Охрана дворца.

Охрана дворца. Охрана дворца, Эльфы, Fail, Reddit, Неловкий момент, Перевел сам, Dungeons & Dragons

Хаах парни. Я только что пережил нечто ужасное. Вы ведь знаете, недавно я получил повышение до охранника дворца не так ли? Новый плюмаж, табард и сияющая алебарда с кисточкой на ней (единственной вещью которая мне не понравилась, нахер кисточки), а ещё этот крутой арбалет с «козьей ножкой».


Итак, вскоре должна была прибыть делегация эльфов и от нас требовалось выглядеть безупречно. Отполировать обмундирование, не плеваться, смотреть строго вперёд, ну вы понимаете, что я имею в виду. В составе этой делегации была одна эльфийка, клянусь Пелором, самая горячая стройняшка, которую я когда-либо видел. Она начала строить мне глазки, ну и я подумал, эй живем лишь раз, верно ведь?


Пока посол был занят своими делами, я закончил службу, и вместе с эльфийкой отправился в неиспользуемую обсерваторию в северо-западной башне. Там мы занялись тем, что делают двое взрослых, оставшись наедине. Посреди сего действия, дверь распахнулась и в комнату ворвался посол, застав нас полуголыми на столе. Не веря своим глазам, в шоке он просто уставился на нас. Знаете те моменты, когда вся ваша жизнь рушится в один миг и вы запоминаете все мельчайшие детали происходящего. Ну… я никогда не смогу забыть то единственное слово, которое он тогда произнес.


«…Бабуля?»


К счастью для меня, по всей видимости, посол был очень смущен этой ситуацией, чтобы доложить об этом, иначе мне бы пришлось не сладко. 

Охрана дворца. Охрана дворца, Эльфы, Fail, Reddit, Неловкий момент, Перевел сам, Dungeons & Dragons

https://www.reddit.com/r/DnDGreentext/comments/2ypjau/a_town...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Как отличить молодого эльфа от пожилого? Ведь спрашивать девушку о её возрасте невежливо:)

раскрыть ветку (31)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, а ты не трахаешь бабуль только потому что у них возраст пересёк какую-то границу или всё-таки по причине ветхости, некрасивости, запаха, обвисшей кожи и так далее? Так вот, если у эльфийской бабули тело молодули, то какая в жопу разница?

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу-то без разницы вообще - бабуля или дедуля...

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эльф или гном...

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Или Саурон...
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нервный, бледный, слезы из глаз

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Forced

Автор поста оценил этот комментарий
Из глаза*
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хватит песню портить

171
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Бабуля,видимо, была огонь
раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, лет 100-200 точно ещё может рожать!

раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у Сапковского старые эльфы не могли размножаться только по причине того, что эльфов-мужиков со временем переставало что-либо возбуждать вообще. а потом внезапно пришли люди... и понеслась :D

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не эльфиек? А эльфы тогда уходили в загул к людям, оттого и получались полукровки
раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь идёт о средневековом антураже, то фригидность эльфиек размножению как бы не помеха. Как и их сраное мнение по этому поводу.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфы с возрастом становились психологическими импотентами: оргии с фиштехом наскучивали уже к началу второго века. У эльфиек же с возрастом наступала менопауза, а до неё овуляция проходила раз в 5-10 лет. Контакт с людьми почему-то изменил только физиологию эльфиек.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда эльфийки жили бок о бок с человеческими женщинами, у них синхронизировались циклы менструации, что приводило к ускорению циклов у эльфиек.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то у Сапковского городские элфы живут в эльфинажах. А преждевременная овуляция наступает именно во время межрасового полового акта.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какие учебники по биологии курил сапковский чтоб так подробно описать этот процесс?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Труды доктора Менгеле.
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки наоборот

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эльфы людей вообще кошмарными уродами считали, поэтому отец эльфиец - большая редкость.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не у Сапковского, а у Перумова/Лекьяненко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, фанфики феее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там довольно все странно, эльфки овулировали раз в несколько лет, но если спали с людьми то овуляция наступала вот прям здесь и вот прям сейчас...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Если горячая "17-летняя" эльфийка знает больше поз чем ты себе мог представить, то...

А вообще не кому не насрать? Или это я просто такой отчаяный?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
17-летняя эльфийка? По меркам эльфов это статья, я полагаю.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не статья, а оскопление.

Автор поста оценил этот комментарий

В кавычках же

16
Автор поста оценил этот комментарий

По годовым кольцам)

6
Автор поста оценил этот комментарий

по годовым кольцам на срубе руки? Или ноги, чтоб не убежала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Руби пополам, не ошибёшься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по методике отличия олдфага от ньюфага - показать ей чтоньть... эдакое

И оценить реакцию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку