Охранник в супермаркете избил дубинкой женщину и ее 14-летнюю дочь

Поводом для избиения стало то, что покупательница заступилась за маленьких мальчишек, которых охранник выгонял из магазина на улицу. Мальчики купили в магазине булки и ели их прямо в зоне за кассами.

Охранник в супермаркете избил дубинкой женщину и ее 14-летнюю дочь Избиение, Охрана, Супермаркет

"Здесь вам не кафе!" - рявкал на пацанов охранник.

"Что же им, на морозе есть?" - возмутилась от касс женщина-покупательница.


Слово за слово, разгорелся спор. Видимо, чувствуя, что проигрывает женщине, охранник магазина вызвал себе на подмогу сотрудника частного охранного агентства.

По словам пострадавших, явившийся ЧОПовец вел себя агрессивно, матерился и угрожал, а потом ударил женщину резиновой дубинкой.


Дочь, естественно, начала защищать мать. В ответ на это она также получила дубинкой по голове. Кроме того, сотрудник угрожал применить электрошокер.


В супермаркет вызвали полицию, в том числе, инспектора по делам несовершеннолетних. Заявление о побоях у женщины приняли. Инцидент случился 1 декабря в супермаркете на улице Горная в Нижнем Новгороде.


На фото – тот самый ЧОПовец, поднявший дубинку на женщину и ее 14-летнюю дочь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то странно. Со слов самих пострадавших: женщина спокойно объясняет охраннику, что он не прав. Настолько спокойно, что, проигрывая в неравной интеллектуальной схватке, охраннику в панике пришлось аж ЧОПовца вызывать. ЧОПовец тут же матерясь, катаясь на карликах и ебя гусей, начинает пиздить несчастную женщину и ее дочь дубинкой только за то, что охранник выгонял голодающих сироток на мороз.
Мутно как то всё.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
катаясь на карликах и ебя гусей ©
А можно этот момент поподробней ?
47
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело, хочешь разозлить охрану веди себя спокойно. Вот если бы тётка на него накинулась, тогда бы он побоялся, а культурных можно и дубинкой огреть.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пробовал сам спокойно объяснить быдлу с дубинкой, что оно не право? Я вот несколько раз пробовал. Один раз боец росгвардии прямо в центре Москвы быковал, как типичная гопота, матерился и пытался выбить у меня телефон, другой раз охранник в БК решил, что может выгонять тех, кто только что закончил есть. Также были случаи с охраной в гос.учреждениях и даже в парке.

В основном охрану триггерит камера, и им бывает сложно доказать, что вообще-то я имею право снимать практически всё, что хочу. Но при плохом настроении они могут наехать по любому поводу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, спокойно или нет она себя вела. Если она не нападала на охранников, бить ее они не имели никакого права.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку