"Охрана"

Пока ждал свою электричку, наблюдал такую картину на Ярославском вокзале. Безбилетники толпами лезут через забор, а "доблестные" охранники стеснительно поворачиваются к ним спиной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что охранникам с ними драться? А зачем? Ведь быдло лезущее через забор понимает только пиздюли. А пиздить их нельзя, они жаловаться будут.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лезут те же  которые : "я только спросить" , "епаные обочники" и т.д и т.п...

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В основном лезут те кто едет с дальних станций, тратить 400р на дорогу каждый день не для всех подъемно..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сезонки. Одно время, правда, цены там были ебанутыми, а на билет выходного дня они ебанутые до сих пор, но сейчас сезонка "по рабочим" на месяц окупается за 2-2,5 недели. Хотите интереснее пример? От Казанского до Рязани-1 разовый билет стоит 462 рубля. В одну сторону. А абонемент на месяц (ежедневный) - 4750. Билет в один конец стоит около 80 рублей (30 дней, каждый день туда и обратно). Впрочем, абонемент "по рабочим" стоит так же, так что поездка "по рабочим" выходит дороже.
Так что не "не для всех подъемно", а просто не хотят платить. Оборванцев среди зайцев я особенно не замечал.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все ездят по рабочим, я к примеру беру на число поездок. Абонент на месяц тоже мимо, все дни не использовать.

Стоимость абонемента указали туда или туда /обратно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость абонемента указали туда или туда /обратно?

А вы про какой абонемент говорите - на одну поездку или на несколько?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На месяц

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4,7 тр в один конец, месяц.

Те 9,4 тр в месяц?

А теперь представьте что зп у вас 36-40тр .

Не многовато только на железку?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть 4,6 тр в один конец, я верно понял?

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, раз знаете, ответьте сами на свой вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да зачем брать там какой то единый или ещё какой там есть, лучше через забор да с пивасиком...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С единым ненамного дешевле, 30%максимум . Для условного Васи, работающего в пятерочке или леруа, 6-7 тр трат из зарплаты в 35-40 тр достаточно много.  Есть конечно уникумы с неплохим доходом, скачущие как бодрые сайгаки, но это скорее исключение из правил.

Мужики и бабы в 40-45 лет бегующие от контриков жалки конечно, но тарифы цппк уродливо формирует.

PS. Я беру проездной, трачу в месяц на железку порядка 7тр ,доходы позволяют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку