10

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ АНАЛОГА В РОССИИ, ПОЛНЫЙ ПЕРЕХОД НА ЦИФРУ

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ АНАЛОГА В РОССИИ, ПОЛНЫЙ ПЕРЕХОД НА ЦИФРУ Аналог, Цифровая техника, Телевидение

14 Октября 2019, на ПокровЪ, произойдёт окончательный этап отключения аналога, и  полный переход на цифру

Сегодня аналоговый ТВ-сигнал отключат в следующих регионах:

Астраханской области

Белгородской области

Волгоградской области

Вологодской области

Калужской области

Курской области

Ленинградской области

Мурманской области

Оренбургской области

Псковской области

Саратовской области

Челябинской области

Забайкальском крае

Республике Алтай

Республике Башкортостан

Республике Дагестан

Республике Ингушетия

Республике Карелия

Республике Крым

Городе федерального значения Санкт-Петербурге

Городе федерального значение Севастополе

Найдены дубликаты

+3

наконец то эта тетка из телевизора успокоится

раскрыть ветку 3
0
У меня для тебя плохие новости...
раскрыть ветку 2
+1

думаешь по квартрам ходить будет?

+1

Она всех подключила

+2

Умерло только аналоговое эфирное ТВ, но не аналог как класс. В кабельных сетях он никуда не делся. У меня, например, оператор КТВ транслирует около 200 каналов из которых около 50 транслируется в аналоге и можно смотреть на любом тв, а вот для остальных нужен DVB-C тюнер.

раскрыть ветку 3
0

А  откуда  берётся оригинал? Незаконно пиздится со спутника  у ТРИКОЛОРЪ,   декодируется в аналог,  размножается и передаётся  по  кабелю??

раскрыть ветку 2
+1

Действительно думаешь, что можно построить кабельную сеть с десятками тысяч абонентов не заключая договор на трансляцию со спутниковыми операторами и не покупая лицензию на постройку кабельных сетей? Да и чего это ты так зациклился на триколоре? помимо него существуют множество других операторов спутникового ТВ, когда работал в техотделе нашего местного провайдера и нас антенный пост состоял из 11 антенн, каждая из которых была настроена на свой спутник. Сейчас этот провайдер часть МТС и антенного поста нет, сигнал идет по оптике из другой части страны, а у нас только делится на аналоговый/цифровой и подается абонентам.

0

На местном уровне раздаются телевышками. Что забавно, аналог немного опережает цифру, как-то сравнивал лет 5 назад.

+1

Хотя давно пора отключить это КЪЕБЕНЯМ, потому как отупляет население и заставляет покупать всякое говно. Оставить только детские каналы.

раскрыть ветку 2
0

Не догоняешь. Народ прикупил новые телеки/приставки и смотрит абсолютно тоже самое.

раскрыть ветку 1
0

Но теперь в хорошем качестве - на радость рекламодателям и политикам

+1

Как же теперь в деревнях узнают про успехи внешней политики Путина?

раскрыть ветку 12
0

приставка за тысячу и антенна умеющая ловить цифру.

раскрыть ветку 8
+1
Меня до сих пор прикалывает реклама. Купите приставку и смотрите телевизор бесплатно! Бесплатно, блять, без абонентской рекламы!
раскрыть ветку 3
0
Да там кусок провода будет сигнал ловить,если он хороший, для цифры главное ресивер внешний или в телик встроенный. У меня два куска профиля ловят отлично. А так да направленная антенна, можно с усилителем.
0

Антенну то зачем менять? Цифра - такой же радиосигнал как и аналог, только на 1 частоте передается не 1, а 10 каналов, для раскодировки которых нужен DVB-T2 приемник. Несколько лет назад родственник переехал в новостройку где еще не было никаких провайдеров, так просто взял метр антенного кабеля накрутил штекер и смотрел все 20 каналов без каких либо косяков, 2 года назад я лежал в больнице, друг привез декодер, антенну сделали из 2 пивных банок примотанных скотчем к вешалке - так же все 20 цифровых каналов шли без каких-то артефактов.

раскрыть ветку 2
0

Спутник ТРИКОЛОРЪ в  помощь

раскрыть ветку 1
+1

За триколор платить нужно

0

Из газет. Неча им перед экранами облучаться и электричество мотать.

0

А мне покуй, у меня телека нет, не понимаю что там по нему люди смотрят? Всё дело в том, что те кто работает по ту сторону экрана, получают за это деньги, а зрители   зомбо-ящика бесплатно просирают перед ним свою жизнь.

раскрыть ветку 5
+2

Не смотрящие ТВ хуже веганов. Не смотришь, так пройди мимо, нет, нужно обязательно зайти и оставить коммент, употребить слово зомбоящик, обозначить свою особенность, я такой вот весь из себя д'Артаньян, а все остальные только жизнь просирают.

раскрыть ветку 1
+1

Сразу видно теленаркомана.

0
фильмы через комп смотришь?
раскрыть ветку 2
+1
Нет. Смотрим тв с рекламой каждый 15 сек.
0

Иногда, только если что-то интересное, а так комп в основном для хобби, а интернет для получения полезной информации.

0

Насрать, вообще насрать есть это телевидение или его нет.

раскрыть ветку 2
+1

Не  смотришь  днём НТВ-шные сериалы про "Мухтара",  и Володимира Соловъёба на сон грядущий? Как ты  живёшь))))

раскрыть ветку 1
0

Пикабу читаю! :D

-1
Продавцы приставок Т2 просто купаются в бабле
раскрыть ветку 2
0
Цены стали чутка больше 500рубасов, чётам "купаться" ...
раскрыть ветку 1
0
Умнож на количество покупашек
-1
Городе федерального значения Санкт-Петербурге
Городе федерального значение Севастополе

нихуя эти двое выебнулись

раскрыть ветку 9
+2

Ничего, будут у тебя классе 5-м уроки географии и не такие "выебоны" узнаешь.

0

Ещё третий есть. Точнее третья.

раскрыть ветку 4
+1

городиха?

раскрыть ветку 3
-1
Они еще торговый сбор себе придумали втроем.
раскрыть ветку 2
-1

что это?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: