Охрана садика

Как-то так получилось, что я с детства был очень доверчивый. Примерно, как бабушки, голосующие за Зюганова. И жену нашел такую же. И сын у нас, прости Господи, такой же. В общем, все трое занесены в Красную книгу. Но речь не о том.

Как повелось, все счета оплачиваю сам. И среди них есть квитки за детский сад, дословно "Безопасное пребывание ребенка в д/с" (звучит как угроза). И только недавно до меня вдруг дошло, что при той сумме, которую проставляют там, охранять мое чадо должны минимум сотрудники СОБРа, проверяя при каждом посещении уборной ее на отсутствие террористов.

Но нет, на посту обычный дедушка, пусть и плотного телосложения. Ездит он не на Майбахе, а на злополучном автобусе.

И вот сегодня, в очередной раз оплачивая квитанции, я вдруг завис. Сумма не пропечатана, как на других квитках, а написана карандашом. Вот так.

Охрана садика Лига юристов, Квитанция, Детский сад, Самара

У меня вопрос к лиге Юристов. Что можно предпринять, чтобы выяснить, куда идут деньги? Куда жаловаться, что писать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как связан ваш садик с Люк Скайуокером ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Детский садик имени Люка Сайуокера, шо непонятного?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот что напротив школы имени Дарт Вейдера?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сразу за институтом им.Хана Соло

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед мэрией, где Джаба Харт бабло гребет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у него можно блядей-тви'лечек одолжить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А они в Галактике лучшие
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ребенка так зовут. Бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да прибудет с ним сила....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, тоже интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку