Охладительное

Вы, ребята, очень вдохновились. Нашим противостоянием Европе и Пиндостану. Нашими МиГами и Арматой. Нашими турбинами и субмаринами. Только не забывайте: Той страны, той государственной системы, которой вы обязаны своим нынешним воодушевлением - уже нет. Мы живём в тех же рамочках, что немцы, французы и - ха-ха - пиндосы. Т.е. мужжчина с 10 лярдами долларов всё-таки значит больше, чем все ваши, в том числе и патриотические чаяния, вместе взятые. И если завтра этот мужжчина скажет - кушайте навоз, а то атата по попке, то не удивляйтесь, пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
никто мне ничего не скажет.
а не сегодня завтра мы с мужичка сами спросим. где когда и как взял лярды.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
у кого и что ты спросишь? :) Вон с лужкова даже путин спросить за десятилетие воровства не смог ) А ты вообще кроме комментариев в инете ничего не можешь. Как и я, как и вообще все остальные бесправные граждане нашей капиталистической, буржуазно-олигархической страны.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
лол.
не слыхал о странных смертях в заграницах бывших достойнейших пидеральчиков?
а что ты имеешь против лужкова?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
лел.

не слыхал, слыхал что миллиардеры друг с другом пилятся и иногда друг друга пилят, ротшильды рокфеллеров и наоборот, ты там явно не при чём, Россия тоже. Кстати, слыхал про героя россии? Геноцид русских, массовые изнасилования русских женщин кто не успел убежать, друг путина, все дела.

Очень интересно как конкретно у тебя проявится стокгольмский синдром и как ты начнёшь оправдывать уплату ему дани как проигравшей стороны, и назначение его героем РОССИИ, хотя он мой народ геноциду подверг в чечне.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает,что "твой" народ в основной своей массе в Израиле живёт.А герои твои на эхо мацы работают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только для тебя: Русский. 28 лет на заводе в Питере. Инженегр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, не посмотрел ветку.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ух какими мы тут древними штампами бросаемся и методичку новую юному воину пидерализма не дали.
сравни цифры которые мёртвые лярдеры высасывали из россии через чечню. и посмотри хотябы сегодняшний бюджет чечни. и найди мне дотации.
потом посмотри кто уничтожал "твой" народ. комунисты и мёртвые лярдеры.
со всех спросили.
я русский веду созидательную политику. поэтому взрывного улучшения не жду.
или ты считаешь, что нужно уничтожить чеченов, разнести регион, положить кучу русских. и построить свою чечню с блек джеком?
так вот. сегодняшний сценарий позволяет избежать конфронтаций между нашими нациями. при этом развивая регион.
есть иное мнение или будем шипеть- охладитесь?
от чего охладиться? от набирающего темпы позитива?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"ух какими мы тут древними штампами бросаемся и методичку новую "

Ольгино говорит о методичках ) защищая человека ответственного за геноцид русского народа в чечне, и награждённого по дружбе с путиным героем россии.

Ольгино идёт в игнор, мне не платят за комментарии, в отличие.

P.s.

"или ты считаешь, что нужно уничтожить чеченов, разнести регион, положить кучу русских"

Их там нету после геноцида, а кто есть коллаборанты или партийные функционеры в большинстве случаев.

Набирающий обороты позитив я уже, как и большинство в стране почувствовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оуууу,да у нас тут запущенный случай. Ольгино,кремлеботы,все вокруг проплачены.Шапочку из фольги одень и не позорься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку