2131

Охранник в супермаркете избил дубинкой женщину и ее 14-летнюю дочь

Поводом для избиения стало то, что покупательница заступилась за маленьких мальчишек, которых охранник выгонял из магазина на улицу. Мальчики купили в магазине булки и ели их прямо в зоне за кассами.

Охранник в супермаркете избил дубинкой женщину и ее 14-летнюю дочь Избиение, Охрана охраняется охраной, Супермаркет

"Здесь вам не кафе!" - рявкал на пацанов охранник.

"Что же им, на морозе есть?" - возмутилась от касс женщина-покупательница.

Слово за слово, разгорелся спор. Видимо, чувствуя, что проигрывает женщине, охранник магазина вызвал себе на подмогу сотрудника частного охранного агентства.

По словам пострадавших, явившийся ЧОПовец вел себя агрессивно, матерился и угрожал, а потом ударил женщину резиновой дубинкой.

Дочь, естественно, начала защищать мать. В ответ на это она также получила дубинкой по голове. Кроме того, сотрудник угрожал применить электрошокер.

В супермаркет вызвали полицию, в том числе, инспектора по делам несовершеннолетних. Заявление о побоях у женщины приняли. Инцидент случился 1 декабря в супермаркете на улице Горная в Нижнем Новгороде.

На фото – тот самый ЧОПовец, поднявший дубинку на женщину и ее 14-летнюю дочь

Дубликаты не найдены

+406

неплохо бы услышать ситуацию полностью, от двух сторон, а лучше от трех (свидетелей).

а так со стороны выглядит, как синдром вахтера в действии

раскрыть ветку 112
+277
буквально пару дней назад пост читал...
Женщине в маршруте нахомил водитель и выгнал её "пидарас" с двумя маленькими детишками. В итоге оказалось что эта пизда с личинками сама виновата...
В тоже время, есть куча постов про ебанутых охранников...
Не всё так однозначно. Правда, нужно больше информации.
раскрыть ветку 35
+72

Я один раз видел, как бабуля заходит в маршрутку, водитель ей говорит: "Бабушка, пройдите пожалуйста вперед" (сзади люди не могли зайти в дверь).

и тут началось:

Бабушка начала хамить водителю, мол какая она ему бабушка (на вид ей было 70+), что все вы водилы уроды и козлы, ездите не по правилам, останавливаетесь где угодно (бабку и людей забрали на углу перекрестка, где они стояли и ждали транспорт, оставновка в 100 метрах дальше), назвала его гастарбайтером, что он за деньги убьёт мать родную и тд... Далее очередные пассажиры на остановке присоеденились к бабушке, даже не знав с чего началось, водиле надо было ехать, он начал повышать тон, но бабку уже было не остановить и она уже поливала водилу вместе с каким-то мужиком, водила сказал чтобы дали ему спокойно работать и мужику указал на место, чтобы тот сел, но мужик подогретый бабулей уже начал быковать. В итоге водилу "вытащил бабулькин" герой и навалял тому на улице, потом водила весь чумазый и красный сел за руль, молча поехал дальше..

Конечно я осуждаю поведение водителей на дороге, особенно маршрутных автолайнов, но тут будто всю ненависть вылели на одного, по сути за его некорректное выражение "бабушка", утром, в час пик.

Всё-таки проблема в людях в нашей стране, причем не важно какого возраста.

раскрыть ветку 18
+44
Как раз на Пикабу был пост, что эту курицу выгнали! а водитель не виноват.
раскрыть ветку 4
+2
"пизда с личинками". а если букавально? даже представить себе это зрелище не могу
раскрыть ветку 3
+1
Пермь, декабрь 2009-го. Минус 25-ть на улице. Я приехал из Москвы и зашёл в местный супермаркет (семь или другой, не помню, местный). Охранник так же в жёсткой форме заявил, что тут не едят. Мне не хватило наглости тогда (молодой аспирант, добрый, не агрессивный) поставить на место "вахтера". Сейчас в любое время дня и ночи пошлю любого охранника и буду нагло есть хоть на кассе,если будет необходимость это делать, но тогда был друшим)) а щас из Москвы не выбираюсь. Даже если женщина орала матом на секьюрити, он вообще конкретно не прав по первому пункту. Выгонять можно только засранцев, занимающихся фигней, а если те просто ели, то сотрудник магаза и охранник - те ещё псы
раскрыть ветку 1
0
Частный охранник не имеет права применять силу ни в каком виде,вызвать полицию и предотвращать правонарушение без применения силы и спецсредств
раскрыть ветку 2
0

опередил меня. Надо было указать ,что по ее словам ,ее за волосы вытащили из маршрутки

раскрыть ветку 1
+60

что бы там не произошло, но бить тетку дубиной, а тем более ребенка не стоило

раскрыть ветку 46
+90

Все так говорят, пока тетка с поддержкой ебанутой наглухо дочурки не пытаются выцарапать тебе глаза, или пиздануть чем-нибудь тяжелым. Помню перед новым годом, году в 2014 стоял в очереди в Окее, какая-то баба наезжала на мужика, чтобы он её пропустил, материла, толкалась, орала, а он на неё внимания не обращает. Никто и среагировать не успел, как она ему по башке бутылкой шампанского въебала. Кстати охрана её и после этого не отпиздила, хотя стоило бы. С мужиком всё нормально было, череп видимо крепкий.

раскрыть ветку 12
+37

"Что бы там не произошло", а если её никто не бил?
P.S. Как сказали выше, нужна инфа. 

+30

А был же здесь пост про мужика который избил женщину и ее несовершеннолетнюю дочь. Вроде в Якутске это было. Потом выяснилось что они сами на него напали, на видео было видно что дочка как бешеная на него кидалась ну и огребла.

раскрыть ветку 6
+20
Ну вот пример, сначала выложили это видео

https://www.youtube.com/watch?v=M6qshaB6BCQ

вроде всё понятно, мужик на них бросился, был тут пост, мужика опускали как могли.

Потом появилось это видео до выхода из магазина

https://www.youtube.com/watch?v=JztNkxtQ9YU

раскрыть ветку 5
+11

да блять, знаем мы печатные сми, девочка вступилась за маму, злой дядя отпиздил ногами и тд. Было уже на пикабу давненько похожий случай. А потом смотришь видео - на резонное замечание этот "ребенок" в виде нехилой такой кобылы вместе с такой же мамашкой-хабалкой набрасываются первые и пиздят/прыгают на мужика.

раскрыть ветку 6
+3
Вот расцарапает тебе такая глаза в порыве злости, потом будешь ходить слепой, но правильный.
ещё комментарии
+10

еще раз ,женщина написала ,что водитель забрал деньги ,наорал  вытащил ее за волосы из маршрутки.при том выложила его фото и номер машины Понятно ,что все ополчились на водителя.

Через несколько дней появилось видео с регистратора. На видео орет именно эта баба ,водитель ей деньги возвращал , он даже голос не повысил и понятно, что даже не притронулся к ней ,он как сидел на своем месте так и остался.

Так ,что нечего сразу верить всем словам об избиении итп

раскрыть ветку 2
+2

он мог вообще девочку случайно задеть, а толпа раздуть до побоев. как вариант. На основе этого поста - без видео - выводы делать рано.

0
Не стоило бить - это мягко сказано. Если охранники следят за порядком и представляют закон, то этот же закон они должны выполнять сами. А в данном случае они что нарушили, подскажите? Кроме превышения и хулиганства, что еще усматривается в действиях сотрудников охраны?
-7
Возможно девочка была вооружена ножом-бабочкой. Хз, других, более адекватных вариантов для применения дубинки против ребенка я не вижу (если конечно это применение было).
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
+8
читаю комментарии и диву даюсь, да вы что ебанутые? Чоповец мог применять силу и бить женщину дубинкой и ее дочь только в случае самообороны. А чоповцев охрана вызывает как только понимает что их быковые аргументы - сосем не аргументы и им просто нечем уже возразить, что охрана что чоп в большинстве случаем профнепригодны т.к. даже не читали закон о полиции, и не знаю на что они имеют право, а на что нет.
раскрыть ветку 1
+2
Чоповец мог применять силу и бить женщину дубинкой и ее дочь только в случае самообороны.

Может так и было? В общем следствие разберется.

+5

90% чоповцев - имбецилы, дворовое быдло и т.п. И это не только личный опыт. Когда-то устраивался в одну из крупнейших охранных фирм в питере на должность, на которой следишь за всеми сотрудниками в смене, отправляешь на вызовы и контролируешь что они делают. Так вот сами эйчары, сотрудники офиса и начальство сразу сказали что большинство их сотрудников - отмороженные имбецилы и главная задача контролировать их чтобы они совсем дел не наворотили, чтобы потом по судам не затаскали.

раскрыть ветку 3
0
Чего то ты загнул про 90%, ближе к правде 75%.
раскрыть ветку 2
+2

Потом выясниться, что это очередная самка с синдромом яжематери

раскрыть ветку 2
0
Даже если так, это не повод бить её дубинкой. Разве что она сама на него набросилась, но это крайне маловероятно.
-4

"Ах ты, хуемразь, запрещаешь деткам булки кушать!"

+1

Есть оправдание чтобы избивать 14летних дубинкой?

раскрыть ветку 1
0

Они могут быть, поверьте, не такие уж и безобидные могут быть подростки и от пола это не зависит.

Я не хочу фантазировать, что могло быть в той ситуации.

Но опять же мы не знаем, обратную сторону и ее ответ.

То что охранники как тут пишут отморозки, и прочее не всегда правда. Среди них много и любезных и адекватных вполне. Тут кто попадается.

+1

а лучше видео с камер, которые 100% есть в магазе

0

Вроде как какое-то время назад на пикабу была история про конфликт мамы с ребенком и охранника магазина. Пост искать не буду, но помню, что в итоге появились записи других камер где было видно, как женщина сама ударила пару раз охранника.

Может в данной ситуации всё произошло так, как в истории написано, но верно подмечено, что не всю ситуацию мы знаем.

0

Историю слышать конечно нужно. Но, даже вдруг в случае если она оказалась " яже мать" а дети "они же дети" ЧОПовец не должен бить людей дубинкой.

Прям как у Стрыкало - "Я бью женщин и детей потому что я красавчик"

-2

А при какой ситуации охранник может бить 14 летнию девочку дубинкой?

раскрыть ветку 3
+3

Не знаю, но если бы она писала "14 летнию" - стоило бы бить ее учебником русского языка. 3 класс, вроде, но могу ошибаться.

0

А ведь ситуации могут быть очень разные это во первых. Даже тут мы часто читаем про совершенно не адекватных людей. А видеть их приходиться на улицах тоже периодически.

Во вторых, как вариант искаженная информация, или не до конца полная.

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-18

Что бы там не происходило - бить дубинкой в область головы (ребенка 14 лет) будет только полный отморозок. Бить женщину дубинкой даже за оскорбление словом будет только слабый и глупый.

Повесить пидора

раскрыть ветку 8
+2

минусы твоему комментарию очень показательны для нашего общества, увы.

Хотя насчет повесить пидора - это тоже еще та хуета. Но вот уволить - это да.

раскрыть ветку 3
+1
Вообще-то это нарушение. Удары по голове запрещены.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+19
Пруфов бы
раскрыть ветку 2
+3

Черт с ними с пруфами, историю от свидетелей бы. А то что то эта версия слишком приторная. Ромашек и единорога не хватает.
Просто в результате окажеться что очередное неадекватное создание в роли ребенка и "яжмать" в роли исполняющей обязанности матери.
Я неделю назад скупался в супере круглосуточном, время (как потом оказалось) почти 23.
Покупок было много, касса в ночное время в спальном районе разумеется одна (время мягко говоря не пиковое, одной кассы за глаза хватает всегда). Начали пробивать мой товар и тут прилетает 2 создания женского пола и начинает разговор с фразы класса "быстро пошел нахуй отсюда, нам срочно" (а мой товар уже пробивают как бы). Я не знал точное время, да и забыл уже что алкоголь после 23 не продается,  у них в корзинке не одна покупка (а не просто бутыль в руке), я честно не понимал с какого лешего  срочность и когда я им стал что-то должен. Вот после разговора который завязался на почве такого "подката" (минуты 2-3 максимум)  создание поменьше, на вид несовершенно летнее (лет 17 от силы, мб и младше)  начало на меня руки распускать, под истошные вопли "какое я ебаное чудовище" второй. Я в меру воспитания долго думал "что делать?":в нокаут отправить не вариант, да и такое толкнешь, оно потом костей не соберет. Благо подошел охранник начал их весьма грубо от меня отстранять. Дама постарше демонстративно пнув свою корзину по полу и плюнув в мою сторону удалилась с маленьким чудовищем. Что произошло я узнал уже от кассира, что 23 и после 23 им никто бухлишко не продаст. (какого хера они копались, как вообще вспомнили что вот вот 23 - загадка по женской логике).
Мне то как бы и не жалко было бы пропустить, я просто реально забыл эту новую "фишку" про 23 ибо в жизни с ней нигде еще  не сталкивался. Они даже не пытались объяснить. Просто "эй парниша пошел нахуй с кассы". И если бы на моем месте был кто то другой и до действий охранника  он бы им уебал как следует - я бы аплодировал, честное слово. Даже немного обидно что  у меня сначало воспитание выделывалось, а потом думать начал а что если пополам сломается/упадет неудачно/побежит побои снимать с заявлением на износилование несовершеннолетних.

раскрыть ветку 1
0
очередное неадекватное создание в роли ребенка и "яжмать"

А когда было очередное?

Когда алкаш не успевал свое бухло пробить и начал быковать на женщину с дочерью?

+142

Вообще-то странно. Со слов самих пострадавших: женщина спокойно объясняет охраннику, что он не прав. Настолько спокойно, что, проигрывая в неравной интеллектуальной схватке, охраннику в панике пришлось аж ЧОПовца вызывать. ЧОПовец тут же матерясь, катаясь на карликах и ебя гусей, начинает пиздить несчастную женщину и ее дочь дубинкой только за то, что охранник выгонял голодающих сироток на мороз.
Мутно как то всё.

раскрыть ветку 20
+12
катаясь на карликах и ебя гусей ©
А можно этот момент поподробней ?
+34

Обычное дело, хочешь разозлить охрану веди себя спокойно. Вот если бы тётка на него накинулась, тогда бы он побоялся, а культурных можно и дубинкой огреть.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Какая разница, спокойно или нет она себя вела. Если она не нападала на охранников, бить ее они не имели никакого права.

-1
А ты пробовал сам спокойно объяснить быдлу с дубинкой, что оно не право? Я вот несколько раз пробовал. Один раз боец росгвардии прямо в центре Москвы быковал, как типичная гопота, матерился и пытался выбить у меня телефон, другой раз охранник в БК решил, что может выгонять тех, кто только что закончил есть. Также были случаи с охраной в гос.учреждениях и даже в парке.

В основном охрану триггерит камера, и им бывает сложно доказать, что вообще-то я имею право снимать практически всё, что хочу. Но при плохом настроении они могут наехать по любому поводу.

-6

Те самые дети обычно таскают булки, сырки и шоколадки с магазина, причём охрана знает, но за руку каждый раз не поймаешь. А тут они ещё в наглую жрут после касс.

раскрыть ветку 14
+1

Так они их купили

ещё комментарии
ещё комментарии
+100

Где этот магаз? Го там булки жрать?

раскрыть ветку 15
+30
Нижний, ул. Горная
раскрыть ветку 13
+23
Новгород или Тагил?
раскрыть ветку 9
+2

А чтобы туда попасть, надо будет вставать с дивана?

раскрыть ветку 2
+1

На Горной есть только один Спар, если я не ошибаюсь, была там пару раз. Но тогда ситуация выглядит довольно дебильно, ведь в Спаре вполне естественно есть прямо в магазине. У них даже есть стойки для этого зачастую и столики

+36

История больно мутная. Видео бы сюда, тогда и понятно станет что и как было.

Бывает ведь, некоторые сами наезжают, сами начинают лезть, сами огребают и сами пишут на тебя заяву, а потом иди и докажи что ты не верблюд.

На данный момент нет полноты картины произошедшего, посему и выводы лишь предварительны.

От себя добавлю, если бы мне кто-то операцию глазной коррекции собственным маникюром полез делать - вломил бы без разговоров и скидок на пол и возраст, возможно даже тем что под руку попадётся, .

Свои глаза дороже.

+61

По словам пострадавших, явившийся ЧОПовец вел себя агрессивно, матерился и угрожал, а потом ударил женщину резиновой дубинкой.

Ничуть не удивлюсь, если запись с камер видеонаблюдения покажет совершенно другую картину.

раскрыть ветку 13
+17
Вы разве не в курсе, что в момент инцидента, как правило, запись с видеокамер не ведётся?
раскрыть ветку 9
+41
Я в курсе о многих случаях, когда яжемать, по её словам, получала низашто пиздюлей от хамоватого матерящегося мужлана. И всё общество в едином порыве сыпало проклятьями и желало всяких кар на голову распускающего руки быдла. А потом появлялось беспристрастное видео с мест событий и все оказывалось не так однозначно.
ещё комментарии
+2
Как женщины с разбегу бьются о дубинку разными частями тела, а перед этим заставили детей поедать булку прямо в магазине, чтобы спровоцировать охрану...
раскрыть ветку 1
+4
Такое видео я бы посмотрел
+1
Уточнение: со слов знакомого пострадавших. Возможно, имеет место быть "сломанный телефон".
+33

Странный какой-то магазин. Я бы на их месте еще и столики поставил, если площадь позволяет. Да и что за бред гнать покупателя? Он же честно заплатил - пусть употребит. Не украл же.

раскрыть ветку 31
+10
В некоторых супермаркетах в зоне столов для упаковкия видела и микроволновку и потер с гор водой для кофе или лапши
раскрыть ветку 1
-1

Ну значит это тот самый случай, где можно спокойно купить, заварить и поесть)

+4
Там есть столик и микроволновка. Живу на этой улице.
+4
Да явный вброс, наверняка дело обстояло совсем по-другому
-24

А охраннику по любому накапала директор магазина

-26

а бухнуть на кассе можно? или где та грань, что можно употреблять у касс ,а что нет7

раскрыть ветку 25
+27

По идее, все что связано с алкоголем и пьянством - регулируется законом. Сам не пью, поэтому не вникал, но вроде бы алкоголь можно употреблять в организации, в которой он был приобретен, а выходить в другое общественное место с ним (на улицу и т.д.) - нельзя. Поэтому, наверное, даже нужно.

раскрыть ветку 3
+17
Распитие алкоголя и булочки, ну прям одно и то же, ага... Зачем абсурдировать?
ещё комментарии
0

я вообще часто еще в зале пью и ем, если хочется.

ещё комментарии
+21

а где видео с камер наблюдения?

раскрыть ветку 53
+22
А вот тут написано, что ели они прям в очереди на кассе (оплатив или нет неясно), особенно интересует абзац, где сотрудники полиции "посмеялись, но приняли заявление", что это значит? Либо те сотрудники отбитые маргиналы, либо все не так, как в статье и был повод смеяться. Нужно видео https://www.google.ru/amp/s/amp.nnov.kp.ru/daily/26765.7/379...
раскрыть ветку 34
+4

А вот здесь написано, что они привели в магазин двух собак без намордник. Кто-то сильно получил по голове в этой истории, видимо даже память отшибло https://progorodnn.r/news/72078 Допишите nn.ru в адресе, если интересно

-1
оплатив или нет неясно

а шо, с каких пор есть не оплатив, а потом оплатить? Часто прям в магазе откупориваю газоровку/сок если пить хочу и пью пока к кассе иду/стою в очередь.

-3

Я бывает пью что нибудь пока в кассу стою :D По началу было недоумение,когда к кассиру подъезжала початая бутылочка воды/колы.

ещё комментарии