Ох уж эти спамеры

Волна о телефонных спамерах еще не пошла? Попробую ее начать :)


Работаю в интернет-магазине, частенько (раз 5 в день - это минимум) звонят всякие спамеры, предлагают сотрудничество, чаще всего - раскрутку сайта. Говорить им, что в их услугах не нуждаемся - пустая трата времени, чаще всего они начинают спорить, убеждать, что они лучшие и только у них есть уникальное предложение специально для нас и только сегодня. В общем, пустая трата времени, поэтому уже давно разработали способ побыстрее закруглить разговор, говорим: "Человек, ответственный за сайт сейчас отсутствует, шлите предложение на почту, он позже сам с вами свяжется. Спасибо, до свидания." Как правило, после этого вопросов не возникает, а их предложения отправляются прямиком в папку со спамом и работе не мешают.


Произошло только что. Звонит дамочка, я ей выдаю заученную фразу и вешаю трубку. Буквально через несколько секунд телефон трезвонит снова, беру трубку, там та же дамочка очень возмущенным голосом (почти дословно):


- Молодой человек! Это крайне непрофессионально так бросать трубку, не выслушав наше предложение! Наша компания отказывает вам в сотрудничестве и заносит вашу компанию в черный список! Всего доброго!


Вот сижу и думаю, с одной стороны - смешно, а с другой - чувствую себя мудаком, с которым даже спамеры отказываются сотрудничать :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша компания отказывает вам в сотрудничестве и заносит вашу компанию в черный список!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку