Ох*евшая школота

Сын, студен 4 курс факультет биомедицина, устроился на работу в школу учителем физики 7-8 класс во вторую смену, для подработки.

При этом он абсолютно не похож на ботана - высокий (186 см.) плечистый, спортивный (занимается в качалке), внешне голубоглазый блондин ( в общем весь в меня :D )

Каждый день по вечерам рассказывает всякие приколы про учеников, в том числе хамское поведение... старается себя сдерживать, не реагировать и опускаться до уровня сопляков.


Сегодня его бомбило знатно от двух малолетних идиоток.

Далее с его слов: сижу за столом в классе, готовлюсь к контрольной, школота носится по коридору в ожидании звонка на урок. Подходят две "красотки" из 8 класса и говорят:

- А знаете, Вы очень похожи на пингвина... Мы вам дадим эту кличку, будем звать Пингвин Александрович... развернулись и хихикая ушли в закат...


Сын даже не смог ничего ответить, растерялся сильно, а проще говоря охуел от таких слов...

Сказал весь день ходил, оглядывался в зеркало, пытался рассмотреть в себе хоть что-то от пингвина... ))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся что эти сикилявки свой интерес решили таким образом проявить. Получать любовные записочки и т.д. вот когда б он охуел, а учесть волну педоистерии он охуел бы ещё больше.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ему тоже так сказал, что е удивляйся если трусики у себя в столе найдешь как-нибудь)))

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

68 размера. Матильды Макаровны, 65-летней литрички.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.
У-у, восьмиклассница,
У-у, восьмиклассница.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас за такую песню наверное и срок бы могли дать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууууу, какая задницааааа
1
Автор поста оценил этот комментарий

как я мог забыть ЦОЯ !!!!! ))))))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После трусики в столе, у меня в голове щёлкнул тумблер)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не "не удивляйся", а сразу сообщи директору, чтобы потом не было недоразумений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку