Окно в Италию или как меня записали в хакеры (продолжение)

Краткое продолжение этого поста https://pikabu.ru/story/okno_v_italiyu_ili_kitayskaya_magiya...

После того как я узнал адрес и  контакты ресторанчика-фокачечной(Focacceria), почти сразу же сел за сообщение в котором описал, как я их нашел и как лучше повысить их безопасность (сказано громко просто посоветовал поменять им админский пароль и описал как это сделать). Пожелал удачи в бизнесе и всего наилучшего. Так как итальянским не владею весь этот текст скормил гуглтранслейту и отправил.

Не знаю, что они подумали, но скорее всего вот это:

Окно в Италию или как меня записали в хакеры (продолжение) Интернет, Видеонаблюдение, Италия, Безопасность, Реальная история из жизни, Видео, Длиннопост
Попал в черный список на их странице в фейсбуке.

Ну и собственно сам момент когда мое сообщение было прочитано

через 20 минут (когда освободился столик у камеры II)
надо ли говорить, что дефолтный пароль (с завода) они так и не поменяли
Окно в Италию или как меня записали в хакеры (продолжение) Интернет, Видеонаблюдение, Италия, Безопасность, Реальная история из жизни, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что произошло на камерах? Уже третий раз смотрю и не пойму на что обращать внимание.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Их отключили) лодку мне)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого именно? На какой стол смотреть? Я не очень умный)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта женщина указала парню на камеру он пошел и выключил ее. В этом место смотрите в общем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Cпасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, их отключили. (т.к. не знают, как менять пароль)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку