Оконные истории-14

Читала я недавно тут чьи-то строительные истории и написала к одной из них комментарий, который решила сейчас развернуть до истории.

Выехал замерщик к клиентке, пожилой женщине. Вернулся с довольной рожей, заключённым договором и сел за ноут заполнять нужные данные в CRM. Помимо всего нужного он отметил «Приезжать голодными!» Такое периодически случается, пожилые люди очень гостеприимны и любят рассказать о своей жизни, пока молодежь уплетает их угощения. Наши мужики-монтажники обрадовались, обсуждали, чем бабулечка их порадует. И знаете что?)) После монтажа они приехали в офис с кислыми рожами и оказалось, что, уточняя про голод, замерщик имел в виду совсем не еду. А вонь. Сидят, кривятся и говорят:

-Бля... От бабки смердит как от трупа, квартира провоняла, глаза режет! Если б было что в желудке- точно бы вывернуло.


А что замерщик? Замерщик ржал, как конь. Он же предупреждал.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Работал установщиком антенн, тарелок и прочей слаботочки, однажды приехал на заявку в частники. Хозяева дома занимались разводом собак. В доме 3 комнаты и кухня в комнатах живут собаки, люди на кухне. Плюс ко всему по дому гуляет коза.  Лето жарище под 30 и невыносимая вонь.  Так быстро я не работал никогда.

раскрыть ветку (18)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то лет 7-8 назад, назад приехал на сборку стенки. Стенка стандартная, на сборку уходило 3 часа. Когда зашел в квартиру, то в нос ударила мощная вонь. Как-будто 1000 котов и кошек живут в одном месте.
Их и правда было немало. Я насчитал 15 животных.
Меня провели в ту комнату, где нужно было собирать стенку. Рядом с этой комнатой была ещё дверь с большой щеколдой снаружи. Оттуда раздавались скрежет и рычание. Не собака, - подумал я. Рычание сильно напоминало человеческое. Хозяйка лет 60 приоткрыла ту дверь и сказала, -Мама, успокойся. Сейчас принесу еды. И закрыла щеколду.
Пиздец, подумал я. Надо валить. В тот момент я был на окладе в мебельном салоне.
- У вас сильная вонь, я не буду у вас работать.
- Может открыть окно? - спросила хозяйка.
- Ноябрь, вы своем уме?
- Куртку оденьте.
- Зачем мне это надо? Досвидания.
Семейка (+дочка 40 лет и дед около 80) посовещалась и решили предложить мне 2000 рублей. Это в 2010г с окладом в 15т. показалось заманчивым.
Открыл окно, одел куртку и ускорился. Собрал за 2,5 часа, забрал деньги и ушел, навсегда оставив в памяти этот случай.
Пс. Звали есть борщ, но я три раза сказал, что
НЕ ГОЛОДЕН.
раскрыть ветку (17)
111
Автор поста оценил этот комментарий

А за 2000 поел бы борщеца,а?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Соснул бы за лям?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а за 10 лямов мамку?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А за 20 деда и 15 кошек?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты даёшь)

Тебе ж поесть предложили ,а не соснуть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

соснуть, да ещё и заплатить за это???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не только лишь все, кто могут это сделать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда удивляло, как сами то живут в такой вони? к санью невозможно привыкнуть, это ещё свою хавку родную не чуешь, но моча...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обоняние имеет свойство адаптироваться к запахам и даже вонизме.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо я не смогла

мама лежала, и бельё сменишь, и памперсы всё время меняешь, а когда в квартиру заходишь с воздуха, всё равно запах чуешь, а тут те десять собак и кошек ссут

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Само-собой, что зайдя с улицы, ощутите все прелести амбре. Речь идёт об адаптации при условии нахождения в вони без смены этой вони.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так на улицу то выходят небось

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другой коленкор. Тут можно всё списать на деградацию обоняния или похуизм. :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, это уже что то с кукушечкой, ну не может психически здоровый человек так жить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, тут может быть что угодно: от депрессии (похуизм, индифферентность) и до шизы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ложечку за бабушку?
Хотя, смешного мало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости работал монтажником ПВХ , счастью небыло предела когда  очередной монтаж был запланирован в морге )) с такой скоростью демонтаж мы никогда не проводили . Потрашители же  как у себя дома , один в кишках ковыряется второй  сидя за столом жует бутерброт и писули пишет .... Це пиздэц ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку