Дубликаты не найдены

+52
раскрыть ветку 6
+21
С третьей аж хрюкнул :)
раскрыть ветку 5
+10

Не очень-то и хотелось (с)

раскрыть ветку 1
-4
Как сучара?
раскрыть ветку 1
-1

Как сучара?

+20
У меня кот однажды на ворону напрыгнул. И на ней на этаж выше взлетел. Потом ходил к соседям его с балкона доставать.
раскрыть ветку 2
+5
Чота ржу)))
+3

Кот - турук макто.

Иллюстрация к комментарию
+17

у нас такие голуби, что их постоянно машины давят, потому что им лень даже улетать с дороги. Так что если существо чуть быстрее ленивца - у него все шансы завалить голубя.

+121

Голубя каждый поймает, а ты попробуй чайку..;)

раскрыть ветку 26
+83

Ты курицу попробуй

раскрыть ветку 12
+55
раскрыть ветку 1
+14
Не буду я курицу пробовать. Я уже Доширак заварил.
раскрыть ветку 1
+5

это петух, курицу всякий дурак сумеет одолеть

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 2
0

Это петух

0

В Tale of Wuxia есть концовка, где ГГ отпиннали петух и две курицы в самом начале его пути Мастера Боевых Искусств.

-1
R.I.P., парнишка
+10

Кот как Пегас умчался...)

+9
А чё сразу Чайка??)
+11

Чайка сама может попробовать кого хошь

https://www.youtube.com/watch?v=CBo4wIFqOh8

раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 1
+5

А чайку может краб(рак) поймать.

https://www.youtube.com/watch?v=U0Nfu7iR7lc

+2
Ахах. Это точно. Чайка сама кого хочешь поймает, люди не исключение. Точнее еда в их руках.
+2

Коты в обоих случаях за хребет птицу хватают, оттого у них крылья сводит за спиной?

0
Ооо. Одесса)
0

Кот тестя поймал белку однажды)

0

Кажется он промахнулся... Изначально горлицу хотел.

0

Походу она его за голубя приняла и не ждала такой подставы.

0
Тут чайка может в ответ кота сожрать так то. Смотря каких размеров)
+85
Наконец-то гифка, где кот не фейлит.
раскрыть ветку 1
+14
Я тож сначала подумал, что кот как-нибудь эпично обфейлится, ан нет, на этот раз всё вышло так как и надо.
+33

Мне нравится,  как деловито он топает с добычей :)

+7

пизда гуле

+5
Капитальный красавчик
+7
У меня кот был, черный, Вафрик, я его семечками кормил, кину семечек на дорогу, воробьи налетят, он сразу двух мог сцапать
+4

У нас кошка на балконе воробьев и синиц жрала только хруст стоял. Один раз снегиря поймала.

А голуби залетали редко, но их не ела - задушит, и тащит на кухню - мол это хозяин тебе.

раскрыть ветку 2
+4

Так надо было что нибудь приготовить, возможно "Литературная кухня". "Пир Льда и Огня". Пирог с голубями" :)

раскрыть ветку 1
+5

это специальные голуби, выращенные для еды. Обычных городских голубей в пищу употреблять сильно не рекомендуется.

+2

Так и хочется сказать: Молодец, а теперь плюнь каку!

+5
раскрыть ветку 7
+13

Голубя не жалко!

Голуби - самые грязные (во всем отношениях) птицы, обитающие рядом с человеком. Голубь является переносчиком многих паразитов - клопов, блох,

различных жуков и клещей. Они живут как на самих голубях, так и в их

гнездах. Паразиты перебираются в здания через всевозможные трещины и

щели, создавая реальную угрозу здоровью людей. Укусы клеща вызывают зуд,

воспаление лимфатических узлов, сыпь, повышение температуры. Клещи

являются переносчиками орнитоза - хламидийной инфекции,

характеризующейся атипичной пневмонией. И чтобы заразиться, совсем не обязательно держать птицу в руках, заразу может внести в комнату поток

воздуха.

...

голубями обосранны дворы, окна(подоконники), скамейки и т.д.

"Птица мира блеать"

-6
Зашел в комметы, чтобы убедиться))
раскрыть ветку 5
+8

Зашел убедиться, что кто-то заходил убедиться.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
0
А там не ловушка, типа задел её и тебя накрывает коробкой/клеткой/тарелкой?
0
Наша кошка тоже мелких птичек ловит и ест. Но сырую курицу никогда не ест, только варёную.
раскрыть ветку 5
0

так давайте не сырую, а живую

раскрыть ветку 1
0
Не, живую она не загрызет)))
-2
Пфф.
Балуете.
Есть ппрекрасная статья про воспитание кошек, составление их рациона и дозировка порции.
Называется : "о! Гречка!!
раскрыть ветку 2
+4

Неа. Кошек так нельзя. Собак, если нет проблем с жкт, можно, а кошек - нет.

Кошкам нельзя голодать, у них от этого липидоз печени случается.

Тут, скорее, только добавлять новые продукты к старым и потихоньку увеличивать их долю в порции.

0
Не наша все ест, я про то что сырую птичку ест, а когда даю кошкам крылышки от курицы она их не ест. Другая кошка крылышки трескает с удовольствием! А так все едят и гречку тоже 😂😂😂
0

Уххх!!! Хорош котейка! Красава!

-4

Где тэг жесть? Где, мать вашу! В посте птичку укокошили, в комментах ваапще на святое покусились - кошечку загрызли собаками! Ироды.... Где ограничение 45+?

раскрыть ветку 3
-1

так еще не укокошили :)

сохраняется определённая неопределённость :)

раскрыть ветку 2
+2
Видео не окончено, значит голубь находится в суперпозиции. Он как бы мёртв, но пока мы этого не узнаем-он может быть жив.
раскрыть ветку 1
-1

В своё время была у нас кошка по имени Дася. И вот как-то раз мы её вывезли на дачу. Она практически тут же поймала мыша, потом двух ящериц и под конец (вишенка на тортике) спёрла у воробьихи воробьёнка. Лежит Даська в малине, в смысле конкретно в малиннике, и играется с воробьёнком, а чуть выше от неё на заборе сидит воробьиха и громко-громко кроет Даську матом. А Даська от неё хвостом лениво отмахивается.

Предупреждая последующие вопросы отвечаю, что на следующий год летом же у Даськи на даче были котята и поэтому она гоняла всех окрестных собак. Так вот. Собаки собрались в стаю и Даську просто загрызли.

раскрыть ветку 6
+8

Ужасная история

+4

Я, честно говоря, в ахуе от таких хозяев....

+1
0

А за что ты так ненавидела свою кошку? Это просто пиздец какой-то.

Вот верно во многих странах введен большой налог на животных, чтобы кто попало их не заводил.

-2

Так и надо этой суке

-2

Довыпендривалась.

-2

Интересно, а что потом этот охотник сделает с добычей? Съест или охотился ради азарта и инстинктов, а тушку потом просто выбросит?

-3

Почему -то я думал, что голубь на кота насрет...

Похожие посты
338

Привет горожанам от дикой природы

Уже второй мыш, изловленный моей котохраной прямо в квартире. Третий этаж, к слову. Начинают копиться вопросы к жилконторе.

Привет горожанам от дикой природы Кот, Мышь, Вредители, Дикая природа, Охота, Длиннопост

А это бдительные охотнички: Саймон и Мика. Заслужили по медальке "За оборону кладовой".

Привет горожанам от дикой природы Кот, Мышь, Вредители, Дикая природа, Охота, Длиннопост

Котозавры мои, мыш тоже, получается, мой, тэг "моё".

Показать полностью 2
77

Курлык

В квартире у нас живёт круглый и пушистый норвежский кот, выражение на морде чаще всего серьёзное как у начальника на государственном производстве. Вот сидит он на окне и смотрит недовольно на голубя, который в пяти сантиметрах гуляет по подаконику окна выходящего на балкон, зараза трясет упитанной жопой прямо перед хищником. Видимо, летающий производитель помета как-то додумался про наличие стекла. Дело весенние открыли дверь на болкон, кот вышел, птица перелетела за зашитые красными металлическими листами перила и вновь уверевшись в своей безнаказанности затянула голубиную песню. Кот подлез лапой в щель между листами и полом, цапнул когтями за серый зад. Раздалось неожиданное курлык. Голубь взлетел и если бы мог, явно бы прикрывал место травмы, а кот с довольной мордой ушел с балкона интересоваться, что там на кухне происходит.

Курлык Кот, Голубь, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Текст
147

Перевоплощение, или Славная была охота...

Десяток с лишним лет назад у нас был кот. Звали его Жорик, имя соответствовало его аппетиту, любил покушать, так сказать.Он был из породы безвольных, гуттаперчивых, меховых мешков, если его толкнуть слегка, он упадёт и будет валяться, не сопротивляясь.Что называется, всегда на расслабоне. И сказать что он был маломальским охотником повода не было. Но однажды он (уважать себя заставил) поменял моё мнение о себе.
Надо сказать, что веранда нашего дома соединяется с летней кухней, сплошным остеклённым коридором, двери которого также со стёклами.
Однажды, весенним днём, я вышел из дома и направился на задний двор, в это время в летней кухне раздался шум, и оттуда выбежал Жорик с мышкой во рту. Я конечно начал хвалить его, но в это время, через открытую дверь, со стороны заднего двора залетает воробей и бьётся о стекло на уровне моей головы в шаге от меня. В следующую секунду, кот пулей взлетает к воробью, хватает его, и преземляется уже держа его в зубах. Мышка находится там же. Знатно охренев, я опять попытался начать петь хвалебные речи, НО, ещё один воробей залетает вслед за первым и тоже бьётся о стекло. Кот опять взлетает ввысь подобно МиГу-29 на форсаже, но в этот раз промахивается. Воробей улетает от него под потолок в дальний угол, где высота примерно 2,6 - 2,7м. Не выпуская изо рта трофеев, Жорик разгоняется по дивану, который там стоял, и уже как ракета "Ангара", с пробуксовкой когтями по стене, взмывает к очередной добыче.
Вы конечно можете мне не верить, пруфов у меня нет, героя этой истории тоже нет в живых, но память о нём, благодаря этому случаю, живёт в нашей семье.
Схватив ещё одну добычу и преземлившись, Жорик поместил её к остальным в пасть, и с гордым видом, напевая победную песню, удалился на обед.
Весь этот экшн продолжался не более четверти минуты.
Степень моего охренения я не могу передать словами, несколько минут я стоял и обдумывал происшедшее.
Так обмануться в настоящем охотнике!!!!!

Перевоплощение, или Славная была охота... Кот, Охота, Удача

Не Жорик, но масть такая.
P.S. Всем добра и здоровья.

267

Пищевая цепочка завязалась узлом

Люди долгое время травили природу,уничтожали ресурсы земли, ели животных и их детей! И вот... Пришло время делать ответный ход... Маски сорваны,роли распределены... Охота на нас началась.. Будет страшно...

Пищевая цепочка завязалась узлом Апокалипсис, Охота, Мемы, Голубь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: