Охранники ночного клуба избили посетителя и сломали ему руку

В Нижнем Новгороде молодой человек обвиняет охранников ночного клуба в том, что они избили его и сломали руку. По словам пострадавшего, секьюрити накинулись на него, как только увидели, что он запечатлел на камеру мобильного телефона, как те разбирались с одним из гостей. Моментально чоповцы переключились на него, скрутили и заставили удалить видео, а потом выбросили на улицу. А достучаться до руководства заведения никак не получается.


В ночной клуб Кирилл пришел не за танцами и не за развлечениями. Свое он уже отгулял. Так, что до сих пор не может пошевелить рукой. Сложный оскольчатый перелом со смещением. Это была незабываемая ночь, для него так точно.


Это все, что он успел снять, крепко держа телефон той самой рукой. Быстро подбежали трое, потом еще двое. Заломали, устройство отняли. Поволокли внутрь.


На кадрах избиение другого посетителя. Кирилл снимал, как охранники на выходе таким образом обеспечивали безопасность в заведении.


"Там очень сильный удар в голову был, я сразу стал снимать, очень сильно били. Меня сразу окликнули, окрикнули, подбежали. Пока меня тащили, ударили, сломали левую", — рассказал посетитель ночного клуба Кирилл Рожковский.


После быстрой экскурсии по подсобным помещениям и удаления улик его выбросили обратно на улицу. Кирилл вызвал скорую, уже в больнице написал заявление. Ролик удалось восстановить. Теперь он хочет справедливости. Ведь перед ним даже не извинились.


О происшествии в клубе, кажется, никто не знает. Здесь все продолжают работу в обычном режиме. Готовятся к очередной пятнице. Администрации на месте нет, все верно, клуб ведь ночной, а пришли днем. Девушка обещала вызвать руководителя, но вызывала-вызывала, да так и не вызвала, вместо этого сама ушла, потом вернулась, но комментировать отказалась. Предложила связаться с охраной.


Расследованием занимаются и полицейские. Заявление приняли, но дело пока не возбудили, проводят проверку. Охранники на работу больше не выйдут. Ведь драки должны были предотвращать, а не устраивать.

рен-тв