Ох уж эти владельцы интернет магазинов.

Разработал виджет для сайтов, перевел его в бесплатный режим с кнопкой поблагодарить разработчика. С виджета ничего не зарабатываю, пользуюсь им сам и ставлю на свои сайты, тем и живу. Так как к сервису все больше и больше присоединяется сайтов, появляются новые пользователи, требующие и ставящие условия, обычно говорю сервис бесплатный и хотите такую функцию можете выбрать другой виджет, к слову аналоги платные и дорогие, в ответ зачастую получаю нравоучения и оскорбления. Самые кровожадные звонят на телефон. Просто не приятно, разработал сервис, написал удобный интерфейс, сделал все бесплатным и в итоге получаю кучу негатива.. 

Тут я должен подорваться, бросить все свои дела и пойти искать проблему на сайте чувака. 

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Чувак ниже все еще пользуется виджетом на двух сайтах.

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Сертификат все же я вчера приобрел, один из адекватных клиентов предложил его оплатить чтобы виджет работал на его сайте.

Спасибо, я просто хотел выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
350
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен виджет, который сам будет делать сайты и продавать их и я буду зарабатывать на нем от 200 тысяч в месяц. Готов оплатить 1000р после первого миллиона.

раскрыть ветку (28)
262
Автор поста оценил этот комментарий

сделаю тебе абсолютно бесплатно,  только у меня компа нет - пришли мне ноут apple superbook pro 2017 по адресу Урюпинск, нижнетагильская 23-32. Сработаемся бро!

раскрыть ветку (25)
221
Автор поста оценил этот комментарий

без проблем, отправь бесплатную смс с адресом на мой четырехзначный номер, часто не проходит, надо 100+ раз на всякий случай отправить.

раскрыть ветку (22)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, денег не хватает на счету, не подкинешь 1000р на мой номер? я просто в больнице сейчас, а карту дома забыл

раскрыть ветку (21)
187
Автор поста оценил этот комментарий

вот же ж, а! У меня только по 5000 можно отправлять!!! Отправь мне 4000 и я тебе сразу 5000 скину!

раскрыть ветку (18)
131
Автор поста оценил этот комментарий

"На ваш баланс начислено 40000 руб. Ваш оператор."
Ой, я случайно лишний нолик написал. Можешь вернуть мне сначала мои 36000, а потом ещё 5, как договаривались? А то ещё дочке на счёт надо закинуть.

раскрыть ветку (14)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Да без бэ, только кинь мне фотки свое кредитки с двух сторон

раскрыть ветку (13)
117
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только с одной стороны написано. А у тебя с двух? Как это? Покажи, плз.

раскрыть ветку (10)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Инет лагает, не могу фотку выгрузить. Давай свой точный адрес, я сама ее занесу. Только скажи, когда тебя и домашних дома не будет, чтобы я случайно в это время не пришла.

ещё комментарии
ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, когда деньги ждать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отправил на карту, тебе sms c цифрами придет мне нужно их ввести для подтверждения, продиктуй что за цифры?

23
Автор поста оценил этот комментарий

парни, да вам только в вк людей и разводить с такими схемами - разживееетесь)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да как я те из больницы 4000 отправлю, если даже тысячи нету?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть банкомат поблизости? Подойди к нему, я напишу, что надо будет сделать.

29
Автор поста оценил этот комментарий

без проблем, братюнь, щас тебе на телефон придёт код - ты мне его перешли и тебе сразу капнут деньги.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте вы лучше оба подписывайтесь на медлайф и все будете зарабатывать туеву хучу денег в день

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Нижнего Тагила и это оскорбляет мои нижнетагильские чувства. Я ещё и фрилансер

Автор поста оценил этот комментарий

в Урюпинске такой улицы нет =\ 
ну а так, правдоподобно 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно виджет нужен к понедельнику, максимум ко вторнику, мы же всё таки деловые люди!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас всё сделаем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку