Дубликаты не найдены

+57

Играл с цепью.

Проиграл.

ещё комментарии
+19

Охранник оказался с пристрастиями.

+11

С таким то никакой грабитель не страшен.

Раз он сам себя смог так запутать, то что он с воришкой сделает.

+9
Ещё и лыбится в этой ситуации... Позитивный пёс)))
раскрыть ветку 2
+8

Когда облажался, но не подаешь виду

раскрыть ветку 1
+1

Когда идешь по улице и понимаешь, что идешь не в ту сторону, но просто повернуться и идти обратно "палевно и стыдно", поэтому сначала завязываешь шнурки/смотришь в телефон/просто стоишь... и только потом идешь в обратную сторону.

раскрыть ветку 1
+1
@moderator, там было 2.5к, точно не переплюнет. Да и автор видимо в погоне за скоростью копипасты забыл о качестве.
+3
Морда такая довольная...заяц пробегал поди?
раскрыть ветку 3
0
Собака собачий кайф ловит.
раскрыть ветку 2
+1

У него яйца в цепь попали.

раскрыть ветку 1
+5
У нас похожим образом собака задушилась. Приусловии что цепи скользящая была и на карабинах. Просто неудачно с будки спрыгнула и типа повесилась
раскрыть ветку 2
+6
Какой ужас:( Соболезную Вам...
0
Дааа, в детстве собака была, Шайтан. Ночью сбегал, спрыгивал на соседский участок и из ошейника выскальзывал. Однажды приехал дядя и уменьшил ошейник. На утро висел на цепи
+2

Ф-Ф-Фристайло!

Иллюстрация к комментарию
+3
Не мучайте пса! Купите вертлюг
+1
Напомнило
+1
Шарик, ты балбес!
+1
+1

Хоба!

+1

БДСМ какое- то))

раскрыть ветку 2
0
Шибари же)
раскрыть ветку 1
0

аутоэротическое же )

0
Нажрался опять, собака.
0

У меня был пёс, первый раз, пытаясь выбраться, проткнул лапу карабином в месте, где хрящи. А карабин взял и защелкнулся. С работы пришел, вкусняшку ему принес, зову: "Кенни, Кенни". Чёт не выходит. В будку заглядываю - сидит, морда виноватая-виноватая. Ну хуле, взял шуруповерт, крышу разобрал, цепь откусил и бегом в ветеринарку. В машину посадил, а он как давай от страха ссать везде, все пообоссал. Но я его не виню, мало того, что лапа пробита, так еще первый раз в жизни в машине. Ну ок, лапу спасли, зажила, карабин вытащили. Я его держал, пока вытаскивали, меня всего обоссал. Живой - здоровый, а это главное. Потом четыре раза были попытки снять ошейник через голову (жизнь ничему не учит). Вот он снимает, а вертлюг оказывается в пасти, а дальше никак. Сколько я этих ошейников по-перерезал! С работы приезжаю - еда не тронута, вода тоже. Не пил, не ел. Зову. Вылазит из будки, морда опять виноватая, глазки в пол, из пасти вертлюг торчит. Ёб твою мать, Кенни! Вытащить - ему больно, пасть уже и так в крови. Берешь нож и разрезаешь к херам ошейник. Хороший был пёс, любил я его. Сгорел заживо при пожаре, будучи на цепи, пока я опять на работе.

0

Раскаряка жопой кверху

0
Бедняга! Надеюсь его спасли!
0
О, напомнило. В советские времена продавался тренажёр "Грация", там примерно такие позы и получались.
0
Моя бывшая, когда захотела попробовать связывание.
раскрыть ветку 3
+1
Там хуй, если че
раскрыть ветку 2
+5
Ты многого не знаешь о моей бывшей...
раскрыть ветку 1
0

Пистöс пёсик запутался от счастья увидеть хозяина:)

-1

ахуеть смешно
бедный собак(

-2

— Ай, а, ай, ай...

— Ты сильно ушиблась?

— Конечно, что за вопрос?

— А-ха-ха-ха-ха!

— Ты смеешься?

— Ха-ха-ха, ох, до меня дошло — человек упал — нужно смеяться. Ах-ха-ха-хах. А ты не обманываешь меня, ты сильно ударилась? Сильно ударилась, ах-ха-ха-х, сильно ударила-аха-ха-сь, ах-ха-ха-х. Ну хорошо, ты меня научила, теперь пойдем, я помогу.

раскрыть ветку 1
0

Доча у неё симпатичная.

-8

За такие условия содержания хозяину надо ногу сломать, так издеваться над собачкой.

-11
Какой ебанат фотографирует вместо того чтобы помочь?
раскрыть ветку 5
+10

Почему "вместо"? Сперва сфотографировал, затем помог, очевидно же.

раскрыть ветку 1
+4

Сперва замотал, потом сфотографировал...

+2

Так он с ночи так висит!) И фотосессию отвисит, уже знает, что сейчас помогут!)

Но здесь хозяин и вправду не очень умен. Цепь должна крепиться на подвижный блок, тогда и заворачиваться не будет.

раскрыть ветку 1
+8
Цепь должна крепиться на подвижный блок, тогда и заворачиваться не будет.

Такого талантливого пса это не остановит.

0
Очевидно, вор
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: