Окончание фанфика...

Окончание фанфика... My Little Pony, Наруто, Понификация, Фанфик, Итачи Учиха

О да, наконец-то мы с товарищем @JackTheReaper, дописали наш совместный фанфик! По крайней мере первый его эпизод. 394 страницы чистого интернета ушло на наши буквы.


Напоминаю, это фанфик о том, как Учиха Итачи после смерти попал в мир пони и стал там осваиваться и пытаться найти путь домой, куда же этот путь его в итоге привел?


Как я уже говорил, на данный момент фанфик завершен, если вы уже видели его и думали "Почитаю когда закончат", то вот, он закончен!


Ссылка на Фикбук: https://ficboЁok.net/readfic/7506495 (Уберите букву Ё)

Ссылка на Табун: https://ponyfiction.org/story/14588/

Окончание фанфика... My Little Pony, Наруто, Понификация, Фанфик, Итачи Учиха

My Little Pony

59.7K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось достаточно интересно.

По крайней мере мне понравилось.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мы старались стараться.

Хмь, а ты на Фикбуке комментил? Аж интересно, какой у тебя был ник.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментил.

Сначала получил замечание за "бессмысленные комментарии" (из одного - двух слов типа "Понравилось, продолжайте пожалуйста"), потому писал мало и редко... Ну, раза три-четыре, по мелочи.

И да, там я тоже Mordaneus.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Не стесняйся высказывать мнение по поводу писанины и оставляй комменты типа "Проду", тогда всё будет норм. Серьезно, это слово лучше не используй, кхем...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, как-то так повелось, что этот стиль комментария ("Я здесь был, прочитал, мне понравилось, особенно критиковать нечего, но я увлечён, буду с удовольствием читать дальше, вот вам обратная связь, уважаемый автор, читатели вас видят и любят", сокращённо "Понравилось, продолжайте пожалуйста" ;-)  ) принят в многочисленных тридах  у Dadavay, автора очень интересного и реагирующего примерно так же на другие фанфики.

Количество просмотров с количеством заинтересованных читателей на фикбуке не кореллирует вообще, я сам в этом убедился; количество нажавших кнопку "Жду продолжение" - косвенно, мне несколько читателей сказали, что следят за моими переводами, но эту кнопку не нажимают вообще никогда.

Так что я воспринимал идею "отметиться" как "показать автору наличие живого читателя".

Как выяснилось, есть авторы, которым такое не нравится. :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечаться надо как следует, от души, от сердца, от копыт!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Копытами отмечаться не буду! :-)))

(не Сторис потому что ;-)~  )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку