Охранники имеют ли они право не пускать кого-либо?

Сегодня,попивая кофе и поедая бутерброд,наблюдал картину,которая разозлила меня. 2 мужика,трезвые и уверенно стоящие на ногах,решили зайти в Ашан и взять еды на обед. Но в этот момент им дорогу перегородили 2 охранника и сказали ,что мол чешите бомжи нафиг отсюда. Почему они так сказали? Да всё потому что мужички были обычными рабочими,сюдя по одежде,занимаются ремонтом труб и канализации, потому их одежда была довольно грязновата и это возмутило охрану. Мужички на конфликт не пошли и 1 из них отдал куртку другому и пошёл закупаться.
. Какого х... Охрана или кто либо имеют право не пускать людей в Ашан?
. Много раз видел как люди обходят стороной людей ,занимающихся довольно тяжёлой и грязной работой,и смотрят на них словно на второй сорт. Почему мы перестаём уважать таких рабочих?
. Ps. Сие действо происходило в г.Москва магазин Ашан,который находится в ТРЦ Ривьера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу - в грязной одежде могут даже в автобус не пускать.

Охрана не делит людей на 1-2 сорт, она делает так, чтоб более-менее комфортно было всем.

ЗЫ - ну просто ради примера - ТС, ты бы хотел чтоб в очереди к кассе Ашана, твою куртку (штаны, обувь ets) испачкал, случайно, своей грязной одеждой, трезвый рабочий человек?

ЗЫ2 - но вот бомжами их действительно называть не стоило - тут охрана не права. Но ведь в нормальной одежде пустили - значит дело было только в ней.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего автор чуть приукрасил. Наверно, охрана сказала им чтото из разряда: Да вы охуелм, братцы, как бомжи выглядите, еще запачкаете кого, а нам пропишут люлей потом. Они им: бля, да без б, Семеныч, подержи куртец. Так норм? Охрана: норм, проходи

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку