Охотники за авариями

Кому вы позвоните?

Охотники за авариями Reddit, Перевод, Юмор, Дорога, Безопасность

Никому, вы за рулём!

#reddit

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

ага, едет такой, что с телефоном в руке, что по громкой или с хенд-фри, и тошнит по второй или третьей. И похер ему на остальных. Прими вправо, мудила, остановись и поговори, если не получается совмещать разговор с вождением. А совмещать не получается ни у кого - мозг не может занимать двумя разными интеллектуальными задачами. И переключение с одной на другую тоже время занимает. Тупишь или на дороге или в трубку.

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все водители маршруток смеются вам в лицо. Они еще и сдачу успевают отсчитывать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они хоть не тупят, с потоком мчат

Автор поста оценил этот комментарий

Тьф, я вчера видел индивида который одной рукой телефон держал у уха, второй крутил руль и совершал обгоны на трассе.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть три стадии опыта вождения:

1. Я всем мешаю.

2. Мне все мешают.

3. Никто никому не мешает.

ЗЫ: Ни вождение, ни разговор по телефону ни разу не интеллектуальные задачи. Если, конечно, вы речь собеседника в ряд Фурье в уме не раскладываете...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фурье....он многое на будущее определил для нас, а мы про телефон ща рулём...
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохая новость. Разговор за рулём отвлекает лишь одноклеточных или не опытных.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохая новость: считать, что заговор отвлекает только одноклеточных и неопытных - кривой выебон

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы даже с пассажирами не говорите? Ведь это тоже самое, если хендсфри  естественно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не согласен, телефонный разговор от личного отличается. Не замечали за собой никаких привычек во время телефонного разговора? Ходить туда-сюда, фигню на бумажке рисовать? Хз, чем это объясняется, но во время звонка человек больше сосредоточен на собеседнике, чем при личном разговоре

Автор поста оценил этот комментарий

Качество связи. Лично говорю  вообще без напряга, а вот по телефону так сразу туплю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор по телефону, если он не занимает рука отвлекает также, как просто разговор в машине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот, вести машину занятая рука совсем не мешает, а вот расшифровка какофонии звуков, которой является мобильная связь, сильно мозг грузит и я туплю. Если еду с человеком и лично говорю - то опять никаких проблем.

Автор поста оценил этот комментарий

Если разговор поверхностный, то да, не отвлекает. Если же приходится решать какие-либо задачи, то нет, отвлекает.

Автор поста оценил этот комментарий
В большенстве случаев таких сразу определяю, редко когда причина тупизны была не в телефоне. Как ислючение - новичек-водитель или пенсионер
Автор поста оценил этот комментарий

Таксистам трубки в ухе не мешают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку