не платить нельзя.  А судов там не мало.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же просто свою половину цыганам сдать на месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Это хорошая месть бывшей, но очень так себе для детей, которые живут с ней

1
Автор поста оценил этот комментарий
В извещении на перевод указывать, что это алименты, иначе их и за алименты не посчитают. Такой случай был описан ранее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты — это после решения суда. Пока решения нет, ни требовать, ни платить алименты невозможно.
65
Автор поста оценил этот комментарий
Угрожает не давать видеть детей(
вот это самый пиздец, которому потакает опека и суды. Дети то общие и ваще не предмет, чтобы ими так распоряжаться...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если суд спокойно разрешает, с отбитой на голову мамашей встречи с детьми - это сложно. Есть у меня знакомый, который ходит гулять с ребёнком втроём всегда: он, ребёнок и пристав. Иначе эта курица решение суда не исполняет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

То, что они общие - это ещё доказать надо. А для этого их надо увидеть. Поэтому и угрожает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг они и не его вовсе?
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин дети такое оружие это пипец. у нас их ещё нет, а я уже чувствую, что с помощью них будут манипуляции...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вашей пассии хватит ума свалить от вас и детей с вами не заводить.

291
Автор поста оценил этот комментарий

ммм...

он  трахал  все  что  шевелится?а что не  шевелится-шевелил,и тож  трахал)

раскрыть ветку (19)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это не самое обидное. Обиднее было бы если бы он жил второй жизнью и содержал другую семью параллельно
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю некогда этого не понимал, вторую семью, тут то и первую ещё не создал, а чувука уже 2 например, мне бы просто лень было мне и одной хватило бы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого-то ни одной семьи, у кого-то две семьи, то у кого-то их две.

15
Автор поста оценил этот комментарий

все  возможно!

мы  ж  знаем  только  со  слов  соседей,которые не  знают  даже  имени)

хотя  бывают  варианты,у нас  жила  соседка-выше на несколько  этажей

у нее  трое  детей,начала  роман с мужиком,тож  женатым

бегала к соседям(в том числе к моей  матери) звонить ему,это  было  еще до  сотовых

жена  мужика  ее  выловила,побила,и  выстригла  клок  волос на голове..

в итоге  она все же с ним  сошлась,муж  ушел

счас  иногда  ее  встречаю,гуляет с внуками и собачкой)

183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или не давал жене трахаться с кем она захочет.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Или все со всеми трахались!
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На окнах, потолке, перилах балкона. Только плиту не трогали.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на ней было не удобно, когда включена?🙄
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве повод портить имущество?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нууу...

для  нее  видимо да)

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
Уже бывший муж моей сестры при разводе грозился ободрать всю мозаику со стены и содрать плитку с пола. В общем забрать с собой все следы своего существования в доме во время их брака. К счастью это осталось только угрозами, но после этого я поняла истеричками бывают не только женщины)))) хорошо хоть сына не угрожал обратно родить.
раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая очередной раз поймала мужа на блядстве, поскольку терпение лопнуло, денег в дом практически не приносил года три-четыре, пил водку ежедневно, помогать по дому - мама не для того его растила, детьми совершенно не занимался - выставила к чертям из своего дома. Но этот собачий сын перестал платить кредит, взятый на жену для его убыточного бизнеса, отобрал машину (куплена была на имя друга, от приставов скрывались), вынес из дома все мало-мальски ценное. Алиментов, естественно, пока нет. Обиделся, сказал, что мужчины по природе полигамны, ты должна терпеть

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я поймала на блядстве своего первого парня. Мне 18. Я уже взрослая и вумная. Живем с матерью в коммуналке, в двух комнатах. Парень на 5 лет старше. Тогда он казался мне, влюбленной дурочке, самым самым. Решили пожить у меня. Мама похмыкала недовольно, но решила мне позволить это. Одна беда... Телик у меня был старый в комнате. Он купил более современный. Не очень большой, ламповый, но с плоским экраном. В общем, весил он много, по сравнению с современными. Старый мой выкинули. Потом купил двд проигрыватель и кучу дисков. Все, что он дома после работы делал - смотрел телик и спал. Иногда побухивал. Ну и черт с ним. Прожили пару месяцев. Я училась заочно в другом городе. Договорились, что он меня встретит вечером с поезда. Звоню за 2 часа до прибытия, а трубку берет какая-то девушка...
- Сережу можно? - А Сережа спит. -А где он спит? -У меня. - А почему он спит у тебя? - А мы с ним встречаемся.
Я была в шоке.) В итоге упросила ту девушку его разбудить под предлогом того, что он мне обещал сумку до дома дотащить с вокзала. Девушка была не далекая. У меня бы вопросов возникло в такой ситуации больше. Но, в тот момент у меня было странное состояние. Я поговорила с ним, он приехал меня встретить. Пришлось строить полную дуру и выслушивать, что та мадам пошутила. Он довез меня до дома и я предложила прогуляться. Оставила его у подъезда подождать. Поднялась. Собрала ему пакет с вещами, двд и дисками. Вытащила его телик на лестницу. Чуть не надорвалась. Попросила подняться. Забрала ключи и послала нахуй.) Параллельно мне названивала та девушка. Оказалась его соседкой, которая по малолетству родила и батя ей снял хату, чтобы родителей больше не позорила. Он начал с ней встречаться как только я уехала на сессию. С того момента Сергеев, как потенциальных кавалеров, обходила стороной. Нормальные не попадались. Да и телевизор больше не смотрю. Жизнь и без этого сложилась.)
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка тащил свои пожитки и проклинал этакую стерву) хорошо еще, что быстро спалился, некоторые двойные агенты годами умудряются мозги пудрить

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это была отличная прививка от мудаков на всю жизнь.)))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас обидно было...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что я могу сказать... Хорошие Сережи были и есть хорошие знакомые. Потенциальных жонихов Сереж рассматривала под лупой и не ошиблась. Судьба дала подсказку.)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"С того момента Сергеев, как потенциальных кавалеров, обходила стороной. Нормальные не попадались."
Вот тут обидно...
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дом остался в сохранности от того, что он принадлежит сестре. Машина тоже, папа покупал ей. Наверное это и спасло. А алименты тоже не платит. Уходил говорит что жизни не даст и все что есть в доме его, посчитал сколько зарабатывал за 7 лет брака, сказал подаст в суд на нее, пусть все вернёт, тварь🤭🤭🤣🤣🤣🤣
43
Автор поста оценил этот комментарий

мама рассказывала про свою знакомую - Место действия деревня в 80х годах. Люба вышла замуж за мента, им дали квартиру в доме на двух хозяев, несколько лет жили нормально, потом Люба забеременнела и начались мужние заскоки - пьянки, гулянки, не ночевки дома по несколько дней. Люба терпела, думала пройдет с рождением сына.

С роддома её забирала мама т.к. муж был в очередном загуле. По прошествии полугода муж так и не остепенился. Она решила подать на развод. Кое как выцепила мужа и поехали в близ лежащий городок в загс, подали заявление. Муж(почти уже бывший) уехал на служебной машине, оставив Любу ждать вечерний автобус до их деревни.

Когда же Люба добралась таки до дома, предварительно забрав сына у своей матери,  и зайдя в дом обомлела - В доме не было абсолютно ни чего. Он вывез все, включая все детские вещи!

Пришлось ей жить, пока, у своей матери. Бмужа же, в это время стыдили его коллеги, мол "ты чего ребенку своему даже ни чего не оставил, да и жену ты не с голой же жопой взял!". Где то через месяц всеобщего порицания вернул таки вещи назад.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это он вещдоки на хранение брал. Милиционер всё таки, а не хуй собачий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный оксюморон

Автор поста оценил этот комментарий
Мне бывший мч тоже не отдал вещей. Вызвала полицию, а он говорит-это кто вообще такая , я ее не знаю, тут никогда не жила, выйдите из квартиры. Все с ноля. Три футболки, куртка, джинсы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как-то видела, что жена сделала с домом и участком)

Ну дома примерно тоже самое, что и в вышеупомянутой квартире, а вот участок..... все деревья, кусты декоративные выкорчёвывала и вывезла, а потом тупо загнала миксер с цементом и все это посреди двора на газон и в бассейн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаю про такие закидоны от чужих бывших жен, всерьёз начинаю думать, что я должна была мужиком родиться - в жизни бы до такого не додумалась. Но вон рассказывают, что и мужья такое творят :/

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф, подготовка к новому ремонту.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала про дальнего родственника, который при расставании сделал так, что квартира медленно тлела. Выгорело всё, а что не сгорело, то пропахло гарью. Все притоки воздуха он закупорил и поэтому небыло пожара. Жена его где-то долгое время была, поэтому ущерб конкретный был. Хз что ему сделали, но вроде у него алиби

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Байка, как уязвленная жена засунула креветок в отверстия труб под гардины тоже неплохая) интересно, было ли на самом деле такое?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз забыл креветки в багажнике авто на жаре... Вот уже 5 лет прошло, а запах все еще присутствует...
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Так выкинь их уже!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, вспомнила, как одна моя коллега разлила в машине литр молока на заднее сиденье. Объехала все химчистки, а тлетворный мерзкий запах не уходил никак. Продала машину в итоге.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а задний диван с разборки не проще сменить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она пол-машины разобрала в то время. Но молоко такая гадость: если оно затекло в труднодоступное место, закисло и запахло - то это уже не вывести.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту байку слышала ещё тогда, когда доступны были селёдочные головы. Ну или мойва.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да он Профессионал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде он как-то был связан с пожарной безопасностью или был пожарным

9
Автор поста оценил этот комментарий
От нашей бывшей соседки так муж в советские ещё годы ушел. Порезал даже те вещи, которые были замочены перед стиркой
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же прекрасно, только ремонт сделать - и ничего её больше не напоминает :)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама ушла от отчима, пока он был на работе, и вывезла всё совместно нажитое. Он за три года накупил кучу хотелок - телек большой, мебель, пылесос, микроволновку, мобильник, спининг, каждые выходные отдых на природе (любил выпить), всю зп на это спускал. А мама покупала продукты, готовила, по дому шуршала, коммуналку платила (кв его). Часто обижал ее, по пьянке, не рукоприкладство, а просто обидные слова говорил, из дома выгонял. Короче, та ещё гнида, я с детства помню. Вот она терпела терпела, а потом что-то оборвалось и всё. Ну к его чести, он ничего плохого ей не сделал в ответ, просто ключи забрал и всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это не наказуемо? Этот ущерб с нее не взыскать?
Автор поста оценил этот комментарий
А заставить жену за это всё выплачивать нельзя?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ее имущество тоже. Захотела - уничтожила или продала.

Автор поста оценил этот комментарий
Глупцы!
Я жене сказал, что квартира остаётся ей )))))
А там, посмотрим ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку