25

Ох*евшая школота

Сын, студен 4 курс факультет биомедицина, устроился на работу в школу учителем физики 7-8 класс во вторую смену, для подработки.

При этом он абсолютно не похож на ботана - высокий (186 см.) плечистый, спортивный (занимается в качалке), внешне голубоглазый блондин ( в общем весь в меня :D )

Каждый день по вечерам рассказывает всякие приколы про учеников, в том числе хамское поведение... старается себя сдерживать, не реагировать и опускаться до уровня сопляков.

Сегодня его бомбило знатно от двух малолетних идиоток.

Далее с его слов: сижу за столом в классе, готовлюсь к контрольной, школота носится по коридору в ожидании звонка на урок. Подходят две "красотки" из 8 класса и говорят:

- А знаете, Вы очень похожи на пингвина... Мы вам дадим эту кличку, будем звать Пингвин Александрович... развернулись и хихикая ушли в закат...

Сын даже не смог ничего ответить, растерялся сильно, а проще говоря охуел от таких слов...

Сказал весь день ходил, оглядывался в зеркало, пытался рассмотреть в себе хоть что-то от пингвина... ))))))

Дубликаты не найдены

+8

Радуйся что эти сикилявки свой интерес решили таким образом проявить. Получать любовные записочки и т.д. вот когда б он охуел, а учесть волну педоистерии он охуел бы ещё больше.

раскрыть ветку 8
+2

я ему тоже так сказал, что е удивляйся если трусики у себя в столе найдешь как-нибудь)))

раскрыть ветку 7
+7

68 размера. Матильды Макаровны, 65-летней литрички.

+2

Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.
У-у, восьмиклассница,
У-у, восьмиклассница.

раскрыть ветку 4
+1

Не "не удивляйся", а сразу сообщи директору, чтобы потом не было недоразумений.

+6

Весь в отца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

"внешне голубоглазый блондин".  Всё сходится.

0

ага, я ему тоже эту картинку показал))) ищем сходство вместе))))

+4

Ну теперь этим двум "любительницам пингвинов" хорошие оценки обеспечены.

раскрыть ветку 4
+2

Само собой, вызывать на каждом уроке к доске конечно же, двойки полученные на предыдущем уроке исправлять.

Ну и домашку проверять надо обязательно.

раскрыть ветку 1
0

Что за фильм? Мне для друга.

+2

Ниже тройки не поставит, его свои же учителя и начальство выдрючит :)

0
Оценки - да без проблем.
Учитывая ччто в журнал ставят отметки.
+2

сын 7-классник. часто рассказывает, что происходит в классе. и общаюсь с некоторыми мамами, они делятся тем, что узнают от своих. Иногда я охереваю, иногда очень охереваю. Меня уже не удивить тем, что творят дети 13-14 лет =)

PS сыну автора - терпения )))

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!

+2
На днях в Белгороде ученики отпинали учителя информатики, а в Тюмени учитель ОБЖ, в то же время, пиздил и материл учеников. Так и живём.
раскрыть ветку 2
+1

ага, не мы такие, жизнь такая!

раскрыть ветку 1
+1
Человек человеку волк.
+2
Дать им задачу на вычисление объема воды бассейне которую вытесняет пингвин )
+3

Надо по ходу теперь все уроки вести с видеорегистратором. И на переменах не выключать. Вас снимает не скрытая камера, епта.

Не выкладывать никуда, конечно, но всегда держать под рукой на случай любых разбирательств.

раскрыть ветку 2
+1

надо посоветовать!

раскрыть ветку 1
0

Уточните только, законно ли это. Я не уверен.

Если можно узаконить - рекомендуйте обязательно. 100% кучу проблем поможет решить.

+3

Пустынной улицей вдвоем

С тобой куда-то мы идем,

раскрыть ветку 4
+2
Я курю, а ты конфетки ешь
-1

И светят фонари давно.  Ты говоришь Пошли в кино

раскрыть ветку 2
+1

А я тебя зову...в кабак, конечно

раскрыть ветку 1
+2

Ну надо практиковаться, останавливать и давить авторитетом пока не извинятся, иначе через неделю все будут подходить и говорить что хотят. Поэтому я и не люблю работать с людьми. Один неадекват - и сколько бы остальных не было адекватов, гемор обеспечен.

Придется ему родителей этих девок в школу вызвать )

раскрыть ветку 14
0

Либо девок вызвать к себе домой, но эта уже другая история.

0
останавливать и давить авторитетом
Против отмороженных не поможет. Да и как ты себе это представляешь?:)
раскрыть ветку 12
0
Предков в школу. Доеб до ошибок. Пересдача контрольных.
раскрыть ветку 1
0

Против отмороженных не поможет

Найти повод и поглумиться при всём классе без оскорблений. Свои же заклюют.

раскрыть ветку 9
0

Всегда восхищался учителями/преподавателями, которые умеют поставить на место учеников, разговаривая на их языке, при этом не теряя своего статуса.

0

Я у мамы самый красивый...

0
Тебя, выходит, тоже не уважают?
0

Молодой зеленый ))) Девки то поди похожи на вуток, такие вумные и крякают, только что вотруби пока не едят?

0

Нормально.Как там у классика?То, что не убивает,делает сильнее.Через пару лет станет прожженым циником.

0

А они НАСТОЛЬКО хорошо знают физику, что могут так "шутить"? А то сын ведь тоже может пошутить, и завалить на зачете/экзамене.

раскрыть ветку 5
+1

дак в том то и дело, что в голове ветер осенние листья гоняет))))

0
А потом они скажут, что дядя учитель всякое предлагал, мы отказались, вот он обиделся и завалил на зачете....доказать ничего не докажут, а отмыться от этого дерьма сложно..
раскрыть ветку 2
0

Ага, есть фильм Охота

0

Тогда пусть сразу на них свою квартиру перепишет, а то вдруг что скажут.

-1

Неа, не может. Ниже тройки не выставит учитель, хоть нахер его шли посреди урока. Проверенно. Показатели важнее, а учитель сглотнёт.

0
Я тут пингвин:3
раскрыть ветку 3
0
А ты тоже: абсолютно не похож на ботана - высокий (186 см.) плечистый, спортивный (занимается в качалке), внешне голубоглазый блондин???
раскрыть ветку 2
0
Всё так, ток я ростом ниже, 178 см где-то:3 А так да, это прям про меня, ну ещё, я серо-голубоглазый шатен:3
раскрыть ветку 1
0

Нам тоже покажите, мы заценим))

-2

Эм, а ничего что в школу без педагогического образования теперь не принимают?) Сказка.

раскрыть ветку 7
+1
Дак они же пингвины, им можно
+1

как видишь берут, у него товарищ одногрупник тоже преподает физику в соседней школе, математику нельзя и 9-11 классы нельзя, у них ГИА и ЕГЭ

0

Не надо пиздить. Курсы переподготовки - и вуаля!

раскрыть ветку 4
+1

Пиздить иногда надо. А вот пиздеть не стоит.

+1

не закончив основное образование? Три раза ха-ха

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: