Найдены возможные дубликаты

+34

Шёл четвёртый год "расследования"...

раскрыть ветку 1
+7

да и 24-й пройдёт, всё по старому будет

+19

так если сбили не хохлы, то почему всё засекретили?

раскрыть ветку 1
+1
Странно, но я нигде не видел версии "Сбила Россия, но кремль продавил засекречивание результатов. В конце концов, это куда проще чем назначить президента США или спонсировать сепаратизм по Европе"
+13
Иллюстрация к комментарию
+10

Украина цэ помойка.

+8

Кисленько как-то написано. Ни одного забавного момента. Одно нытьё заунывное и повторение мантр.

Я же знаю, что укроСМИ могут лучше. Просто не стараются.

+8

Ага, шас мы все такие поверим в этот-хохлопиздобольство.

+9

Я вот, скорее, поверю в версию, что это хохлы сбили этот Боинг по ошибке (как раз там не очень далеко по меркам авиации летел Борт№1 с ВВП на борту), чем в то, что спец.службы специально притащили туда БУК и обученных людей, затем сбили Боинг и по-тихому увезли этот БУК обратно.

Не нужно плодить сущностей.

раскрыть ветку 9
+1

А главное, какой мотив? У украины мотив был, а у России? Сбить боинг на 10км, вместо АН на 6км, это нельзя никак ошибиться. Ну если только, кто то, более сильным сигналом, подсветил боинг.

-9
Панцирь С в Луганск же как то протащили. https://youtu.be/MjFwWQbmp3Q
раскрыть ветку 1
+3
Вот только это уже середина 15 года и границы там нет от слова вообще. На момент, когда Украина сбила Боинг в июле 14 года, там российского вооружения такого класса не было.
-15

Тогда стоит поверить, что Су-25 оснастили ракетой от БУКа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11

пока нет окончательной экспертизы, следствие ОБЯЗАНО рассматривать все версии. НЕНОРМАЛЬНО, когда в следствии, ОДНА версия, это указывает на ангажированность.

Особенно порадовал выделенный фрагмент про трибунал, трибунал это СУД, требовать трибунал раньше окончания следствия, глупость. Да и в уставе трибунала, был пункт, что под него попадает, все за незаконный оборот оружия на территории украины, т.е. ополчение попадает под трибунал 100% вне зависимости от того сбили они боинг или нет. Только невероятно тупое существо, вот это вот будет использовать в качестве хоть малейшего аргумента. Да и вопрос, если все так за трибунал, то какого х..я спрашивается были против международного расследования, под эгидой ООН, которое заявила Россия??? Почему этого нет в этой тупой табличке? Видно не очень удобный пункт? Меня если честно вот такой вот бред, так выбешивает, ну не уж то люди настолько тупы?

ещё комментарии
+3
В среднюю колоночку с первой строки надо добавить "Путин убил моих детей".
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
А их не смутило, что "очевидца" консультировал анонимный нидерландский депутат? Нидерландский, Карл)
+8

Лично видел самолет на высоте 10 км? Мож ему сменить на боевом посту телескоп Хаббл стоит с таким зрением?

+2

Самолет на фоне кремля, это не пропаганда!

раскрыть ветку 1
0
Неа! Это свобода слова!)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: