Охранник в супермаркете избил дубинкой женщину и ее 14-летнюю дочь

Поводом для избиения стало то, что покупательница заступилась за маленьких мальчишек, которых охранник выгонял из магазина на улицу. Мальчики купили в магазине булки и ели их прямо в зоне за кассами.

Охранник в супермаркете избил дубинкой женщину и ее 14-летнюю дочь Избиение, Охрана, Супермаркет

"Здесь вам не кафе!" - рявкал на пацанов охранник.

"Что же им, на морозе есть?" - возмутилась от касс женщина-покупательница.


Слово за слово, разгорелся спор. Видимо, чувствуя, что проигрывает женщине, охранник магазина вызвал себе на подмогу сотрудника частного охранного агентства.

По словам пострадавших, явившийся ЧОПовец вел себя агрессивно, матерился и угрожал, а потом ударил женщину резиновой дубинкой.


Дочь, естественно, начала защищать мать. В ответ на это она также получила дубинкой по голове. Кроме того, сотрудник угрожал применить электрошокер.


В супермаркет вызвали полицию, в том числе, инспектора по делам несовершеннолетних. Заявление о побоях у женщины приняли. Инцидент случился 1 декабря в супермаркете на улице Горная в Нижнем Новгороде.


На фото – тот самый ЧОПовец, поднявший дубинку на женщину и ее 14-летнюю дочь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
426
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо бы услышать ситуацию полностью, от двух сторон, а лучше от трех (свидетелей).

а так со стороны выглядит, как синдром вахтера в действии

раскрыть ветку (112)
301
Автор поста оценил этот комментарий
буквально пару дней назад пост читал...
Женщине в маршруте нахомил водитель и выгнал её "пидарас" с двумя маленькими детишками. В итоге оказалось что эта пизда с личинками сама виновата...
В тоже время, есть куча постов про ебанутых охранников...
Не всё так однозначно. Правда, нужно больше информации.
раскрыть ветку (35)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз видел, как бабуля заходит в маршрутку, водитель ей говорит: "Бабушка, пройдите пожалуйста вперед" (сзади люди не могли зайти в дверь).

и тут началось:

Бабушка начала хамить водителю, мол какая она ему бабушка (на вид ей было 70+), что все вы водилы уроды и козлы, ездите не по правилам, останавливаетесь где угодно (бабку и людей забрали на углу перекрестка, где они стояли и ждали транспорт, оставновка в 100 метрах дальше), назвала его гастарбайтером, что он за деньги убьёт мать родную и тд... Далее очередные пассажиры на остановке присоеденились к бабушке, даже не знав с чего началось, водиле надо было ехать, он начал повышать тон, но бабку уже было не остановить и она уже поливала водилу вместе с каким-то мужиком, водила сказал чтобы дали ему спокойно работать и мужику указал на место, чтобы тот сел, но мужик подогретый бабулей уже начал быковать. В итоге водилу "вытащил бабулькин" герой и навалял тому на улице, потом водила весь чумазый и красный сел за руль, молча поехал дальше..

Конечно я осуждаю поведение водителей на дороге, особенно маршрутных автолайнов, но тут будто всю ненависть вылели на одного, по сути за его некорректное выражение "бабушка", утром, в час пик.

Всё-таки проблема в людях в нашей стране, причем не важно какого возраста.

раскрыть ветку (18)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а помочь водителю против бабулькиного героя никак?а так вы правы проблема в людях

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям не возникает сомнений что не котоламмпа.
Все видели весь конфликт и сидели и ничего не делали пока "В итоге водилу "вытащил бабулькин" герой и навалял тому на улице"
Активная гражданская позиция - притворись что тебя нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в метро за женщину заступился на меня потом весь вагон как на дебила смотрел, разве что у виска не крутили пальцем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх. Мусикапи этого. А то мешок на 40 развалился
Автор поста оценил этот комментарий
Минус вам, за то что сидели и язык в жопу засунули....
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в людях а в прямоходящих животных.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему он бабушку не высадил? Просто заглушил, пока не свалит из салона, никто, никуда не едет. Какие проблемы? Я не вожу маршрутки, но с точки зрения водителя, чего угодно, где могут быть пассажиры, если такое тело в машину село, "ехай на хуй!", а я своей дорогой поехаю! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Я против хамства , тем более, насилия. Но что за дебильная манера в нашей стране называть женщин бабушками? Или, ещё лучше, "бабка". А к мужчине: эй, дед! Есть нейтральное название: женщина, мужчина. И человек любого возраста не будет обижен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и бабушка
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на Пикабу был пост, что эту курицу выгнали! а водитель не виноват.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Она писала, что дети сидели на колени у неё, и она заплатила за одного. Потом типа водитель выгнал и не отдал деньги.

А на самом деле (на видео) дети сели в разные места, не на колени матери, мама заплатила за одного, позже водитель сказал "Держите свои деньги, выходите и жалуйтесь , у нас как бы есть правила" Она деньги не взяла, хотя водитель повторял много раз.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в вк было. Но на Пикабу был пост "разоблачение", и даже с видео
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в вк не сижу. Я про пикабу и говорил. Там вроде как со скринами из вк писали.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Со скринами все и было. Там потом прислали ей видео, и она перестала писать в комментариях
2
Автор поста оценил этот комментарий
"пизда с личинками". а если букавально? даже представить себе это зрелище не могу
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Азиатка наверное...
1
Автор поста оценил этот комментарий
ёпрст. я даже не подумал. плохо что отредактировать нельзя. извините.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пермь, декабрь 2009-го. Минус 25-ть на улице. Я приехал из Москвы и зашёл в местный супермаркет (семь или другой, не помню, местный). Охранник так же в жёсткой форме заявил, что тут не едят. Мне не хватило наглости тогда (молодой аспирант, добрый, не агрессивный) поставить на место "вахтера". Сейчас в любое время дня и ночи пошлю любого охранника и буду нагло есть хоть на кассе,если будет необходимость это делать, но тогда был друшим)) а щас из Москвы не выбираюсь. Даже если женщина орала матом на секьюрити, он вообще конкретно не прав по первому пункту. Выгонять можно только засранцев, занимающихся фигней, а если те просто ели, то сотрудник магаза и охранник - те ещё псы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть можно есть не оплаченные продукты на кассе?

4
Автор поста оценил этот комментарий

опередил меня. Надо было указать ,что по ее словам ,ее за волосы вытащили из маршрутки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то она просто написала, что её высадили на следующей остановке. Зачем приукрашивать? https://pikabu.ru/story/kak_yazhmat_zhidko_obosralas_5522840

Автор поста оценил этот комментарий
Частный охранник не имеет права применять силу ни в каком виде,вызвать полицию и предотвращать правонарушение без применения силы и спецсредств
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а в качестве самозащиты?
Вот гипотетически...
Человек делает свою работу, в телефоне "шарики лопает", в это время мелкий пиздюк жрет булку и громко ржет со своими друзьями, такими же пиздюками. Ему делают замечание, затем ещё раз, ещё... Пиздюк наглеет и хамит. Естественно охранник теряет терпение, и тут назло мимо идет яжмать. Эта курица, увидев злого охранника и милых маленьких пушистых детишек, вступает в полемику с персоналом магазина, выкрикивая: "Вы ебаные пидорасы, я мать ребенка и жена мужа, который сейчас приедет и начнет Ваши хари в говно тыкать, а я потом ещё и жалобу напишу. Пусть мальчики хоть срут здесь и в жопы ебутся, онижедети..."
И чисто по-человечески, охранник втащил этой кабыле, а дочь он даже не трогал.
Либо охранник только освободился, а может больной или как человек говно, дети никому не мешали, а женщина хотела помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охранник вызывает полицию и сотрудники полиции разбираются,это прописано в инструкциях охранников,применять силу им запрещено
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий

что бы там не произошло, но бить тетку дубиной, а тем более ребенка не стоило

раскрыть ветку (46)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Все так говорят, пока тетка с поддержкой ебанутой наглухо дочурки не пытаются выцарапать тебе глаза, или пиздануть чем-нибудь тяжелым. Помню перед новым годом, году в 2014 стоял в очереди в Окее, какая-то баба наезжала на мужика, чтобы он её пропустил, материла, толкалась, орала, а он на неё внимания не обращает. Никто и среагировать не успел, как она ему по башке бутылкой шампанского въебала. Кстати охрана её и после этого не отпиздила, хотя стоило бы. С мужиком всё нормально было, череп видимо крепкий.

раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну давно же пора на плече все охранникам, чоповцам и ментам носить регик!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно обсуждалась эта тема на пикабе - все пришли к выводу, что это слишком дорого и будут постоянные "сбои флешки" и вообще геморрой сплошной. Доводы о том, что америкосы уже давно с такими регистраторами бегают и стреляют по черным пропускали мимо)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
америкосы бегают. Правда копы, а не чоповцы вроде. Только вывод "дорого" это не отменяет. У них средняя з/п в час примерно как у нас средняя в день. А цены на технику схожие. По факту, если обязать снабжать охрану подобными спецприблудами - затраты в итоге лягут на покупателей магазинов, а прибыль поимеют те, кто производит сертифицированные камеры в 10-20 раз дороже обычных и те, кто раздает сертификаты на эти камеры. И выхлопу с них будет хер да маленько.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там бегают далеко не все. На последних президентских выборах была дискуссия на этот счет: закупить для всех или слишком дорого.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда мне одна скандальная женщина ударила в нос, то я не сомневаясь переебал в ответку так, что она не встала. может, и встала, но после того как я ушел.  Просто по мужски. Хочет драться - будет ей драка. Развернулся и пошел по своим делам. Ибо нехуй выебываться. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Разбитое шампанское она потом оплатила?

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь при столкновении человеческой головы и закрытой бутылки шампанского, шансы головы на победу ничтожно малы.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И правда. А в голове сразу "картинка" из фильмов и игра, где бутылки так легко разбиваются об головы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, тонкостенная может и разобьется. шампанское же в толстых бутылках, скорее череп проломит, чем сама лопнет
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В разбитом шампанском виноват магазин, проходы узкие, дамочка случайно рукой задела.

33
Автор поста оценил этот комментарий

А был же здесь пост про мужика который избил женщину и ее несовершеннолетнюю дочь. Вроде в Якутске это было. Потом выяснилось что они сами на него напали, на видео было видно что дочка как бешеная на него кидалась ну и огребла.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Которые за пивом припёрлись ещё и у них банки из пакета посыпались?

Тоже вспомнила этот случай, там дефачка-одуван в очёчках как цербер на него кидалась. На видео было видно, что они сами на него бросались и провоцировали, но пока его не показали на пикабу, того мужика прокляли, грозились устроить суд линча и покарать анально, мол бедную яжемать с ребятёнком избил.

Так что, нужны пруфы и версия второй стороны.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно этот случай. Там подвыпившая мамаша с ребенком бухлом затаривалась и очередь задерживала. Из за этого конфликт и случился. А девочка какая-то не нормальная была, как будто больная на голову. Мужик там конечно тоже перегнул палку, но его явно вывели. В этой ветке ссылку на видео уже дали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конфликт произошел из-за того, что мужик не побоялся замечание сделать. Был бы на месте подвыпившей дамы подвыпивший мужик, то мужик бы стоял бы и молчал в тряпочку, боясь огрести. И конфликта бы никакого не было бы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мужики ссут других мужиков, бОльших по габаритам, - факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не факт. Конфликты устраивают не только амбалы.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пример, сначала выложили это видео

https://www.youtube.com/watch?v=M6qshaB6BCQ

вроде всё понятно, мужик на них бросился, был тут пост, мужика опускали как могли.

Потом появилось это видео до выхода из магазина

https://www.youtube.com/watch?v=JztNkxtQ9YU

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

о! еще один ветеран! я тогда едва не утонул в минусах.. чертовы гуки, они на деревьях !

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

пздц)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там в комментах вообще ад творился :


первый пост вызвал взрывы пуканов у мамкиных защитников и рыцарей диванов. чуть позже набижали девы воительницы.. тысячи их!

https://pikabu.ru/story/izbienie_na_kryiltse_tts_piramida_49...


второй пост : https://pikabu.ru/story/k_teme_pro_izbituyu_zhenshchinu_s_re...

"женщина с ребенком" внезапно превратилась в неадекватную "самку с детенышем".


пост третий : https://pikabu.ru/story/s_chego_vsyo_nachalos_4930470 выяснилось, что вся обида из-за бухла. стало понятно, что все участники конфликта не люди, а животные блять алкаши-жидорептилоиды.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помню это сражение много славных воинов там заминусили

Автор поста оценил этот комментарий
Это НТВ учился манипулировать общественным мнением?
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Что бы там не произошло", а если её никто не бил?
P.S. Как сказали выше, нужна инфа. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

да блять, знаем мы печатные сми, девочка вступилась за маму, злой дядя отпиздил ногами и тд. Было уже на пикабу давненько похожий случай. А потом смотришь видео - на резонное замечание этот "ребенок" в виде нехилой такой кобылы вместе с такой же мамашкой-хабалкой набрасываются первые и пиздят/прыгают на мужика.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, алкаш не успевал затариться бухлом до 20.00, вот и распереживался.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот расцарапает тебе такая глаза в порыве злости, потом будешь ходить слепой, но правильный.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз ,женщина написала ,что водитель забрал деньги ,наорал  вытащил ее за волосы из маршрутки.при том выложила его фото и номер машины Понятно ,что все ополчились на водителя.

Через несколько дней появилось видео с регистратора. На видео орет именно эта баба ,водитель ей деньги возвращал , он даже голос не повысил и понятно, что даже не притронулся к ней ,он как сидел на своем месте так и остался.

Так ,что нечего сразу верить всем словам об избиении итп

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну про волосы это ты приукрасил, так даже она не пиздела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Затра про изнасилование уже припишут))) Ох уж эти сказочники)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

он мог вообще девочку случайно задеть, а толпа раздуть до побоев. как вариант. На основе этого поста - без видео - выводы делать рано.

Автор поста оценил этот комментарий
Не стоило бить - это мягко сказано. Если охранники следят за порядком и представляют закон, то этот же закон они должны выполнять сами. А в данном случае они что нарушили, подскажите? Кроме превышения и хулиганства, что еще усматривается в действиях сотрудников охраны?
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
читаю комментарии и диву даюсь, да вы что ебанутые? Чоповец мог применять силу и бить женщину дубинкой и ее дочь только в случае самообороны. А чоповцев охрана вызывает как только понимает что их быковые аргументы - сосем не аргументы и им просто нечем уже возразить, что охрана что чоп в большинстве случаем профнепригодны т.к. даже не читали закон о полиции, и не знаю на что они имеют право, а на что нет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чоповец мог применять силу и бить женщину дубинкой и ее дочь только в случае самообороны.

Может так и было? В общем следствие разберется.

7
Автор поста оценил этот комментарий

90% чоповцев - имбецилы, дворовое быдло и т.п. И это не только личный опыт. Когда-то устраивался в одну из крупнейших охранных фирм в питере на должность, на которой следишь за всеми сотрудниками в смене, отправляешь на вызовы и контролируешь что они делают. Так вот сами эйчары, сотрудники офиса и начальство сразу сказали что большинство их сотрудников - отмороженные имбецилы и главная задача контролировать их чтобы они совсем дел не наворотили, чтобы потом по судам не затаскали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то ты загнул про 90%, ближе к правде 75%.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опиши типичный портрет чоповца. Образование, навыки, жизненный путь и т.д., которые привели его в низкооплачиваемый чоп, а не на нормальную работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думал что для некоторых это является просто подработкой?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом выясниться, что это очередная самка с синдромом яжематери

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так, это не повод бить её дубинкой. Разве что она сама на него набросилась, но это крайне маловероятно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ах ты, хуемразь, запрещаешь деткам булки кушать!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть оправдание чтобы избивать 14летних дубинкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут быть, поверьте, не такие уж и безобидные могут быть подростки и от пола это не зависит.

Я не хочу фантазировать, что могло быть в той ситуации.

Но опять же мы не знаем, обратную сторону и ее ответ.

То что охранники как тут пишут отморозки, и прочее не всегда правда. Среди них много и любезных и адекватных вполне. Тут кто попадается.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Историю слышать конечно нужно. Но, даже вдруг в случае если она оказалась " яже мать" а дети "они же дети" ЧОПовец не должен бить людей дубинкой.


Прям как у Стрыкало - "Я бью женщин и детей потому что я красавчик"

3
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше видео с камер, которые 100% есть в магазе

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как какое-то время назад на пикабу была история про конфликт мамы с ребенком и охранника магазина. Пост искать не буду, но помню, что в итоге появились записи других камер где было видно, как женщина сама ударила пару раз охранника.


Может в данной ситуации всё произошло так, как в истории написано, но верно подмечено, что не всю ситуацию мы знаем.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А при какой ситуации охранник может бить 14 летнию девочку дубинкой?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но если бы она писала "14 летнию" - стоило бы бить ее учебником русского языка. 3 класс, вроде, но могу ошибаться.

Автор поста оценил этот комментарий

А ведь ситуации могут быть очень разные это во первых. Даже тут мы часто читаем про совершенно не адекватных людей. А видеть их приходиться на улицах тоже периодически.

Во вторых, как вариант искаженная информация, или не до конца полная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если она не адекватная, то он все равно не имел права её бить, есть закон и его должны соблюдать даже охраники

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку