Найдены возможные дубликаты

+1
Бля, гамак перед компом, хочу хочу
+1

Хочу такое кресло на веревочках! В нем можно крутиться, пока "холодильник" заряжается.

0

4 фото. Это же просто гениально!

раскрыть ветку 1
0

На 15. Всегда так езжу.

Похожие посты
389

Как китайцы познакомили меня с «хеппи эндом», и какие ночные сервисы процветают в стране высокой коммунистической морали

Как китайцы познакомили меня с «хеппи эндом», и какие ночные сервисы процветают в стране высокой коммунистической морали Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Хеппи-Энд, Длиннопост
Как китайцы познакомили меня с «хеппи эндом», и какие ночные сервисы процветают в стране высокой коммунистической морали Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Хеппи-Энд, Длиннопост

Показать полностью 2
793

Дополнительные услуги в китайских парикмахерских

602

Как китайцы приучили некурящего меня курить крепкие вонючие сигареты

Как китайцы приучили некурящего меня курить крепкие вонючие сигареты Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Сигареты, Длиннопост
Как китайцы приучили некурящего меня курить крепкие вонючие сигареты Китай, Китайцы, Китайские товары, Переговоры, Сигареты, Длиннопост
Показать полностью 1
209

Проект Семь пятниц на неделе #83. В пятницу 30 апреля 1982 китайцы отмечали важное событие!

Проект Семь пятниц на неделе #83. В пятницу 30 апреля 1982 китайцы отмечали важное событие! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Китай, Китайцы, Население
Показать полностью
140

Китайский интернет-магазин прислал покупателю редкого крокодила вместо золотой рыбки

Китайский интернет-магазин прислал покупателю редкого крокодила вместо золотой рыбки Крокодил, Интернет-Магазин, Пресмыкающиеся, Животные, Китай, Китайцы, Мальчик, Полиция, Курьерская доставка, Происшествие, Неожиданно, Посылка, Опасность, The National Geographic
Показать полностью
1354

Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов

Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов Китай, Китайцы, Китайские товары, Бизнес, Опыт, Работа, Fail, Длиннопост
Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов Китай, Китайцы, Китайские товары, Бизнес, Опыт, Работа, Fail, Длиннопост
Показать полностью 3
1938

Как китайцы отучили меня любить зелёный чай

Как китайцы отучили меня любить зелёный чай Китай, Китайцы, Китайские товары, Зеленый чай, Переговоры, Длиннопост
Как китайцы отучили меня любить зелёный чай Китай, Китайцы, Китайские товары, Зеленый чай, Переговоры, Длиннопост
Показать полностью 2
81

Лежачего добить - особенности ПДД в Китае

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: