11

Охлобыстин обещал "За Поклонскую — морду набью!"

Охлобыстин обещал "За Поклонскую — морду набью!" Иван Охлобыстин, Наталья Поклонская, Мироточащий бюст, Морду набью

По мотивам вот этого поста http://pikabu.ru/story/ivan_okhlobyistin_za_poklonskuyu__mor...

Есть желающий вызвать за это высказывание его на бой. Правила боя может выбрать сам поп-каратист!

Поклонская — православно-спятившая, её место в сумасшедшем доме. Росказни о Николае Втором и о "мироточении бюста", это только подтверждение диагноза.

Единственная проблема — как с ним связаться?

Дубликаты не найдены

+10

судя по всему, можно сюда попробовать https://vk.com/ohlobistin

К слову, он такой же поехавший как и предмет спора.

раскрыть ветку 6
+3

одни фрики, что в Думе, что на экране...

+1

Спасибо, пытались. Разумеется, он ничего не ответил.

раскрыть ветку 4
+1

поклонская же изначально отличилась в делах об экстремизме.

так что, едва ли она действительно поехавшая. говорящая голова на полную ставку - да.

раскрыть ветку 2
+2

Поклонская изначально получила известность на волне присоединения Крыма. Нужен был персонаж,пострадавший от украинских фашистов,но не сломленный и симпатичный. Проанализировав  ,кого любят подростки и молодежь,был слеплен персонаж Няш-мяш. Кстати,против этого образа выступала сама Поклонская,как и против фальсификации(героизации) своей биографии. Но кого тогда волновали её желания..

Иллюстрация к комментарию
-6
Няш-мяш в рамках закона, а то, что она прокурор Крыма тогда, когда остальные включили заднюю - это не с дивана коменты строчить
ещё комментарий
0
Извините конечно за неправильно написанное слово - с телефона пишу. А он как хочет, так и исправляет. Но побилась бы с вами с радостью.
0
Ух тыж. Мракобесный мордобой. Я за))))
-13
С радостью присоединюсь к Охлобыстину. По поводу защиты поклонской. Ибо нормальные мужики такую хрень писать не будут. Да и чужое мнение у нас обычно не уважают либералы. Со мной связаться можно прямо сдесь. И даже ролик про этот славный бой заснять. Как кто-то очень отважный дерется с женщиной 47 лет.
раскрыть ветку 15
+3

Если бы эта женщина, к своим 47 годам, научилась бы правильно писать слово "здесь", то цены бы ей не было. А на бой, кроме Охлобыстина, я пока ни кого не вызывал!

ещё комментарии
+1
Я, конечно, не эксперт, но как связаны либерализм и неуважение чужого мнения?
раскрыть ветку 1
-1
Поклонской 37 лет, хотя это и не меняет сути.
раскрыть ветку 5
-6

Быдло детектед?  Ваши бабушки и матери в бога верят, вы их в дурку уже определили?

-13

Вы, минуточку - еще не вышли ни возрастом, ни умом, ни рылом, чтобы хоть как-то заинтересовать вашего, по вашему мнению, оппонента. Вы - ничто.

раскрыть ветку 2
+3

Часто себе в сфинктер морковку суешь с влажными мечтами об охлобыстине?

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Суворова цитирует.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: