Ох*евшая школота

Сын, студен 4 курс факультет биомедицина, устроился на работу в школу учителем физики 7-8 класс во вторую смену, для подработки.

При этом он абсолютно не похож на ботана - высокий (186 см.) плечистый, спортивный (занимается в качалке), внешне голубоглазый блондин ( в общем весь в меня :D )

Каждый день по вечерам рассказывает всякие приколы про учеников, в том числе хамское поведение... старается себя сдерживать, не реагировать и опускаться до уровня сопляков.


Сегодня его бомбило знатно от двух малолетних идиоток.

Далее с его слов: сижу за столом в классе, готовлюсь к контрольной, школота носится по коридору в ожидании звонка на урок. Подходят две "красотки" из 8 класса и говорят:

- А знаете, Вы очень похожи на пингвина... Мы вам дадим эту кличку, будем звать Пингвин Александрович... развернулись и хихикая ушли в закат...


Сын даже не смог ничего ответить, растерялся сильно, а проще говоря охуел от таких слов...

Сказал весь день ходил, оглядывался в зеркало, пытался рассмотреть в себе хоть что-то от пингвина... ))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут пингвин:3
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тоже: абсолютно не похож на ботана - высокий (186 см.) плечистый, спортивный (занимается в качалке), внешне голубоглазый блондин???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так, ток я ростом ниже, 178 см где-то:3 А так да, это прям про меня, ну ещё, я серо-голубоглазый шатен:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда жди своих школьниц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку