Охота на белку-босса

Всё началось с нетривиального вопроса: «Как думаешь, сколько белочек нужно покормить среднестатистическому человеку для улучшения кармы?», который я задал соседу по общаге.

«Двадцать за раз!» - ответ был быстрым и уверенным. «После этого появится белка-босс, покормишь её и будет тебе счастье!»

И не то чтобы у меня были особые проблемы с кармой, но вызов оказался принят. И несколько следующих лет я регулярно кормил московских белочек, пытаясь выйти на ту самую белку-босса и покормить её в финальной схватке.
За это время я экспериментально выяснил чем, в какое время дня и года лучше всего кормить белочек. Также я провёл классификацию московских парков по уровням сложности белочек. Например, парки нормального уровня – Измайловский или Царицыно, где средний покорм составлял 5-10 белочек. Парк уровня nightmare – Кусково, где я за несколько часов встретил всего одну белку, да и та сидела высоко на дереве и отказывалась спускаться. Легче всего кормить белочек в Нескучном саду, там же я установил личный рекорд – 19 белочек. В тот день я уже чувствовал присутствие где-то рядом босса, но 20-ю белочку так и не нашел...
Так что до финала я так ни разу и не дошёл, и белку-босса так и не встретил.
Думаю, она выглядит примерно как на картинке и обязательно должна быть покормлена!

Охота на белку-босса Белка, Кормление, Квест

Надеюсь, что кто-нибудь из читающих этот текст пройдет мой квест до конца!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку