Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Охрана пьяного за рулем депутата Карапетяна оказала сопротивление

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий
Гайцам прям за радость этих упырей паковать) всех уже достали эти охеревшие "народные избранники" мать их
раскрыть ветку (26)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже заметил, что гаишники прям с радостью и рвением начали действовать, молодцы, не зассали. Посмотрим чем история закончится, могут и уволить их чуть позже. в назидание другим.

раскрыть ветку (23)
162
Автор поста оценил этот комментарий

кому-то очень насолил депутат, что его так слили... гайци не будут связываться с депутатом не имея приказа с выше или покровителей с чином как у депутата...

раскрыть ветку (19)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Я может чего-то не понимаю, но мне очень трудно представить планёрку у гайцев со словами: "Сегодня нам нужно поймать пьяного депутата Карапетяна и поставить его раком"

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что подобные инициативы обсуждают на планерках... обычно по просьбам друзей, а тут ещё и шанс выпал :) наверняка его пасли неделю, что бы найти предлог...

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

и поили перед этим его три дня xD


Хотя так да, мысль верная, самый простой способ убрать кого-то. Потому что каждого из них за жопу можно схватить за что-то, стоит только поискать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ты зря, посмотри фильм Сноуден, где таки специально поили , а потом сажали за руль) правда у них законы чуть другие
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
реальная история - у нас поселок есть небольшой, в нем гаишники жутко дисциплинированные, доебистые то есть. Мой знакомый дальнобойщик как-то одного ихнего подвозил и спросил - чего это у вас все такие строгие? - а тот рассказал случай - был новый год, гайцы сауну сняли, с пивом само собой и водкой сидели. К ним в сауну заехали потусить и их товарищи, которые были дежурными в тот день. Дежурные посидели, поболтали, чай попили и ушли. А когда народ напарился и синий сел по машинам домой ехать - эти дежурные их всех и переловили. Кого поймали - тех всех поувольняли с органов потом.

У нас тут своя атмосфера :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебатые друзья-товарищи! Всем бы таких!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нафиг пьяными за руль садиться? Я бы не хотела таких идиотов в друзьях иметь, сами виноваты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не надо было бы с ними чаи гонять, и вообще никаких отношений не иметь. Не находите? А так получается одни пьяные нарушители, другие стукачи. Короче, там все достойны друг друга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простой звонок какому-то более-менее высокому чину в МВД, а дальше звонки непосредственным участникам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я вам могу рассказать из практики. один азер безобразно ездил, нарушая все мыслимые правила, а у этого азера в гаи работал родственник. и вот несколько раз азер попал под нарушение к одному и тому же гайцу и начал грубить в форме, мол че не видишь я еду, че останавливаешь, своего времени не жалко, пожалей чужое. азера охуярили по полной программе, не взирая на указки начальства, а когда начальство совсем забычлось, то инспектор сказал, что с точки зрения закона и своих полномочий все правильно и если кому-то что-то не нравится то путь в надзор вам всем. так и тут карапетян этот мог затрахать своими выходками и даже если за него сейчас вступятся сильные мира сего, то парням ничего не будет, уволить не могут, взыскание тоже, все в рамках закона и компетенции, любой прокурор на надзоре рубанет такую палку, это как пить дать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уволить смогут без проблем. Как будет по факту - посмотрим.
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно такие поимки депутатов заканчиваются извинениями депутата, мол перебрал, парни, извините, щас Вася пересядет за руль и довезет до дома (клуба), и его отпускают

Автор поста оценил этот комментарий
 А вдруг у гайцов тоже есть покровитель с чином как у министра? :)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно точно.

Только я подумал, что причина несколько в другом, но я могу ошибаться.

Уровень достатка населения падает, эти зажравшиеся депутаты только раздражают народ, власть боится бунтов - и вот таким способом немного дает мяса народным массам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну бунт любой подавят... тут не получилось сделать протесты на улице с финансированием из вне... а простой народ и вообще разгонят если больше 5 человек будет :) так что менять структуру чиновников можно только изнутри... став самим чиновником и через силу не пытаться воровать... вот и всё :) и таких людей нужно хотяб гдет 50%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так думаете, поэтому в России вряд ли когда-то будет Европа.

Если 10 тыс человек выйдет - подавят. Миллион выйдет - все на этом и закончится.

Автор поста оценил этот комментарий

да просто свидетелей много. денег попросили бы, да разъехались дальше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эта же мысль меня тоже посетила, но думаю тут не в этом дело, хотя может быть и так. Это надо будет следить теперь за этим делом, тогда и станет ясно, заказуха или гайцы просто решили не зассать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да что следить :) это предлог для того что бы ослабить бизнес или приватизировать часть бизнеса (скорее всего)... в такой войне выигрывает тот у кого друзья лучше (в органах и СМИ ну или влиянием)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас адекватные гайцы уверенны в поддержке власти, а власть к тому же чистит структуры и не гайцам об этом рассказывать. Они уверены в себе, т.к. просто делают свою работу. Хорошо бы так в каждом регионе,  для этого надо много еще работать, но динамика пока радует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если у их начальства есть яйца, то не сольют обычных вентиляторов с дороги, но как правило их начальство с этими чинушами по баням да блядям. хотя кто-то верно подметил, что была команда сверху, а иначе сам бы ара позвонил бы на прямую начальству и этим дали бы отбой, еще и до дома проводили бы.

Автор поста оценил этот комментарий

не. не уволят. премию еще дадут )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вдобавок гайцов за такое народ любит. А всегда приятно, когда тебя народ хоть за что-то хоть немного любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бесит название "народный избранник".Кто его выбирал?Народ?Или он сам типа выбрался из народа?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку