Окончание истории с украденым на почте телефоном

Итак пришел ответ от Почты России. Вкратце - мы не будем ничего искать, идите нахер. Дважды.


Отдельно хочется передать привет работникам "Москва мсп-3 Цех-1 мпко-север", где телефон и закончил свое путешествие. Чтобы у вас, твари, руки отсохли.


Алиэкспресс естественно вернул деньги. Стыдно перед китайцами за ублюдков соотечественников.

Окончание истории с украденым на почте телефоном Почта России, Кража, Посылка, Длиннопост
Окончание истории с украденым на почте телефоном Почта России, Кража, Посылка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не заказываю с Али ничего. Смысла нет. Гипер экономии нет, да и время своё дороже. Я покупал себе сяоми в России за относительно смешные деньги и с гарантией от продавца (может грамота и Филькина, но при мне один возврат сделали спокойно). Покупал за 8к, когда он на Али начинался от 7 (точно не помню), в рознице был по 11к и получил я его прямо в тот же день. Телефон, кстати, до сих пор у меня и радует. Всё обновляется/работает. Нет никаких "звоните книге" и прочих радостей перевода. Абсолютно нормальный телефон. Так что мне этот китайский гипермаркет не интересен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже выбираю. MI8 на gearbest 25к, а в городе 32к. Вот и думай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку