Околомотоциклетное, очередь в спар и яжотец

Вот буквально только что.


Съездили с девушкой по магазинам, запарковал байк и решили зайти в ресторанчик около дома.

Шлемы естественно с собой.

Вкусно покушав, да и усугубив бокал винца зашли в Спар.


Захватив что нужно, стоим у кассы.

Кассы и слева и справа.

Стою около левой. Шлем в правой руке, жду пока пробьют. Сзади одновременно со словом "пропустите" вьебывает своей тележкой, в которой сидит ребёнок и махает ластами - мне по котелку.


Поднимаю шлем, смотрю царапина. Этот крендель начинает все выгружать на кассе вообще без слов и обращения на меня внимания.


Далее диалог:

Я: Уважаемый, а по аккуратнее нельзя? Скол мне поставил.

ОНЖЕОТЕЦ: У меня спереди ребёнка, вообще-то глаз нет.

Я: А попросить пройти, гордость не позволяет?

ОНЖЕОТЕЦ: Ты на две кассы очередь занял, и вообще какие вы на дороге такие и тут.


Отдать должное, во мне 199 роста и 120 кг веса, с учётом кожанки, я действительно широкая тушка.

Но главное весь этот диалог с таким знаете, вызывающе прямолинейным взглядом, когда типо готов по щщам надовать.


Поблагодарил продавщицу, проходя мимо него хотел ему ближайшего столба пожелать, но глянув в на ребёнка и жену, сказал "И тебе не хворать"


А мораль?

Сижу вот сейчас дома, пью пиво и думаю. Ты же дебилушка целенаправленно хотел меня задеть, вывозил на конфликт человека, который в защите и здоровее тебя, но главное все это при жене и ребенке, а из за чего?


Из за того, что тебе не нравятся мотоциклисты. И да, тебя же не ебало, что у меня за 2 сезона ниодного штрафа по байку да и не тянет мой круизер выше 110 с моим весом и то по трассе.

Но главное ты жеотец, тыже мужик, дал отпор наглому "заднеприводному".


А все к чему: люди ну не будьте вы мудаками.

Среди мотоциклистов куча долбоебов, так же как и среди автомобилистов.

Давайте хоть капельку друг друга уважать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и все. У вас, мотоциклистов - так всегда, как до дела, или бензина нет или колесо спустило..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так судя по твоему сообщению, ты до дела дойти можешь только когда за тебя кто то что сделает или денег даст.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему свои параметры занизил? Я стоял за тобой - в тебе 200 кг и 220 см роста!

Зачем скромничаешь? Богатырь, бля.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сомнения?) давай на косарь поспорим?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай косарь и поспорим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и не звизди.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё..каску ему поцарапали..трагедия..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трагедия это у тебя в жизни походу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не раз доводилось видеть, как мужчина именно в присутствии женщины начинает вести себя вызывающе, агрессивно и нагло сверх всякой меры, притом обычно без причин и в отношении заведомо слабого противника - например, пожилой кассирши. Удивительно, что спутницы не оставляют подобных индивидов в тот же момент.


Но, позвольте, из текста не очень понятно. Байкер собрался после вина еще куда-то ехать, или до утра оставил свой транспорт возле ресторана, а шлем носит просто для красоты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друже я же написал, что байк поставил. От паркинга идти домой а потом в кабак, вообще не благородное занятие)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

..и скорее всего,в данной ситуации"хуйло" это именно вы..так,просто....на волне всеобщей ненависти к братьям нашим меньшим...байкеры которые не нарушают,вас нет,вы утопия))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай утопия это водитель любого тс. Мы нарушаем по любому, я не говорил что не нарушаю, я сказал что у меня нет штрафов.

показать ответы