13

"Охрана"

Пока ждал свою электричку, наблюдал такую картину на Ярославском вокзале. Безбилетники толпами лезут через забор, а "доблестные" охранники стеснительно поворачиваются к ним спиной.

Дубликаты не найдены

+4

У охраны другая работа - они следят, чтобы турникеты не украли.

+4

А что охранникам с ними драться? А зачем? Ведь быдло лезущее через забор понимает только пиздюли. А пиздить их нельзя, они жаловаться будут.

раскрыть ветку 11
+3

Лезут те же  которые : "я только спросить" , "епаные обочники" и т.д и т.п...

раскрыть ветку 10
0

В основном лезут те кто едет с дальних станций, тратить 400р на дорогу каждый день не для всех подъемно..

раскрыть ветку 9
+2

Уверен, их мысли такие

"Ща я ещё блять махаться буду за те деньги, которые мне платят, лол"

раскрыть ветку 2
0

Тут товарищ подсказал, что это возможно вагонные, поэтому и не чешутся. Вопрос где перонные ошиваются, в вагонах что ли? )

раскрыть ветку 1
0

Ваще в подсобке водку дегустируют)

+2

Так они и втащить могут!  видишь все спортсмены подкачались туда-сюда прыгать

+1

Чёртовы бездельники!!!И таких по стране уйма(((

+1

Зачем пачкаться. В основном покупают билеты Перловская - обратно.

+1

кажется кто то перепутал охрану и контролеров) охрана должна охранять, а не контролировать наличие билетов...или я ошибаюсь?

Щас посмотрел видео. Кажется это все таки контролеры, но опять же, думаю что в их задачу входит ловить зайцев в вагонах непосредственно. а на вокзале уже видимо не входит в обязанности.

раскрыть ветку 4
0

ну а вдруг под безобидного безбилетника замаскируется террорист, который поедет в вагоне и будет репосты делать, м?

0

Я так понимаю охрана должна шевелится, когда через закрытые ворота объекта толпа народа лезет.)

раскрыть ветку 2
0

хз, они вроде все ВЫЛЕЗАЮТ с вокзала, а не залезают в него)))

раскрыть ветку 1
+1

У меня с этих ворот коллега навернулся, месяца два на больничном провел.

раскрыть ветку 2
+1

Коллега безденежный у вас был походу, после как наебнулся и деньги появились и ходить стал как все нормальные люди или таким же остался под вагонами лазает на ворота запрыгивает до сих пор?

раскрыть ветку 1
0

Он уволился и теперь на работу пешком ходит. Но с тем падением это никак не связано, несколько лет прошло между событиями.

+1

Да там и ворота сделаны как специально чуть ли не лестницей.

раскрыть ветку 1
0

Явно партия халявщиков пролоббировала конструкцию ворот.)

0

вот из-за таких безразличных РЖД в убытке постоянно

0

Все верно они делают, смотрят на толпу, а то что на сотню человек один безбилетник.. Ну это ерунда. К тому же их задача не заключается в проверке билетов.

0

Никогда не понимал зачем билеты для входа и выхода с станции? Ну реально у нас в Украине ходит несколько контролёров по электричке и обилечивает при этом никогда никаких проблем не было и зайцев тоже. Ну может ещё в 90-х были такие, кто бегал от них из вагона в вагон.

раскрыть ветку 2
0

ну вот едет человек, говорит что от З до К едет, а на самом деле он от З до Н едет. на выходе с Н его не выпустят с билетом до К.

0

У нас тоже ходят, но есть нюанс :+100р к стоимости билета (за оформление)

0

Просто охрана в доле с безбилетниками.

0

так ты это видео не сюда пости, а в РЖД отсылай, как жалобу на бездействие сотрудников

раскрыть ветку 3
+1

Они видео не принимают.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Сделай несколько скриншотов и запакуй их в зип ёбанный)

0

если формы жалоб что-то не принимают - изображения, видео - то размещаешь картинки, видео, другие файлы на ресурсах типа яндек.диск, а в сообщении даешь ссылки на скачку. картинки можно на radikal.ru или аналогичный хостинг, а видео на ютюб

0

А там с другой стороны их принимают.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: