Окно в Европу

СПб, Парнас.
Сегодня гулял с ребенком, трое из трех владельцев срущих собак, убрали говно в пакетик. Еще недавно такого было нельзя и представить у нас .
Вот так надо в Европу входить а не как Украина .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К слову о Европе, последний раз в отпуске была в Чехии, так вот в Прге следующая ситуация. В историческом центре всё чистенько и опрятно, но стоит отклониться от типичного туристического маршрута и можно увидеть иную картину. У них там вообще очень много собачников, это сразу в глаза бросается, при чем часто один хозяин гуляет с двуми или тремя собаками. При этом столбики с бумажными пакетиками стоят через каждые 200 метров. Но практически никто не убирает х_х тротуары и газоны в большинстве своем засраны. Если люди в возрасте еще могут подобрать и выкинуть, то молодежь вообще не утруждает себя этим. А у нас, кстати говоря, диаметрально противоположная картина. Кстати, мусора у них там тоже порядочно валяется. Вот такая вот Европа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Париже тоже мало кто убирает за своими собаками, делают свои дела прямо на асфальте, могут даже рядом со столиками кафешки, где в это время кто то обедает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку