-5

ох уж эти цитаты... что вы думаете на этот счет? у меня уже третий стул догорает

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Дубликаты не найдены

+3
Пора привыкнуть уже к тупопездным явлениям и не обращать внимания, хоть это и тяжело, по себе знаю...
+2
Странно, но я мужик, а не понимаю чего вам не нравится. Смысл-то абсолютно правильный.
+2
а я тоже согласна
живем в моей квартире, ездим на моей машине, зарабатываем поровну (ну я больше тыщ на 5, но будем считать, что поровну), то почему я одна должна заниматься наведением чистоты, готовить, еще и комп себе сама настраивать и за машиной следить?

а еще не забудем про то, что я всегда должна быть чисто выбрита везде, хорошо пахнуть, красиво одета и без лишнего веса.

Не кажется, что это немного слишком?
0
Закинь всех шлюх в ЧС

З.Ы. Ты знаешь, что с этим делать
Иллюстрация к комментарию
0
Ну первые два пункта меня заставили думать, что это про отца с дочерью, но вот третий...
0
да что вы с ног на голову то переворачиваете, здесь речь не о том, что мужчина должен альфонсить и все такое, а о том, что вот женщина типа "на тебе мою пизду", а ты мне все покупай, и только тогда я буду делать шаги навстречу
0
Убивать может только тот, кто родил. Разрушать - тот, кто построил. Есть - тот, кто сготовил. Читать - тот, кто написал. Вы чо там, ебанулись все?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: