Охотник на стаканчики

Наблюдал забавную картину в одном из фастфудных заведений. Хотел бы я сказать, что мимо проходил, но нет, я там жрал эту вкусную и вредную срань:)


Неподалеку от меня и еще парочки занятых столов сел прилично одетый мужчина лет 28-35 (в конце этой истории я обратил внимание на обувь, куртку и сумку, которые выглядели вполне себе неплохо).


Особенность именно этого заведения - покупаешь стаканчик 0,5 (по стоимости 2х литров газировки, блеать) и наполняешь его чем хочешь.


Так вот, мужик сел за стол без нихера (без еды) и начал наблюдать за всеми, периодически копошась в телефоне. Свою сумку я придвинул поближе, хер его знает, может жулик какой?:)


Затем ушел  молодой парень, сидевший за одним из соседних с моим столиков, а наш главный герой (как вы уже догадались, наверно) подорвался, взял б/у стаканчик, пошел на*бенил себе туда газировки, даже не меняя трубочки и "удалился в закат".


Мораль сей "басни о стаканчике и мужике"... никакая, просто наблюдение:) Всем приятного аппетита и хорошего дня:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому у него куртка,обувь,сумка и одет прилично,а ты "жрёшь" в фаст-фуде)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пора бы уже заваривать чайный пакетик два-три раза и пакеты бесплатные брать в магазинах, тогда точно стану богатым!

:D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с миру по нитке,нищему рубаха.народная мудрость.)

Автор поста оценил этот комментарий
Угу:)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку