Дубликаты не найдены

+20
Бля, а может не надо?
раскрыть ветку 9
+10
Сварщик 7 разряда
раскрыть ветку 8
+8
Это значит что у него только три пальца на руках осталось?
+2
И так сойдёт. )
раскрыть ветку 6
+7
Лица заказчиков, после увиденного, греют ему душу.
+6

Крутая куртка, такие в бутике можно продавать за дурные деньги, продажи пойдут только так! Кажется у Симачева было что-то подобное...

+3
- Сварка. А, сварка! А сделай мне ровный шов!
раскрыть ветку 1
+2

Потолочный. Под водой.

+1
Shut up and take my money!
+1
Куртка со звуком
+1
А можно ссылку кирюху
+1

Где такое купить?

раскрыть ветку 1
+1
За вами займу....
+1
Он там на электроды геолоджит?
0
Фото сперто не с сайта вебсварка, разве?
раскрыть ветку 2
0

нет. первоисточник ВК Вебсварка, пост Кирилла Мангустова

раскрыть ветку 1
0
Ок.
0
Блин,хочу тоже на спецовку такую картинку....это фотожоп?или наклейка?
0

Есть у нас один такой сварной. Мы называем его Миша-абы-как.

раскрыть ветку 3
0
Говновар?
раскрыть ветку 2
0
Искроёб.
0

Варила-мудила, специалист по говнотечкам)

0

Милота 92 уровня.

0

А справа я так понял тросточка?

раскрыть ветку 1
0

А чуть выше - разметочка

Похожие посты
91

Скелет

цитата автора:
"...Запилил такого вот Скелета-байкерана мотоцикле в рок-клубе "М2" г.Тула

Месяц работы, материал - металлолом.

П.С. Мотоцикл и псинка не моих рук дело)))..."

автор - Кирилл Климов
https://vk.com/kniferat

Скелет Скелет, Сварка, Художественная сварка, Скульптура, Видеообзор, Арт, Ковка, Видео, Длиннопост
Скелет Скелет, Сварка, Художественная сварка, Скульптура, Видеообзор, Арт, Ковка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
430

Ящерка из металлолома и запчастей.

Ящерка из металлолома и запчастей. Рукоделие с процессом, Ящерица, Креатив, Арт, Хамелеон, Стул, Сварка, Скульптура, Видео, Длиннопост

Добрый день!

Сделал ящерку в стиле ресайкларт, те из различного автомобильного, бытового и прочего металлолома.

Ящерка/хамелеон/саламандра/игуана — как кому нравится!

Обобщенный образ.

Длинна 45см, высота 20см.

Ящерка была сделана в январе,но недавно с выставки она уехала на пмж в Венгрию и я заметил,что поста о ней на Пикабу небыло.
Короче,исправляю ошибку...

Нарисовал картинку, за основу ящерки взял вторую половинку от ВУТ Дэу Нексия,

Ящерка из металлолома и запчастей. Рукоделие с процессом, Ящерица, Креатив, Арт, Хамелеон, Стул, Сварка, Скульптура, Видео, Длиннопост

первая часть ушла на такого барбоса:

Бульдожка в стиле ресайкл арт.

взял тарелку от вакуумника, отрезал раструб под гофру и разрезал тарелку на две части

Половинки сложил и закрыл сзади раструбом-хребет ящерки есть.

Отрезанные излишки пошли на броню корпуса.

вдоль хребта пустил часть венца маховика Ваз.

Далее из остатков выпускного коллектора сделал голову ящерки.

так же на нее пошли -часть распредвала, тарелки от нижних шаровых Москвич на глаза.

Спереди тело закрыл чашкой от кофемолки, затем приварил чашку от крацовки для болгарки, сзади тоже крацовка плюс часть шаровой.

На голову приварил еще защелку от кофемолки.

На ноги пошли отрезки пальцев шаровых и обрезки валов принтеров.

На лапы -обрезки шестерни маслонасоса.

Так-же сделал ящерке свернутый язык.

Взял готовую пружину от стеклоподъемника. Язык конечно гипертрофированный, зато интересный.

Прикрыл передние ноги маслоотражающими шайбами коленвала с Москвича.

Затем вставил в середину подшипники.

Боковины ящерки прикрыл гнутыми полосками от хлебного тостера, а так же пустил по спине оболочки от троссиков.

Хвост сделал из витка пружины.

по началу хвост получился какой то тощий, крысиный.

Добавил поверх цепь, хвост стал смотреться более гармонично .

Сваркой добавил на хвост и ноги имитацию кожи, шагрень.

Добавил на голову зуб от ротора генератора, на ноги обрезки обоймы подшипника на когти, на лапы части тарелки от крацовки.

Под горло пустил ящерке часть шестерни грм Москвич и дальше установил вкладыш коленвала.

Зачистил, покрыл прозрачным лаком из баллона.

Вот такая вышла ящерка.

ЗЫ: пофигу что ящерка в неудобной позе и хвост кверху,а язык огромный,я так захотел и сделал,а человек,которому она понравилась приобрел ее.Остальное не имеет никакого значения.;)

Ну и традиционный видеообзор:

ЗЫ2:
Крикуна я сделать не против,ктоб заказал.;)

Показать полностью 12 1
45

Держак греется!!!

Приезжаю сегодня на объект (работаю прорабом), подбегает ко мне сварщик и орет:

-БЛЯ!!! командир, держак пиздец как ГРЕЕТСЯ!

Я ему:

-Пойдём, глянем.

Поднимаюсь на монтажный горизонт. А там....

Держак греется!!! Строительство, Сварка, Сварщик, И так сойдет, Фотография
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: