2233

Охуевшые пешеходы

Стою на пешеходном переходе.Переходит дамочка лет 30 на красный свет,ее чуть не сбивает водитель,но он вовремя затормозил.Она показывает ему фак и идет дальше.И тут начинается самое интересное,пешеход,который стоял слева от меня дает ей смачного подзатыльника.

Респект парню,она наорала на него и ушла.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 340 дней назад
+65
Из-за пешеходов, которые переходят на красный у меня случается ступор, я начинаю думать, что это я на красный еду, типа цвет перепутала, или а когда успел красный загореться.
раскрыть ветку 26
+58

аналогично. а потом осматриваюсь - а не, все норм. просто люди долбоебы.

раскрыть ветку 6
+1
Это точно)
-5

Или просто настройки светофоров ебанутые и чтобы перейти не самую загруженную улицу надо ждать зелёного 120-180 секунд(мною виденный рекорд - 250 через двухполоску отходящую от Варшавки). В столице такая беда.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30
Что характерно, на красный перебегают люди старшего поколения (за 40). А как только перейдут дорогу, то сразу сбавляют скорость и ты, перейдя на зелёный, их обгоняешь. Куда торопятся? Лично видел, как таких бегунов сбивали. Один раз парня протащило метров 20 по асфальту, весь переломанный был
раскрыть ветку 14
+53

У меня мама постоянно прет на красный. Перебежит и стоит ждет меня, со взглядом: "ну, хуле стоим?". Чаще всего, конечно, я ее останавливаю и держу за рукав как пса, пытающегося вырваться, но получаю комментарий: "и в кого ты, блядь, такая вся правильная". Кстати, это не единственные ее заморочки: если у нее в руке оказывается мусор, не важно в паре метрах мусорка, или на расстоянии вытянутой руки, он обязательно летит на землю: салфетки на тротуар в парке (и похуй, что урна в 20-ти сантиметрах), пустые бутылки на газон... К слову, женщина не пьющая и даже не курящая.
Когда она просекла фишку, что я всегда за ней поднимаю и выкидываю в урну, стала втихаря, поглядывая на меня одним глазом, кидать за спину... Ей 58, мне 28. Слежу как за ребенком. Хуй знает, что у нее в голове. Женщина, вроде, солидная.

раскрыть ветку 10
+7

Стою как-то жду зеленый. Рядом со мной проходит бабуся лет 70+, презрительно смотрит в мою сторону и выдает что-то типа, - "Хули встал то молодой и здоровый. Машин нет, перебегать надо". И ковыляющим бегом на трех ногах устремилась через 3 полосы на красный.

раскрыть ветку 2
0

а как вы относитесь к людям,которые пишут ОхуевшЫе?

раскрыть ветку 3
+1

для некоторых индивидуумов это еще комплимент

раскрыть ветку 2
+21

Видел  похожее. Тётка переходит на красный свет. Молодые пацаны на ржавой девятке уворачиваются от неё и одновременно тормозят. Их слегка разворачивает и прикладывает к бордюру сначала одним колесом, потом другим. Вышли из машины, один за голову держится. Я  спросил у тётки "ну что, рада?". Отвечает "конечно, раз у них головы нет". Еле-еле удержался, чтоб не обматерить...

раскрыть ветку 1
+16

Ну и зря. Можно было еще и леща дать.

+106
Восхищаюсь чувством справедливости этого смелого человека ...
раскрыть ветку 31
+72
раскрыть ветку 29
+109
раскрыть ветку 22
+31
раскрыть ветку 3
0

Это из какого-то фильма? Если да, название скажите, пожалуйста)

0

Примерно так это и было:)

0

впору бы котолампой восхищаться

+44
пешеход,который стоял слева от меня дает ей смачного подзатыльника.

Эта дамочка навстречу вам переходила? Или вы за ней пошли?

раскрыть ветку 4
+4

Перпендикулярно ему шла

раскрыть ветку 2
+11

это в евклидовой геометрии ?

раскрыть ветку 1
0

Навстречу

+11

меня одного бесит эта херня?, когда ты идешь по своей полосе, отмеченной стрелками, а тебе на встречу прутся мудаки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Напряги плечи и не уворачивайся
раскрыть ветку 1
0

лучше купить наплечник с шипами и не уворачиваться

+2

Посмотрел на фотографию и вспомнил свой разговор с инструктором вождения.

Когда еще учился ездить с инструктором, однажды вот повстречали таких вот пешеходов, пришлось затормозить и пропустить их (баранов).

Ну инструктор решил по возмущаться и говорит:

- Больше всего в жизни ненавижу пешеходов двух категорий:

1) Те которые идут посередине тратуара. Мол же не справа как положено, а вот прям по середке идут и встречный поток вынужден их обходить.

2) Это хаотичное движение тележек (особенно с детьми) в супер/гипермаркетах, там даже нарисовали стрелочки на полу, в каком направление двигаться нужно, а они все равно кто куда глядит туда и едет и похер на остальных.

Я тогда знатно при офигел))) Вот, что значит водитель со стажем.

+21

очаровательны в своей непробиваемой тупости, блин. особенно радует, когда еще за руку ребенка тащат или вообще с коляской прут

раскрыть ветку 9
+27
Мне под колеса как то изза стоявших на светофоре машин бабушка с внуком шагнула. Я, притормозив, спросила ее: неужели внуки лишние???

Ну что сказать... она меня обматерила в ответ) В - воспитание!

раскрыть ветку 1
+20
Про охреневших бабуль: сидела я в поликлинике за справкой, после меня бабуля. Подошла девушка, стоит ждёт своей очереди. Бабуля резко начинает говорить "вообще-то девушка я тут следующая!", обильно брызгая слюной. Девушка отвечает что-то нейтральное типа "я знаю, я просто стою", на что бабулю прорвало на "охреневшую молодежь, как общается, никакого уважения к старикам"
+17

Вчера стал свидетелем как не переходе сбили девушку. Ну, жива осталась, сразу встала, хотя отбросило ее немного, и капот помялся. Уже второй раз являюсь свидетелем подобного, и в обоих случаях люди переходили на красный!!!

Скорая подъехала быстро, едва перешел улицу, как уже послышались звуки сирены. Но все же, жалко мужика водителя больше всего. Надеюсь, ему ничего не будет за это светить.   

раскрыть ветку 3
+12

Надо было мужику свои контакты оставить, как свидетель что ли. Чтобы если что подтвердить, что бабёнка на красный переходила

раскрыть ветку 2
+6
Живу в СПб. У нас есть улица Туристская, она уже вроде года 1,5 - 2 закрыта из-за строительства туннеля, но на ней есть пешеходный переход со светофором и там часто люди переходят на красный так как потом машин не большой, да что там говорить, я и сам так делаю, однако я 100 раз посмотрю влево и право перед тем как идти(из-за перекрытой дороги там можно ехать, грубо говоря по встречке, что бы заехать во двор). Так же на этой улице много припаркованных машин, которые стоит слева и справа вплоть до ПП.
И вот прошлой зимой, рано утром, в 6:30 утра, я выехал по этой улице на работу. Мне благополучно горел зелёный свет и я начал набирать скорость. Дорога ещё была усыпана снегом. А машина у меня тогда была праворульная(это тоже играет роль небольшую). Когда до ПП осталось буквально метров 15 из-за стоящего грузовика, справа, на красный свет начал идти дед, лет 70-75 на вид. А скорость у меня уже в районе 20-30 км.ч
В общем я не знаю как я его не сбил, но на тормозах я перед ним проскользил.
Открыв дверь, я лишь услышал, что я не умею ездить, от деда, который продолжил переходить дорогу, обойдя мою машину сзади.
+3

Кояска впереди мамашки, мамашка в телефоне

0

Это сознательность, когда хотят  избавить род человеческий от тупиковой ветви в как можно полном объёме.

+19
Иллюстрация к комментарию
+4

Мне смелости часто не хватало также залепить

+2

как мне шЫ развидеть!!! уже 10 минут аж трясет!

раскрыть ветку 1
+2

спасибо, дружище. от того, что где-то страдает один граммар-наци, у меня на весь вечер хорошее настроение.

+2

Попал как то в такую же ситуацию...

Тот же фак. Только я бутылкой из под минералки в ответ запустил)

раскрыть ветку 2
0

Попал?

раскрыть ветку 1
0

Хэдшот!

+3

Знаю эту дичь, она мне тоже факом тычила, давите ее не парьтесь)

раскрыть ветку 1
0
Давить можно, если видеорегистратор есть и на нем видно, что у тебя зеленый, а у нее красный.
+2

Пешеход обязан убедится, что его пропускает автомобиль и только после этого начинать переходить по зебре. Автомобиль в свою очередь обязан пропустить пешехода.

Изюминка в том, что если кто-то из них забьёт хуй на свои обязанности, то в любом случае травма или смерть грозит только пешеходу. Ну и кто должен быть более внимателен, даже если ты на зебре?

Всегда будьте внимательны переходя улицу и не включайте режим "Я Царь" на зебре.

раскрыть ветку 6
+10

Речь о переходе со светофором, тут ни о каком "убедиться, что пропускает" думать не надо. На красный свет стой и не рыпайся.

раскрыть ветку 4
+1

увы, практика показывает что надо, слишком много водятлов (не путать с водителями) считают что желтый свет им подмигивает, типа "успеешь" и пофиг что перед ним пересечение 6-тирядной дороги после которой еще и переход. Вообще, по хорошему надо и тех и других жестко штрафовать и никаких скидок на "я завершаю маневр"

раскрыть ветку 3
+5

водитель должен быть более внимателен, потому что пешеход умрет, ему уже будет похеру, а вот крайне интересная жизнь начнется именно у водителя, особенно если он на зебре

+1

Ненавижу переходящих на красный и только потому, что если переходящего машина объедет, то есть вероятность что свернёт на меня и всех тех кто стоит на светофоре и остановке. И за эту вероятность я их ненавижу.

0
Жи Ши пиши через И. Даже если мато пишешь
0

ВСЕГДА, стою пару минут на пешеходном и даже на включенный зеленый жду чтоб все джигиты проехали. А те кто пропускает на простом, пешеходнике всегда получают мою благодарность в виде поднятого большого пальца или просто ладони. Когда толпа начинает ломится перебежать перед габаритным авто не могу удержаться и говорю "Ничего, их китайцами заменят". Иногда даже действует и остальные останавливаются. Авто у меня нет. Аварию видел на пешеходном - мне хватило.

0

А типо среди водителей долбоклюев нет?

0

И в чём тут новость? В том, что быдло на данном историческом этапе неистребимо?

0

Как вспомню аж бесит. Говноеды переходят дорогу НАД подземным переходом. Зебра есть чуть ниже/выше, но они же любят кушать говно. И вот однажды участник дорожного движения что-то сказал какой то суке которая в очередной раз переходила дорогу в непложенном месте. Так что тут блядь началось - какие то уебаны с остановки начали кричать. Водителю блядь. Т.е. пешеход блядь прав по их мнению. Возможно я слишком жесток, но я всегда смотрю на тех кто переходят дорогу в неположенном месте и искренне надеюсь что их сейчас собьют, и потом становится грустно что они все же перешли.

0
Чувствуете, это непередаваемое ощущение кота, зажавшего в своих мягких, пушистых лапках лампу
0

буквально пару дней назад видел как какой-долбоеб вышел на дорогу и пошел на встречу трафику, не знаю чем закончилось- из окна уже не было видно.

На 9мая кстати видел что и тс, но там был мужик который пошел на красный в трафик не смотря по сторонам, машина тормозит перед ним, а он материт водителя, плюёт на капот и идёт дальше...

0

Разумеется она была неправа, нарушила правила, проявила хамство по отношению к водителю и т.д. Но вопрос к тем, кто восторгался парнем на переходе - а если бы перебегал мужик лет 30, под 2м ростом и центнер весом, он бы ему тоже подзатыльник отвесил или леща дал? Или даже слова бы не сказал?

раскрыть ветку 7
+1

Железная логика. А дальше что? Если ты не сможешь поставить на место чемпиона мира по боям без правил в максимальном весе, то никому и не смей делать замечания?

раскрыть ветку 1
0

Замечание и подзатыльник это разные вещи. Я не понимаю восторгов по поводу того, что какой-то парень посчитал для себя допустимым ударить женщину нарушившую правила. Скажи ей, что она оху**шая овца создающая опасность на дороге, сфотографируем и запости в сети с этой же припиской. Но ты не имеешь права распускать руки! А то, что здесь столько коментов в духе "красавчик! Я б ваще не уеб*л!", крайне прискорбно.

0

Думаю,что да.Парень был под 2 метра и спортивного телосложения.

раскрыть ветку 1
0

Замечательно, т.е.сознательный такой амбал) Я понимаю, что на месте водителя обматерил а бы ее всеми известными мне выражениями, я не могу сказать, что этот парень повел себя как мудак, но всё-таки он был не прав.

0
мужик лет 30, под 2м ростом и центнер весом
С длинным хаером и бородой?
раскрыть ветку 2
+1

Типичный пикабушник короч

0

Да без разницы)) главное что не дрыщ метр с кепкой, который как и эта женщина ограничился бы только матом, а не врезал в ответ.

0
Вот и волшебный пендель пригодился
-1
Мда, по нынешним реалиям, эта курица может снять сотряс и присовокупить к заявлению...
раскрыть ветку 1
+1

Чтобы снять сотряс, надо чтобы он был (тут шутка про то, что нельзя стрясти то, чего нет). Даже если и так, то заявление на неизвестного мужчину? Менты даже вид не будут делать, что ищут.

-2

Интересно, а качку он бы тоже подзатыльник дал?

раскрыть ветку 1
0

Дать всегда можно, вопрос в другом, что прилетит в ответ?

Мат или хук справа?

-11

Перехожу как-то дорогу по переходу, мне зеленый горит и тут охуевшая дамочка чуть не задавила на праворульке какой-то, еле отскочил. Чет кажется дело не в пешеходах, а в охуевших дамочках, нет?

раскрыть ветку 5
+1

Был в вашей ситуации, переходил на зелёный, так меня хуями обложили, хуле пру я тут бля.

0
Охуевших людях, точнее кожаных ублюдков.
0

Нет. Как будто только дамочки такой хуйнёй на дорогах занимаются. Как по-моему дамочки в своём большинстве даже лучше водят, чем некоторые мужики.

раскрыть ветку 2
0
Как по-моему дамочки в своём большинстве даже лучше водят, чем некоторые мужики.

Не соглашусь с вами, нормально женщины водят, зря вы так.

Тут вообще не о водительских скилах речь была, а о том что и у ТС и у меня фигурировала одна и та же представительница "охуевших дамочек".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: