Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 5 дней назад
+465

Кто отвлекается от дороги и читает всякую херню на билбордах?

правильно, ты!

раскрыть ветку 124
+164
Только это не билборд, а информационный щит, что-то вроде электронного дорожного знака.
раскрыть ветку 56
+157

Угу. Только отвлекает он куда больше чем телефон, ибо требует зрительного внимания - а оно решающее на дороге.

раскрыть ветку 51
+7

Какой ты зануда

раскрыть ветку 1
+1

В Дубае такие в виде растяжек над дорогой висят. Про соблюдайте дистанцию и туман понятно, но они теперь всякие поздравления там пишут, например ‘Поздравляем с национальным днём Сингапура!’ или ‘Счастливого Рамадана’

раскрыть ветку 1
+38

Гарнитура блютус по русски

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+19

Судя по штатной 2-din магнитоле там на 90% есть встроенная функция

раскрыть ветку 19
+2
Правый руль никого не смутил?
раскрыть ветку 24
0
Правый руль!!!
так что скорее всего, это изобретение Британских ученых
0
Слишком солнечно для России. США это
раскрыть ветку 5
+6
Фото не нашёл, но они реально стоят. Уфа.
раскрыть ветку 1
+9

Всё сделали, чтобы человек как можно дольше читал - и буквы все заглавные, и перенос слов наобум - как поместилось... Может, и знаки препинания бы по-другому поставил:

Что?
Куницу не видел?
На дорогу смотри!
+1
Спанч боб, сквер пэнтс
0
Ага, еще и фотографирует, вы же сейчас это видите)
0
Никто. Все же за рулем.
0
Спанч боб, сквеар пэнтс!
0
Щас в Яндекс-навигаторе реклама появилась. По их исследованиям ее водители читают лучше, чем баннеры на дороге.

Но правда вылазит она обычно на светофорах или в пробках.
0
Да уже никто, вызовите медиков
0
По вашей логике, дорожные знаки тоже херня.
0
Это не страшно, если ты пассажир.
0
Пассажиры
0
Ещё и фотографирует
0
пассажиры ващет
0
В Америке много дорожных знаков с надписями и текстом вместо собственно знаков
+39

А у нас в Уфе такие вот баннеры с куницами) есть ещё такие: бегай с кунице- забудь про больницы. И тд)

раскрыть ветку 5
+56
А почему у вас в Уфе небо желтое?
раскрыть ветку 2
+39

Экология, знаете ли

+19
А что, бывает какое-то другое?
0
Жаль не видел ни разу... А может и к лучшему...
раскрыть ветку 1
0
На Демском шоссе видел, больше нигде)
+79
Ghostbusters!
раскрыть ветку 9
+51

if there's something strange

in your neighborhood

Who ya gonna call?

GHOSTBUSTERS

NO ONE YOU'RE DRIVING

раскрыть ветку 1
+2
Invisible man
Sleeping on your bed
Busting makes me feel good!

https://youtu.be/0tdyU_gW6WE
+31

Those bastards!

раскрыть ветку 1
0
Джон Сноу.жпг
+5
Как избавиться от этой музыки в голове теперь!?
+2
Привидения ублюдки!
+2

If there's something weird

And it don't look good

0
Спиздил мой коммент, увидимся в суде
0
Globebusters, у них даже своя переделка есть ну то есть интро.
+22

NO ONE

раскрыть ветку 1
0

But me

Can save myself

But it's too late!!

(звуки гитарного риффа в галопе)

+15
Текст на специальном полицейском щите, на котором обычно отображается различная дорожная информация вроде ограничения скорости, изменения количества полос, ремонта и т.д.
раскрыть ветку 11
+1

у них там вообще кампания по этому поводу обширная, и по телику рекламы и баннеров полно.

раскрыть ветку 10
+1
И всё равно нихрена не действует. Недавно в убере ехал. Водитель пожаловалась пассажирке на духи, мол, она беременна, и нечего душиться в салоне. А то, что, блин, она периодически телефон с подставки снимает и смски кому-то пишет, это нормально, это для плода безопасно!
раскрыть ветку 9
+11
раскрыть ветку 2
+1
Годнота!
0

В очках или с лобовым стеклом с дополненной реальностью такое возможно. Правда без автопилота высока вероятность дтп.

+7

Звонить не буду, лучше смс напишу...

раскрыть ветку 6
+5

И колготки переодену)

раскрыть ветку 5
+5

Петрович, хорош, бля!

раскрыть ветку 4
+5
+8
Лучше звоните Солу :)
+4

Не знаю, зачем, но вроде подходит.

+4

У меня в голове аж допелось GHOSTBUSTERS

+3
Хуя гонна кол
раскрыть ветку 1
-1

ту  олд битч

+5

ага, едет такой, что с телефоном в руке, что по громкой или с хенд-фри, и тошнит по второй или третьей. И похер ему на остальных. Прими вправо, мудила, остановись и поговори, если не получается совмещать разговор с вождением. А совмещать не получается ни у кого - мозг не может занимать двумя разными интеллектуальными задачами. И переключение с одной на другую тоже время занимает. Тупишь или на дороге или в трубку.

раскрыть ветку 15
+22
Все водители маршруток смеются вам в лицо. Они еще и сдачу успевают отсчитывать
раскрыть ветку 2
0

Они хоть не тупят, с потоком мчат

0

Тьф, я вчера видел индивида который одной рукой телефон держал у уха, второй крутил руль и совершал обгоны на трассе.

+17

Есть три стадии опыта вождения:

1. Я всем мешаю.

2. Мне все мешают.

3. Никто никому не мешает.

ЗЫ: Ни вождение, ни разговор по телефону ни разу не интеллектуальные задачи. Если, конечно, вы речь собеседника в ряд Фурье в уме не раскладываете...

раскрыть ветку 1
0
Фурье....он многое на будущее определил для нас, а мы про телефон ща рулём...
0
В большенстве случаев таких сразу определяю, редко когда причина тупизны была не в телефоне. Как ислючение - новичек-водитель или пенсионер
0
У меня для тебя плохая новость. Разговор за рулём отвлекает лишь одноклеточных или не опытных.
раскрыть ветку 7
+2

У меня для тебя плохая новость: считать, что заговор отвлекает только одноклеточных и неопытных - кривой выебон

раскрыть ветку 3
+1

Разговор по телефону, если он не занимает рука отвлекает также, как просто разговор в машине.

раскрыть ветку 1
0

Если разговор поверхностный, то да, не отвлекает. Если же приходится решать какие-либо задачи, то нет, отвлекает.

0

Таксистам трубки в ухе не мешают.

+3

Ну как бы давно появилась тема освобождающая руки, мы её смешно называем «позвонить на машину» то есть когда айфон завязан с мультимедиа, очень удобно,  только по началу пугало, когда на всю машину голос начальника внезапно разносился, потом узнала, что муж настроил так чтобы не надо было нажимать кнопку «принять вызов», а сразу в «эфир».

раскрыть ветку 13
+10
Давно появилась тема, но что забавно: на дорогих тачках, где есть норм система, постоянно вижу болтающих с трубой в руках.
раскрыть ветку 1
-2

Ну может не все знают как ей пользоваться, у меня вот муж настраивал, я сама бы не разобралась.

+4
А прикинь, каково пешеходу? Идёшь себе такой спокойно по улице, вдруг за спиной машина звонит...
Из личного опыта))
раскрыть ветку 2
+2
И голос твоей жены: "этот олень вышел на работу, приезжай"
+2

Ну там громкость настраивать можно же)))).

+3

ЧСХ, любой смартфон с блютусом подойдёт, но вы выделяет именно айфон))

раскрыть ветку 4
+4
Любой смартфон подойдет, а айфон не любой, там блютуз не везде )
раскрыть ветку 2
-1

Это машинально, как то и телефон то телефоном не называем «дай айфон, звякни на айфон», чисто механика.

+1
Ну как бы давно появилась тема, называется "гарнитура". И всей машине не надо слушать, как начальник Вас любит.
раскрыть ветку 2
0

Ну это вообще старая тема, пользовалась ей ещё когда телефон был кнопочный, я от неё уставала очень.

раскрыть ветку 1
+1

На самом деле это действительно лишнее. У меня был случай, ехали с другом, он за рулём, разговариваем, я захотел показать на какое место мимо которого проезжали, но решил что не стоит его отвлекать. И тут! В эту же секунду, едущая перед нами машина резко уходит на соседнюю полосу, а перед ней на дороге ПЕНЬ, натуральный пень, просто валяющийся посреди дороги, еле успели свернуть. А если бы я в тот момент его отвлёк, тогда уж не знаю что было бы. Так что да, на дороге любая отвлекающая фигня может решить.

+1
Звучит как вызов
0

Не знаю как и кто относится лично я ..меня жутко колбасит когда впереди по осевой едет такое чудо от которого не знаешь чего ожидать..

0
Хуя гона кол?
0
Пока стоишь в пробке и не такое прочитаешь
0
Какая у тебя охуенная жизнь. Ты занимаешься тем что тянешь посты с зарубежного сайта
0
0
Какого who-ya?!
0
Ху-я гонна кал - такая транскрипция у этого текста?
0
So who you gonna call?

Martini poliiice

Пож скажите что кто-то тут ещё такой же как я
0

Ху я гона!

0
Там скорее «кому ты собираешься звонить?». Сё таки going to это не сто процентное действие в будущем.
0

У меня эйрпадс, позвоню кому захочу

0
Уже не актуально. Все снимаются в инстамасках прямо за рулем. И никто их не остановит
0
You Died
0
Там написано "WHO YA..."? Ху я?
раскрыть ветку 1
0

Ни who ya себе вы, мистер, наблюдательны

0
Если ты болтал по телефону и попал в аварию - лучше звони Солу!
0
0

Лол. Я подумал там "кого ты позовёшь (на помощь)?" на первом.

И, кстати, зачем я учил все эти гребанные правила, если всё равно никто не говорит "Whom are you going to call?"?

0

А я чот юмора не понял.. Типа за рулём звонить нельзя? Штраф? А если впереди армагеддон, и ты уже как бы "припарковался" в конце очереди, уже можно?

0

Я, интересно, одна, прочитав первую надпись:

- епта! Маме надо позвонить!

Или

- епта! Надо на брови записаться!

И тут же начала это проделывать?

0

Голосовой набор

0

Вангую. Снимающий стоит на месте.

раскрыть ветку 1
0

Вторая фотка снята ближе, что может говорить о том, что оператор находится в движении

0

Сири, позвони 911. И все.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: