Оконные истории-14

Читала я недавно тут чьи-то строительные истории и написала к одной из них комментарий, который решила сейчас развернуть до истории.

Выехал замерщик к клиентке, пожилой женщине. Вернулся с довольной рожей, заключённым договором и сел за ноут заполнять нужные данные в CRM. Помимо всего нужного он отметил «Приезжать голодными!» Такое периодически случается, пожилые люди очень гостеприимны и любят рассказать о своей жизни, пока молодежь уплетает их угощения. Наши мужики-монтажники обрадовались, обсуждали, чем бабулечка их порадует. И знаете что?)) После монтажа они приехали в офис с кислыми рожами и оказалось, что, уточняя про голод, замерщик имел в виду совсем не еду. А вонь. Сидят, кривятся и говорят:

-Бля... От бабки смердит как от трупа, квартира провоняла, глаза режет! Если б было что в желудке- точно бы вывернуло.


А что замерщик? Замерщик ржал, как конь. Он же предупреждал.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пятнадцать назад когда был молод и полон сил а также имея работу с удобным графиком, подрабатывал в одной конторке занимающейся монтажём домофонов. И эта скажу я вам не одна квартира а сразу целый подъезд. Ох и насмотрелся же я тогда всяких чудаков а по поводу запахов был один случай. Тётка у которой явно " не все дома" и стадо кошаков за которыми она не убирала, вонь была такая что вышибала слезу. Мы с напарником по очериди забегали в квартиру набрав воздуха и задержав дыхание, как будто ликвидаторы на Чернобыльской АЭС делали своё дело, пока глаза не начинали слезиться и не мутнело в сознании и быстро в подъезд отдышаться.
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подъезде бабка живет. Раньше, когда я только заехал в этот дом в 2010, у нее было 2 откормленные псины-дворняги. Спины у них были как у 8-летнего ребенка шириной. Явно только жрут и срут и больше нихера не делают. Так вот воняло от них - просто пиздец! Я со своим почти не дышащим носом не мог выдержать поездку в лифте с этой бабкой. При чем независимо от того, с собаками она или без. Провонявшее было все: ее псины, квартира, одежда и сама бабка. После нее лифту нужно было минут 20 для прихода в нормальное состояние. Я на 9 этаж даже пешком ходил, лишь бы не вкушать этих ароматов. Лет 5 назад первая собака сдохла, года 2 назад вторая. Но от бабки несет до сих пор, хоть и чуть поменьше. Бедные ее непосредственные соседи, им точно не позавидуешь...

раскрыть ветку (6)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Так может это псины пахли бабкой, а потом не смогли так больше жить и сдохли...
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Причем одна еще крепкой оказалась))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

крепче всех оказалась бабка!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Изо всех сил цеплялась за жизнь, но силы были неравны...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говори, что она их тухнуть у себя оставила)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
по очериди
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхедечка

1
Автор поста оценил этот комментарий
And so?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И нууу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может и так...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку