Охуевшые пешеходы

Стою на пешеходном переходе.Переходит дамочка лет 30 на красный свет,ее чуть не сбивает водитель,но он вовремя затормозил.Она показывает ему фак и идет дальше.И тут начинается самое интересное,пешеход,который стоял слева от меня дает ей смачного подзатыльника.

Респект парню,она наорала на него и ушла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за пешеходов, которые переходят на красный у меня случается ступор, я начинаю думать, что это я на красный еду, типа цвет перепутала, или а когда успел красный загореться.
раскрыть ветку (27)
58
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично. а потом осматриваюсь - а не, все норм. просто люди долбоебы.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно)
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Что характерно, на красный перебегают люди старшего поколения (за 40). А как только перейдут дорогу, то сразу сбавляют скорость и ты, перейдя на зелёный, их обгоняешь. Куда торопятся? Лично видел, как таких бегунов сбивали. Один раз парня протащило метров 20 по асфальту, весь переломанный был
раскрыть ветку (15)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама постоянно прет на красный. Перебежит и стоит ждет меня, со взглядом: "ну, хуле стоим?". Чаще всего, конечно, я ее останавливаю и держу за рукав как пса, пытающегося вырваться, но получаю комментарий: "и в кого ты, блядь, такая вся правильная". Кстати, это не единственные ее заморочки: если у нее в руке оказывается мусор, не важно в паре метрах мусорка, или на расстоянии вытянутой руки, он обязательно летит на землю: салфетки на тротуар в парке (и похуй, что урна в 20-ти сантиметрах), пустые бутылки на газон... К слову, женщина не пьющая и даже не курящая.
Когда она просекла фишку, что я всегда за ней поднимаю и выкидываю в урну, стала втихаря, поглядывая на меня одним глазом, кидать за спину... Ей 58, мне 28. Слежу как за ребенком. Хуй знает, что у нее в голове. Женщина, вроде, солидная.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ей это покажи...  https://www.youtube.com/watch?v=6AD90VKn2B4

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вот это, особенно после 03:20
https://www.youtube.com/watch?v=TmixD2G8AdE

Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, что сказать...

Автор поста оценил этот комментарий

похоже на мою маму( и папу... и всех(

Автор поста оценил этот комментарий

Люди - разные. И то, что Вы её дочь - не отменяет разницы . Пока можете, или пока она Вас окончательно не замучила - держите. Напомните ей, что её денег и имущества не хватит на ремонт машины, которая об неё помнётся. В остальном - смиритесь... Люди с комплексом героя и ограниченными по возрастным показателям возможностями - часто влипают в проблемы по собственной вине. И помирают от этого.   У меня и бабушка была такой , и мама такая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто маразм уже

7
Автор поста оценил этот комментарий

Стою как-то жду зеленый. Рядом со мной проходит бабуся лет 70+, презрительно смотрит в мою сторону и выдает что-то типа, - "Хули встал то молодой и здоровый. Машин нет, перебегать надо". И ковыляющим бегом на трех ногах устремилась через 3 полосы на красный.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у бабки просто личный скоринг немного иначе работает - она следит за тем, скольких она пережила, а не сколько ей сейчас - относительная модель.

Автор поста оценил этот комментарий

Такие как она в Москве до старости не доживают, культура вождения тут у многих страдает (дети гор). На красный спокойно проезжают, таких немного, но они есть и обычно под 100 топят

Автор поста оценил этот комментарий

а как вы относитесь к людям,которые пишут ОхуевшЫе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для некоторых индивидуумов это еще комплимент

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же грамотность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этим индивидуумам плевать на грамотность

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку