412

Окно в Италию или как меня записали в хакеры (продолжение)

Краткое продолжение этого поста https://pikabu.ru/story/okno_v_italiyu_ili_kitayskaya_magiya...

После того как я узнал адрес и  контакты ресторанчика-фокачечной(Focacceria), почти сразу же сел за сообщение в котором описал, как я их нашел и как лучше повысить их безопасность (сказано громко просто посоветовал поменять им админский пароль и описал как это сделать). Пожелал удачи в бизнесе и всего наилучшего. Так как итальянским не владею весь этот текст скормил гуглтранслейту и отправил.

Не знаю, что они подумали, но скорее всего вот это:

Окно в Италию или как меня записали в хакеры (продолжение) Интернет, Видеонаблюдение, Италия, Безопасность, Реальная история из жизни, Видео, Длиннопост
Попал в черный список на их странице в фейсбуке.

Ну и собственно сам момент когда мое сообщение было прочитано

через 20 минут (когда освободился столик у камеры II)
надо ли говорить, что дефолтный пароль (с завода) они так и не поменяли
Окно в Италию или как меня записали в хакеры (продолжение) Интернет, Видеонаблюдение, Италия, Безопасность, Реальная история из жизни, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+41

меня больше возмутило то, что люди пришли спокойно поесть. а какой-то цыган нагло сует свои цветочки.

раскрыть ветку 13
+16
Попрошу, афроитальянец.
раскрыть ветку 3
+6
Это не негр, это бангладешец. В Италии негры продают поддельные вещи, а цветы это сфера выходцев из Бангладеша.
раскрыть ветку 2
+23

Как будто не в Италии дело, а где-то в Анапе. Сразу очарование пропало.

ТС, напиши им, что это впариватель краденых с кладбиша тюльпанов их пароли сдал.

раскрыть ветку 7
+2

В Италии очень наглые попрошайки, там их очень много, при чем в наглую подставляют руку и трясут, мол дай-дай-дай

Даёшь 50 центов, они продолжают трясти, пока не дашь 2-3 евро. На вокзале такой мужичок выхватил из рук билет на поезд и типа подсказал нам на какой путь нам идти, а потом тряс рукой.

А цветочники так ещё хуже, суют тебе эти давно завявшие цветы, даже если ты руки спрячешь, и потом требуют деньги

раскрыть ветку 3
+2

Я люблю цветы, но когда их грязные арабы продают....Нет, не хочу такие!

раскрыть ветку 2
0

Я ещё понимаю, если в на улице пристают, но когда в кафешке...

Может хозяин имеет процент?

Иллюстрация к комментарию
+18
Ну все, камеры отключены, можно грабить.
раскрыть ветку 6
+4

Те которые снаружи - работают.

раскрыть ветку 5
+11

Опиши тому заведению вторым письмом, погоду на улице, проходящих людей и её тоже отключат, затем берёшь подельников в масках - камеры ведь отключены, врываешься, заказываешь себе набор пицц подороже, забираешь всю кассу и съёбываешь.

В итоге ты:

1) Заимел бесплатных пицц.

2) Заставил уёбков работать бесплатно.

3) Забрал все деньги.

4) Скорее всего заставил задуматься о смене камер и большей безопасности.

раскрыть ветку 4
+10

У вас ещё осталось желание посетить данное заведение? Я бы на вашем месте этого не делал.

раскрыть ветку 2
+6

Есть желание, но пока нет возможности.

раскрыть ветку 1
+4

только не стоит им говорить, что это вы взломали их камеры))

+4

Все правильно, нет камер - нет проблем.

+10

Уже несколько раз в новостях показывали, как за границей арестовывали наших граждан, обвиняя их в хакерских атаках.

Не рискуй, не езди никуда. Особенно в Италию...

+3

У меня так друг дрочил через айпи камеру в китайский офис.

Со звуком им.

+3

Могу написать им на испанском... может дойдет до них

раскрыть ветку 3
0

напиши плз, а то они наверное на самом деле считают его ненормальным русским хакером)

раскрыть ветку 2
0

А куда писать

раскрыть ветку 1
0

На самом интересном месте отключили камеру номер 2. Пиздюк альфача включил.

-2

А что произошло на камерах? Уже третий раз смотрю и не пойму на что обращать внимание.

раскрыть ветку 5
+6

Их отключили) лодку мне)

раскрыть ветку 3
-3

Кого именно? На какой стол смотреть? Я не очень умный)

раскрыть ветку 2
0
Ничего, их отключили. (т.к. не знают, как менять пароль)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: