22

Охотники и Рыболовы прошу помощи для отца

Господа охотники и рыболовы и читающие этот журнал!!!! ( это важно)))))  прошу помощь.

годах так эдак 1988х ++++ в журнале  "Охота и рыбалка" в разделе на привале человек опубликовал стих про инструктаж перед охотой.... довольно смешной. простите меня за интернет-безграмотность помогите его найти, там типа егерь с охотниками говорит и учит их..

как поставить хрень для минусов я не знаю, мне тогда было лет 10 -12 а моему отцу он сильно вспоминается (но после 2х инсультов - он только его напевает - слова не помнит(((((((  )  братишки помогите

заранее извиняюсь

Спасибо

Дубликаты не найдены

+3

Так а что бы в библиотеке подписку не полистать? Наверное можно найти все номера

+1

Если хочешь ты к ловитве

Пристраститься с юных лет

То запомни, как молитву,

Мой родительский совет:

Никогда не цель без дела

В человеческое тело.

Если изгородь какая

Попадется на пути,

То ее перелезая

Ты оружье разряди.

Встал на место - стой потише

Зверь все видит, зверь все слышит.

И не жадничай, мой свет,

Пусть стреяет и сосед.

Меж соседом и тобой

Может зверь промчать стрелой.

Затверди же назубок:

Никогда не целься вбок.

Кто укрыт листвой - стрелок

Иль загонщики и звери?

Осторожность - не порок,

Не стреляй не видя цели.

Попади или мазни

Но одно запомни туго:

Все на свете фазаны

Всеж не стоят смерти друга.

0

Не это?

0
http://journal-club.ru/?q=image/tid/2671 посмотри здесь
0

Чутка порылся по сети - журнал этих годов лишь на одном торент-трекере есть в виде сборника из 401 номера за разные годы. Скачать то не проблема , но почти 7 гектар при моей сети будет долго.
торрентс-трекер точка ком/literatura/7388-ohota-i-ohotniche-hozyaystvo-oioh-401-nomer-1957-2016-pdf-djvu.html

0

Так интересно стало, что пошла искать. Но, к сожалению, нашла другой стих и поиски закончились)

Охота на зайца (старенькое, но доставляет)

0

минусуйте(

я в топ не гонюсь
раскрыть ветку 2
+2
Журнал называется Охота и охотничье хозяйство. Сканы за 88 можно найти в сети. Потрать время, полистай.
раскрыть ветку 1
0

А рубрика в нем "Голубой песец на ветке"

Или на ёлке.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: