Оконные истории-14

Читала я недавно тут чьи-то строительные истории и написала к одной из них комментарий, который решила сейчас развернуть до истории.

Выехал замерщик к клиентке, пожилой женщине. Вернулся с довольной рожей, заключённым договором и сел за ноут заполнять нужные данные в CRM. Помимо всего нужного он отметил «Приезжать голодными!» Такое периодически случается, пожилые люди очень гостеприимны и любят рассказать о своей жизни, пока молодежь уплетает их угощения. Наши мужики-монтажники обрадовались, обсуждали, чем бабулечка их порадует. И знаете что?)) После монтажа они приехали в офис с кислыми рожами и оказалось, что, уточняя про голод, замерщик имел в виду совсем не еду. А вонь. Сидят, кривятся и говорят:

-Бля... От бабки смердит как от трупа, квартира провоняла, глаза режет! Если б было что в желудке- точно бы вывернуло.


А что замерщик? Замерщик ржал, как конь. Он же предупреждал.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

почему же замерщик вернулся с довольной рожей? Изврат детектед

раскрыть ветку (50)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Придумал подкол, вот и радовался.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка ему гречку подогрела

раскрыть ветку (44)
43
Автор поста оценил этот комментарий

с подливкой

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий
И творожком своим накормила
раскрыть ветку (41)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Идет солдат,ищет где переночевать.
Заходит в хату, а там старушка.
- Бабуля, можно у тебя переночевать?
- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.
- Что совсем ничего нет?
- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...
- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.
- Хорошо, сынок, ищи.
Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:
- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!
- Эх, сынок, не холодец это...
- ????
- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда сплевываю.
раскрыть ветку (39)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот нафига прочитал..
раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот анекдот каждый раз до конца читаю, не знаю только зачем.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я сразу концовку прочитал)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И облизнулся

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да за кого вы меня... Грешен(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один, я тоже облизнулась😉

И сплюнула в миску под кроватью.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Перед глазами сразу тарелка полная харкоты с прожилками.. пишу и блёва подкатываетхддд
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вот это представь:

Поспорили два врача-стоматолога, кто больше выпьет из плевательницы возле зубоврачебного кресла. Первый снимает крышку, делает глоток:-"Фу, больше не могу!" Другой запрокидывает емкость, делает один глоток, другой, третий, пятый. Выиграл! Побеждённый отсчитывает деньги и спрашивает:-"А зачем ты пять глотков сделал? Мог ведь после второго остановиться?" Победитель отвечает:-"Да понимаешь, там такая длинная и толстая сопля попалась, никак перекусить не мог."

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля ) фу бля фу...есть ещё? 😂😂😂
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

-Говорят ты женился ?

-Да.

-красивая ?

-Уродина.

-Может глаза ?

-Одного нет .

-Ноги ?

-Хромая ?

-Деньги ?

-Из нищебродской семьи .

-НАХУА ???

-Да у ней глисты , а на глиста окунь хорошо идёт .

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх бля )) *вытирая озорную блевотку* БОЛЬШЕ ТРЕША !!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ф-фу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ААААААА!!😨
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я еще с похмелья. Буэ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бон аппетит мисье

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что понравилось а на состав пофигу. Вот едят же люди тараканов и не жалуются
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то купил в Дикси бюджетную тушенку за 24 рубля..
Этот проступок стал темным пятном в моей жизни.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то купил пирожок у бабушки на вокзале. Это стало темным пятном на моем унитазе.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не на штанах - и то хорошо!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё в Светофоре не покупали...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что же там было за такие деньги? Я теряюсь в догадках... Маринованные ягодицы бомжа? Свиные пятаки? Что?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совесть. Совесть наших чиновников..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты переплатил.

Автор поста оценил этот комментарий
Главное что не темное на снимке флюрографии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое надо гостям за ужином рассказывать, если хочешь, чтоб у тебя на завтрак полпиццы осталось.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переваренной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тепленькой

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно про гречку теперь?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: — Ух ты! Гречневая каша! Ещё и с тушёнкой! Вася, будешь? — Нет, наверное, я ужинал. — Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти: — М-да-а-а, ребятки, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое отрыгивают, сколько могут, каши обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: — Да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

И кальмаром

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я на моменте "оказалось, что, уточняя про голод, замерщик имел в виду совсем не еду" уже начал подозревать, почему замерщик с довольной рожей вернулся, но следующее предложение опровергло мои догадки

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я тоже ожидал другой концовки, что установщики тоже приедут довольными, имею ввиду не еду)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенец, как ты мог!
7
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки просто квартира десятикомнатная, и она везде окна поменять решила, на какие-нибудь ламинированые, с полным фаршем по фурнитуре и стёклам, а замерщик на %, вот и радовался)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку