Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Охранник Ричарда Гира отшвырнул Баскова с Лопыревой в Москве

Охранник Ричарда Гира отшвырнул Баскова с Лопыревой в Москве Николай Басков, Ричард Гир, Охранник, Виктория Лопырева, Новости

Москва, 15 ноября. Торжественный ужин в честь предстоящей международной музпремии Bravo не обошелся без происшествий: охрана голливудской звезды Ричарда Гира, расчищая дорогу для своего подопечного, буквально отшвырнула с дорожки «золотой голос России» Николая Баскова.


В мае 2018 года в Большом театре пройдет международная музыкальная премия Bravo. Во вторник в Москве состоялся торжественный гала-ужин в честь предстоящего мероприятия. Среди приглашенных звезд для оглашения одной из номинаций оказался знаменитый голливудский актер Ричард Гир.


Как сообщают «Дни.ру», появление звезды фильма «Красотка» не обошлось без конфуза. В то время как певец Николай Басков вместе со своей «невестой» Викторией Лопыревой рассказывали журналистам о радостях совместной жизни, к ним подбежал огромного роста охранник и буквально отшвырнул пару с дороги. В это время по дорожке должен был пройти Гир вместе со свое молодой спутницей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Охранник просто не знал, что это Золотой Голос России и принял Баского за какого-то педика.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Может он его узнал и поэтому отшвырнул
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, это было бы логичнее.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку